перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мужчина попал под поезд на Московском вокзале в Нижнем Новгороде: страшное видео

Гость
23 августа 2024, 14:11
Что меня в этом видео переворачивает, так это следовавший за упавшим пассажир. Он сделал вид что ничего не произошло и радостно запрыгнул в вагон.
Гость
23 августа 2024, 14:48
И тот который шел спокойно смотря как едет поезд и под ним человек и убирает руки в карманы... не машет руками, не бежит, а просто идет и смотрит. Сложно верить что оба не заметили и не среагировали...
Гость
23 августа 2024, 19:44
Вскочив следом после упавшего под вагон, надеюсь "радостный" мужчина нажал стоп-кран.
Гость
23 августа 2024, 11:30
Проводник нарушил технику безопасности и пойдет под суд
Гость
23 августа 2024, 11:55
чего то за последнее время у ж д много косяков И ПОД СУД НЕ КТО НЕ ПОШЁЛ !
Гость
23 августа 2024, 14:08
Гость
23 августа 2024, 14:08
чего то за последнее время у ж д много косяков И ПОД СУД НЕ КТО НЕ ПОШЁЛ !
Не кто и не пойдёт. Учите русский язык
Гость
23 августа 2024, 14:12
По чесноку конечно виноваты и сам пассажир и проводник. Курить или погулять вышел, ушел далеко, а время не рассчитал. Процесс отправления поезда и обязанности тех или иных лиц прописаны в документах. У проводника в должностных обязанностях есть что-то про закрытие двери при отправлении. "При отправлении" - это процесс, но суд возможно будет рассматривать отправление - как единовременное событие, т.е. в момент, когда поезд трогался. Значит, проводник уже в первую секунду с момента трогания должен закрыть дверь и не пускать в вагон людей, даже если поезд/вагон тронулся только секунду назад. Так же будут опрашивать свидетелей насчет того, сообщил ли проводник отправляющимся, что поезд сейчас отправиться и они должны вернуться в вагон. И много другое запросят. Поэтому очень возможно, что проводник тоже будет ответственен. Потому что без крайне Ну и платить за увечье (а потеря стопы - это инвалидность) будет РЖД как компания. Только с компенсацией мужик с этим еще помучается, если будет в это ввязываться. Это как с психиатром из медцентра, который выдал справку стрелку, который расстрелял людей на Бору. Все понимают, что врач тут крайний, но формально да - он виноват.
Гость
23 августа 2024, 11:30
Серьезно? Электропоезд Москва-Уренгой?!
Гость
23 августа 2024, 11:41
Хоть про паровоз не написала, уже приятно
Гость
23 августа 2024, 12:40
А какой на дровах, угле или дизеле? Сейчас они редкость) Электропоезд — это мотор-вагонный поезд, который приводится в движение электродвигателями и получает энергию для их питания от контактной сети или от аккумуляторов.
Гость
23 августа 2024, 13:12
Гость
23 августа 2024, 13:12
А какой на дровах, угле или дизеле? Сейчас они редкость) Электропоезд — это мотор-вагонный поезд, который приводится в движение электродвигателями и получает энергию для их питания от контактной сети или от аккумуляторов.
Вот именно. Никаких моторвагонных поездов Москва-Уренгой не существует.
Гость
23 августа 2024, 14:11
Мужчине здорово повезло. Всю оставшуюся жизнь он должен молиться своему ангелу за спасение. В такой ситуации у него было мало шансов уцелеть. Бог отвёл, а стопа...
Гость
23 августа 2024, 15:37
Инвалид на всю оставшуюся жизнь
23 августа 2024, 11:52
Виноват пассажир, винить проводника глупо, сталкивать со ступеней, голову потерял, бы. Зацепер, залез, погиб, здесь аналогичный случай. Мы творцы своих несчастий, транспорт, источник....... Нам твердят об этом с детства, берегите себя.
Гость
23 августа 2024, 12:03
Да друзья, берегите себя. Очень жаль и пассажира и проводника
Гость
23 августа 2024, 13:13
Кстати, этот был поезд Новый Уренгой-Москва, т.е. ехал он в столицу, а не из нее.
Гость
24 августа 2024, 03:04
пппп
Гость