перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Бору водитель пикапа протаранил легковушку на заправке. У мужчины случился приступ за рулем — видео

16 сентября 2024, 16:14
Это не ГАЗель - это УАЗ Profi
16 сентября 2024, 17:44
чудесно! и как у него права с эпилепсией то?
Гость
16 сентября 2024, 19:32
Может это у него первый в жизни приступ (в любом возрасте может случиться)?
Гость
16 сентября 2024, 21:26
Гость
16 сентября 2024, 21:26
Может это у него первый в жизни приступ (в любом возрасте может случиться)?
перед выдачей прав проверяют, может или не может. А вы тоже из недообследованных, видимо.
Гость
16 сентября 2024, 23:35
Гость
16 сентября 2024, 23:35
перед выдачей прав проверяют, может или не может. А вы тоже из недообследованных, видимо.
Тебе, неучу, написали что в любом возрасте может начаться.
Гость
16 сентября 2024, 16:45
Эпилептики все на учёте, права им не выдают
Гость
16 сентября 2024, 16:58
ыыыы да ладно, я знаю чела который на трактор получал права, ему врачи сказали да у тебя эпилепсия, за всю жизнь не было припадков не разу, права на кармане даже "даже палки в колеса" не кто не ставил.
Гость
16 сентября 2024, 18:21
Гость
16 сентября 2024, 18:21
ыыыы да ладно, я знаю чела который на трактор получал права, ему врачи сказали да у тебя эпилепсия, за всю жизнь не было припадков не разу, права на кармане даже "даже палки в колеса" не кто не ставил.
а ты его знакомый доктор, который мед. заключение об отсутствии заболевания подписал, да ведь?
Гость
16 сентября 2024, 19:33
Вариант что сначала права получил, а потом эпилептиком стал вам в голову не пришел?
Гость
16 сентября 2024, 16:29
а кто разрешает водить с эпилепсией
Гость
16 сентября 2024, 16:32
Такой-же псих/доктор,🤮 который так-же купил диплом...😬👎
Гость
16 сентября 2024, 19:34
Правильнее спросить кто запрещает?
Гость
16 сентября 2024, 21:28
Гость
16 сентября 2024, 21:28
Правильнее спросить кто запрещает?
Закон. Но сумеешь ли ты эту информацию понять, если такие вопросы задаешь.
Гость
16 сентября 2024, 16:24
Есть повод разбираться, как человек с таким заболеванием оказался за рулем
Гость
16 сентября 2024, 16:30
на В не проверяют эпилепсию, многие люди даже не могут подозревать что она у них есть
Гость
16 сентября 2024, 18:19
Гость
16 сентября 2024, 18:19
на В не проверяют эпилепсию, многие люди даже не могут подозревать что она у них есть
и прям доказать сможешь?
Гость
16 сентября 2024, 16:30
Итак за рулём дураков хватает, 70% можно смело прав лишать на пожизненно, а тут ещё с эпилепсией ездят...👎 Как-же подобные мед.осмотр проходят?! И вообще для такого транспорта при отправки в рейс осмотр хотя бы визуальный должен быть! Вот что из-за горе "бизнесменов" происходит... Малый "бизнес" нельзя "кошмарить"
Гость
16 сентября 2024, 16:59
на эпилепсию проверяют на С и выше.
Гость
16 сентября 2024, 18:21
Гость
16 сентября 2024, 18:21
на эпилепсию проверяют на С и выше.
ссылку скинь на нормативный акт, где такое тебе написали.
Гость
16 сентября 2024, 19:18
Гость
16 сентября 2024, 19:18
на эпилепсию проверяют на С и выше.
Вашу палату в принципе не проверяют. Боинг, кстати, вчера успешно посадил? Тебе понравилось?
Гость
16 сентября 2024, 17:50
Это точно пикап?
Гость
16 сентября 2024, 19:59
точно не пикап, но ей то откуда знать
Гость
16 сентября 2024, 20:42
УАЗ Профи фургон , но второй раз статью править не будут ;)
Гость
16 сентября 2024, 19:16
А в тегах оставили "Газель". Верстальщики мамкины
Гость
16 сентября 2024, 20:45
Так-то и пикап не правильно, но уж ладно,.. Вот Сапожкову б не простили ;)
Гость
16 сентября 2024, 16:07
С эпилепсией - и водитель?!?
Гость
16 сентября 2024, 21:20
А где пикап? Газель и Логан