Происшествия Грузовик вылетел с моста в Нижнем Водолазам удалось достать тело водителя со дна реки в Нижнем. Он вылетел с моста на грузовике

Водолазам удалось достать тело водителя со дна реки в Нижнем. Он вылетел с моста на грузовике

Труп был зажат в кабине автомобиля

Тело водителя искали несколько дней | Источник: ГУ МЧС по регионуТело водителя искали несколько дней | Источник: ГУ МЧС по региону

Тело водителя искали несколько дней

Источник:

Спустя несколько дней водолазам удалось достать тело водителя фуры, который вылетел со Стригинского моста в минувшие выходные. Как сообщает региональное МЧС, обстоятельства произошедшего еще предстоит выяснить.

Напомним, вечером 7 сентября 67-летний водитель грузовика ехал по мосту и не справился с управлением, после чего врезался в отбойник, и машина упала в реку. Тело погибшего было обнаружено в кабине автомобиля на дне Оки, однако оно оказалось зажато.

Сегодня водолазам удалось достать тело. Подробности произошедшего еще предстоит выяснить, расследованием дела сейчас занимаются правоохранители, в том числе — региональная Гострудинспекция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления