перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Стал на меня орать, что я не слежу за детьми». В Нижнем мужчина на самокате травмировал пятилетнего ребенка

13 сентября 2024, 12:55
запретите уже эти самокаты ужасные. дети по трое на них едут, плевать они хотели на правила.
Гость
13 сентября 2024, 12:41
когда власти возьмутся за этих несущихся по тротуарам ездунов
Гость
13 сентября 2024, 13:44
Когда менты перестанут по кабинетам и казармам сидеть, а займутся своим прямым делом: патрулированием улиц. А то в РФ полиция, чтобы только взятки брать да демонстрантов разгонять.
Гость
13 сентября 2024, 13:56
Гость
13 сентября 2024, 13:56
Когда менты перестанут по кабинетам и казармам сидеть, а займутся своим прямым делом: патрулированием улиц. А то в РФ полиция, чтобы только взятки брать да демонстрантов разгонять.
++++++++++++++++++ X 1000 и на дороге тоже
Гость
13 сентября 2024, 13:57
Гость
13 сентября 2024, 13:57
Когда менты перестанут по кабинетам и казармам сидеть, а займутся своим прямым делом: патрулированием улиц. А то в РФ полиция, чтобы только взятки брать да демонстрантов разгонять.
Все работают. А вот тебя не взяли по слабоумию.
Гость
13 сентября 2024, 13:56
Бедный малыш. Эти самокатчики просто ужасно летают по пешеходным тротуарам. Много раз меня чуть не сбили, хотя тоже в стороны не дергаюсь. Пусть ездят по трассе, у них скорость не меньше, чем у машин!
Гость
13 сентября 2024, 12:46
что говорить то ч такими? сразу в полицию звоните там этого петуха примут
Гость
13 сентября 2024, 13:59
они не примут они будут думать долго будут ехать и т п
Гость
13 сентября 2024, 12:59
Самокаты для 25+ , а не малолеткам , у которых в голове ещё детство
Гость
13 сентября 2024, 13:57
да ладно постоянно наблюдаю как 100 кг бегемоты пользуют эти каталки
Гость
13 сентября 2024, 13:58
Надо установить номера на самокатах и регистрировать их владельцев, как на транспортных средствах. Чтоб знали о неотвратимости ответственности.
Гость
13 сентября 2024, 15:27
Мне наверное везёт, но я часто вижу как самокатчики падают, несколько раз даже серьёзно падали при мне(от лёгких переломов до зчмт) и я их игнорю, никогда не подойду к упавшему самокатчику, не важно взрослый или ребёнок, и считаю что если нет защиты на самокатчике(не только шлем) то и лечить его надо за деньги, а не бесплатно по омс, потому что это их сознательный выбор калечить себя или вообще самоубиться
Гость
13 сентября 2024, 12:33
Интересно, а ребенок вместе с мамой случайно не на велодорожке находились?
Гость
13 сентября 2024, 12:39
О ДА ! Эти гуляющие на велодорожке граждане достали ! Ну, есть же тротуар, гуляйте на здоровье ! Нет, на велодорожке им приятнее СТОЯТЬ. ....А самокатчиков надо запрещать. Реально опасная штука.
Гость
13 сентября 2024, 12:43
А если даже на велодорожке, то что, можно ехать не глядя и не тормозить? Вы, если за рулем по дороге едете и у вас вдруг пешеход нарисовался, что станете делать? :))
Гость
13 сентября 2024, 12:51
Если и так, какого он свалил?
13 сентября 2024, 16:49
взрослым мужикам нужно запретить на самокатах ездить. это и опасно, т.к. они много весят, и выглядит убого.
Гость
13 сентября 2024, 15:57
Меня зацепил самокатчик за ремень сумки на Мещерском бульвре, я упала и разбила коленку, испортила брюки. Он даже не остановился, умчался вдаль и плевать хотел на все
Гость
13 сентября 2024, 16:56
Может причудилось?
Гость
13 сентября 2024, 14:03
приравнять самокаты к велосипедам - нечего им делать на тротуарах
Гость
13 сентября 2024, 15:04
Давно пора вводить что-то типа ОСАГО для самокатов. Для шерингов с коэффициентом x5 за каждое ДТП. И нормальные номера которые видно всегда и везде.
Гость
13 сентября 2024, 15:11
Пора регистрировать электро самокаты.
Гость
13 сентября 2024, 17:01
Принять закон разрещающий к прокату электросамокаты только с максимальной скоростью до 10 км/ч, а в парках, скверах и других подобных территориях не более 5 км/ч. Вроде в Питере подобные запреты уже есть.
Гость
13 сентября 2024, 15:56
Так он же прав! Она и сама говорит: "Отвлеклась на поиски бутылки, за ребёнком не следила." Самокатчик, безусловно, должен был соблюдать скоростной режим и быть внимательным, особенно рядом с детьми, но и она не уследила. Я когда с сыном гулял - вообще глаз с него не сводил. Не то время, чтобы ворон считать.
13 сентября 2024, 16:47
Гость, лечись, больное. улицы должны быть безопасны для детей - ни собак, ни самокатчиков, ни курильщиков быть не должно.
Гость
13 сентября 2024, 17:11
13 сентября 2024, 17:11
Гость, лечись, больное. улицы должны быть безопасны для детей - ни собак, ни самокатчиков, ни курильщиков быть не должно.
Во всех ваших бедах виновны собаки, самокатчики и курильщики... и еще, как всегда, евреи с велосипедистами... ))