перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Выскочил на пешеходный переход». Самокатчик устроил ДТП с электробусом в центре Нижнего

Гость
3 сентября 2024, 13:39
жалко его не раздавили
Гость
3 сентября 2024, 14:16
Ваша бы воля, вы бы в УК за все преступления смертную казнь ввели...
Гость
3 сентября 2024, 14:46
Гость
3 сентября 2024, 14:46
Ваша бы воля, вы бы в УК за все преступления смертную казнь ввели...
Вот здесь я согласен с автором, жалко...
Гость
3 сентября 2024, 14:54
Гость
3 сентября 2024, 14:54
Ваша бы воля, вы бы в УК за все преступления смертную казнь ввели...
Ну знаешь.. если чел не заботясь ни о других, ни даже о себе бросается под колеса.. то это его решение и его выбор.. и это не ребенок. Так что что его жалеть то, если он ни себя, ни других не жалеет? Нам за него о нем заботиться и переживать? Так что я тоже отчасти жалею что чувак не пострадал, а пострадали другие. КОнечно "раздавили" - перебор, но посыл в том, что было б лучше чтоб он пострадал, а не люди в салоне. Так что я согласен.. жалко..
Гость
3 сентября 2024, 13:25
Вот все эти самокатчики не в себе.Едешь,смотришь:один падает,один валяется,т.к. не смог на бордюр с разгона заехать,другие выскакивают на дороги,создавая аварийные ситуации.Когда их уже уберут и запретят?Пусть пешком ходят-намного полезнее.
Гость
3 сентября 2024, 14:16
Вы с детства такой испуганный и озлобленный?
Гость
3 сентября 2024, 15:08
Гость
3 сентября 2024, 15:08
Вы с детства такой испуганный и озлобленный?
А вы правильный очень?
Гость
3 сентября 2024, 15:28
Давно пора убрать ответственность за сбитых велосипедистов и самокатчиков. Может тогда они задумаются, что не одни на дороге. Но им в большинстве не дано.
Гость
3 сентября 2024, 15:33
Давно пора перестать спешиваться на пешеходных и перестать унижаться перед боярами, создающими пробки на своих повозках. Может тогда они задумаются, что не одни на дороге и начнут по сторонам смотреть и скоростной режим соблюдать.
Гость
3 сентября 2024, 16:08
Здоровья вашей голове, как вообще можно такое писать.
Гость
3 сентября 2024, 16:28
Гость
3 сентября 2024, 16:28
Давно пора перестать спешиваться на пешеходных и перестать унижаться перед боярами, создающими пробки на своих повозках. Может тогда они задумаются, что не одни на дороге и начнут по сторонам смотреть и скоростной режим соблюдать.
Не спешивайтесь. Ни у кого нет обязанности беспокоиться о вашем выживании.
Гость
3 сентября 2024, 15:49
Долго будет продолжаться этот беспредел с самокатами, власти уже не знают как бы им денег побольше заполучить. Им совершенно наплевать на то, что люди травмируются, даже нет никакой реакции с их стороны.
Гость
3 сентября 2024, 13:58
Водитель обязан снижать скорость перед пешеходным переходом, вплоть до полной остановки если не способен оценить ситуацию. Но у нас ведь общественный транспорт особенный, исторически едет по принципу «кто не выпрыгнул из под колес маршрутки - виноват сам»…
Гость
3 сентября 2024, 14:27
"Пелот" самоката, как и велосипеда, должен, по ПДД, переходить пешеходный переход ПЕШКОМ. Всем, правда, пофиг.
Гость
3 сентября 2024, 14:31
А сомокатчик обязан спешиться перед пешеходным переходом и обозначить себя, а не вылетать на него. Если у нас водители общественного транспорта будут останавливаться перед каждым переходом и вглядываться в даль, пытаясь узреть не летит ли где недоразвитый самокатчик, то общественный транспорт у нас просто перестанет ходить.
Гость
3 сентября 2024, 14:44
Ссылку на пункт ПДД, содержащий ваше утверждение, можно? Согласно какому пункту водитель обязан снижать скорость перед ПП? Не надоело выдумывать сказки???
Гость
3 сентября 2024, 13:01
Три раза повторила обстоятельства происшествия. А нельзя ещё пару раз на бис?
Гость
3 сентября 2024, 13:45
Погоди, скоро они сделают репортаж из наших комментариев.
Гость
3 сентября 2024, 14:31
Гость
3 сентября 2024, 14:31
Погоди, скоро они сделают репортаж из наших комментариев.
Лучше бы они их использовали для повышения квалификации. Страшное же дело
Гость
3 сентября 2024, 14:27
А где это у нас на улице миниа такие заросли и светофор как на фото?(и еще - чтобы фура (видна за электробусом) могла так паркнуться - на минина?)
Гость
3 сентября 2024, 14:46
Скажи спасибо, фото со сбитым лосем не прикрепили или машину ФСИН
3 сентября 2024, 15:12
Если вы про фото электробуса, так это фото не с места ДТП. А если посмотрите видео, где пассажиры женщину поднимаю, то увидите в окнах дома на ул. Минина
Гость
3 сентября 2024, 15:05
Нужно убрать это правило и спокойно переезжать пешеходные на самокате или велосипеде как это происходит во всём мире. Тогда водители будут смотреть по сторонам и соблюдать скоростной режим, а не лететь с вытаращенными глазами как сейчас.