перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Появилось видео с самокатчиком, устроившим ДТП в центре Нижнего. Парень промчался перед электробусом

Гость
3 сентября 2024, 17:26
А у меня вопросы к лопнувшей перегородке. Какой в ней смысл, если она не может выдержать натиск пассажиров (у нас и без резкого торможения может быть навал), да еще и рассыпаться и травмировать? Уж если решили ставить из стекла, то оно должно быть суперпрочное.. Не умеешь прочное, делай из чего-то другого.
Гость
3 сентября 2024, 16:38
Всё правильно, не надо спешиваться перед пешеходными переходами. Это сводит на нет весь смысл от передвижения на велосипедах и самокатах. И автомобили к этому быстро привыкнут и начнут ездить аккуратнее, когда будут знать что у СИМ приоритет на пешеходных.
Гость
3 сентября 2024, 17:11
Не катайся где попало: не лезь на дорогу, если прав нет. Эти балбесы на своих самокатах носятся по проезжей части создавая аварийные ситуации, а на пешеходках людей калечат и смываются. Если нет прав, то не смей кататься по улицам - по двору, вокруг песочницы твоё место!
Гость
3 сентября 2024, 18:23
Перед кем у СИМ приоритет на ПП? Перед ПЕШЕХОДАМИ??? Ты напиши свой адрес, я сам лично вызову тебе специалистов из стационара на улице Июльских дней.
Гость
3 сентября 2024, 18:24
Гость
3 сентября 2024, 18:24
Не катайся где попало: не лезь на дорогу, если прав нет. Эти балбесы на своих самокатах носятся по проезжей части создавая аварийные ситуации, а на пешеходках людей калечат и смываются. Если нет прав, то не смей кататься по улицам - по двору, вокруг песочницы твоё место!
Сколько людей травмируется и погибает под колёсами авто и сколько от самокатов? Главный источник опасности это автомобиль.
Гость
3 сентября 2024, 17:04
Еще не найден упырь самокатчик? Чо так плохо у ГАИ
Гость