перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Муж пришел в отпуск с СВО и приревновал. Новые подробности жуткого убийства учительницы в Дзержинске

Гость
9 августа 2024, 14:30
Они оттуда все со свернутой кукушкой возвращаются?
Гость
9 августа 2024, 15:11
Со свернутой кукушкой ты сам и есть.
Гость
9 августа 2024, 15:31
Гость
9 августа 2024, 15:31
Со свернутой кукушкой ты сам и есть.
Гость, но психика у людей, вернувшихся с..., . действительно нарушена. Не зря раньше, вернувшихся из чечни, в санаториях восстанавливали. Было так: 'чеченец' и это говорило о многом. Жаль, молодые парни и....
Гость
9 августа 2024, 15:46
Гость
9 августа 2024, 15:46
Со свернутой кукушкой ты сам и есть.
А чего как борзо отвечаешь? Ты тоже на людей кидаешься, поди?
Гость
9 августа 2024, 14:40
элита че
Гость
9 августа 2024, 15:00
сиди там на своем дне молча
Гость
9 августа 2024, 15:13
Гость
9 августа 2024, 15:13
сиди там на своем дне молча
На каком бы дне он не сидел, ты зачем то стучишься снизу. Не надо так делать
Гость
9 августа 2024, 15:47
Гость
9 августа 2024, 15:47
сиди там на своем дне молча
А у тебя какое-то особое дно?
Гость
9 августа 2024, 15:13
Надо запрещать комментарии к таким статьям, если уж совести не хватает воздержаться от публикации статьи.
Гость
9 августа 2024, 15:48
А что такого, если люди будут знать, чего можно ожидать после этих "мульён сразу, и по 200 тыщщ постепенно"?
Гость
9 августа 2024, 16:49
Ну надо же какие вы тут совестливые...
Гость
9 августа 2024, 17:13
Гость
9 августа 2024, 17:13
А что такого, если люди будут знать, чего можно ожидать после этих "мульён сразу, и по 200 тыщщ постепенно"?
Дело в таких комментёрах, как ты, которые, кроме грязи, ничего в своей жизни не изрекают и которым не понять, "а что такого" в вашем поведении.
Гость
9 августа 2024, 17:13
В этой истории есть только один положительный момент- он больше не вернется туда
9 августа 2024, 15:50
разводы запретить надо вот и все.
Гость
9 августа 2024, 15:03
Пока был на СВО, жена видимо гуляла налево. Еще и боевые выплаты присвоила. Вот парень и не выдержал.
Гость
9 августа 2024, 16:26
А когда вы гуляете направо и налево, вас че тоже резать что ли?
Гость
9 августа 2024, 16:46
Да наверняка. Понять и простить...
Гость
9 августа 2024, 17:20
Во всем виноваты бабы!
Гость
9 августа 2024, 18:18
Хорошо что не все женщины "бабы".
Гость
9 августа 2024, 20:30
Китаянок надо завезти нормальных, они верные, работящие и готовят вкусно.
Гость
9 августа 2024, 15:32
Моя знакомая, у которой муж на СВО, просила познакомить её с каким-нибудь мужичком. Никаких денег от него нет.
Гость
9 августа 2024, 16:43
это характеризует только тебя и твоих знакомых.
9 августа 2024, 14:36
Нечего в заголовке выпячивать что мол, пришел с СВО...
Гость
9 августа 2024, 14:47
Почему нет? Это факт. А вот придя с СВО резать жён, точно не следует
Гость
9 августа 2024, 16:48
Пральна, под коврик все, под коврик, а башку в песок...
Гость
9 августа 2024, 17:15
Гость
9 августа 2024, 17:15
Пральна, под коврик все, под коврик, а башку в песок...
ищи скорей песочек, надоел уже.
Гость
9 августа 2024, 15:08
Страшно
Гость
9 августа 2024, 15:19
Кто скажет потом, что вы не быдлоиздание? оно самое и есть.
Гость
9 августа 2024, 15:47
Перестаньте мусолите эту тему, да ещё дуэтом. По одной не справились? Какой она была при жизни? Она В ЖИЗНИ была дочерью, подругой, учительницей. У неё осталось много знакомых, а вы в трех экземплярах пересказываете подробности. Имейте уважение к погибшей женщине
Гость
9 августа 2024, 16:08
наверное, все таки женщина
Гость
9 августа 2024, 16:41
Маришка ббулкагова стрижет бабки на чужом горе. Приманивает убожества, чтоб не одной такой быть.
Гость
9 августа 2024, 16:55
Геройские герои...
Гость
9 августа 2024, 17:17
В суд надо подавать на вас за размещение оскорбительных комментариев о частной жизни.
Гость
9 августа 2024, 17:55
А может и не гуляла
Гость
9 августа 2024, 18:15
Ну когда же все поймут,что человек ничья собственность!?
Гость
9 августа 2024, 20:39
Должна быть государственная программа психологической помощи и реабилитации военнослужащих. Это делается во многих странах после боевых действий . Такие программы помогут многим семьям, многим военнослужащим .