перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Несколько тысяч жителей прочувствуют этот смрад». Пожар на свалке под Городцом разросся до 35 тысяч квадратов

16 сентября 2024, 12:26
Вообще, да, интересная ситуация: местные все были против строительства полигона и , наверняка, такую ситуацию с возгоранием как аргумент приводили, а теперь, когда на их мнение начхали - их же и просят его тушить. Веселуха!
Гость
16 сентября 2024, 10:34
Сдаётся мне, там бесполезно тушить, просто делают вид что тушат, а на самом деле ждут, когда выгорит большая часть.
Гость
16 сентября 2024, 13:41
следы нарушений заметают
Гость
16 сентября 2024, 19:14
Гость
16 сентября 2024, 19:14
следы нарушений заметают
Кстати весьма реальная версия
Гость
16 сентября 2024, 10:39
Надо господина Шанцева на подмогу звать. Это же его проект, можно еще перепечатать замечательные агитки начала 10-х годов, какой это экологически безопасный объект.
Гость
16 сентября 2024, 11:04
Шанцеву нижегородская область платит пенсию каждый месяц 300 тысяч рублей. Может быть лишить его этой премии?!
Гость
16 сентября 2024, 13:12
Гость
16 сентября 2024, 13:12
Шанцеву нижегородская область платит пенсию каждый месяц 300 тысяч рублей. Может быть лишить его этой премии?!
заставить компенсации жителям выплатить
Гость
16 сентября 2024, 12:11
Местным жителям надо всё это фиксировать (задымление, копоть, ухудшение самочувствия) и готовить гражданские иски к компании-владельцу.
Гость
16 сентября 2024, 13:09
Экологи уже признают, что там диоксины и прочий яд. Это какой ущерб жителям! теперь нельзя употреблять продукты собственных огородов несколько лет! все вокруг отравлено.
16 сентября 2024, 15:06
Гость
16 сентября 2024, 15:06
Экологи уже признают, что там диоксины и прочий яд. Это какой ущерб жителям! теперь нельзя употреблять продукты собственных огородов несколько лет! все вокруг отравлено.
Ну уж скажете тоже... что теперь зону отчуждения делать?
Гость
16 сентября 2024, 10:33
В Заволжье гарь уже видна и визуально (город в дымке) и особенно обонятельно, ужас!
Гость
16 сентября 2024, 10:11
До Нижнего далеко, слава богу, а местные колхозники потерпят, им к вони не привыкать, среди коров и свиней, они же деревенские жители.
16 сентября 2024, 10:22
Вообще-то два крупных города накрыло - Городец и Заволжье, может Балахна ещё.
Гость
16 сентября 2024, 10:30
Ну, вы тоже не дворянских кровей, судя по интонации
16 сентября 2024, 10:37
Гость
16 сентября 2024, 10:37
Ну, вы тоже не дворянских кровей, судя по интонации
Дык в федеральные СМИ попадёт когда эта ситуация - там не будут разбирать каких кто кровей в местной во власти.
Гость
16 сентября 2024, 11:01
Да, раньше радовались запахам леса, природы, а теперь где гарью пахнет, а где уже давно канализацией. Дышать невозможно одинаково везде!!!
Гость
16 сентября 2024, 13:25
Например, в Нижегородском районе вчерась особенно приятно было дышать коллективной уборной
Гость
16 сентября 2024, 12:58
Живем у реки Борзовка и нюхаем смрад каждый день, и что думаете меры приняты?
Гость
16 сентября 2024, 13:15
Запретить пластик в стране - только стеклянная тара и ее обмен, как раньше. Пластик - это яд.
Гость
16 сентября 2024, 13:27
В 6 вечера с кировской трассы уже был виден огромный столб, который на большой высоте уносило на запад