перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Жизнь ваша будет испорчена уголовным делом». Банда малолеток с 8-летним главарем громит машины в Арзамасе

Гость
7 августа 2024, 14:08
Ну и что из этих маткапитальных уродов вырастет?
Гость
7 августа 2024, 14:11
Дети то причем. Вопрос к родителям. Иск в суд на возмещение ущерба и пусть детки несколько лет без сладкого и прочих удовольствий проживут. Плюс ещё беседы с представителями Полиции, глядишь, дойдет.
Гость
7 августа 2024, 14:19
Дети не младенцы уже. Вполне осознают что творят. Портят умышленно. На общественные работы вместе с родителями, на пользу обществу. Глядишь, поумнеет вся семья.
Гость
7 августа 2024, 14:56
Гость
7 августа 2024, 14:56
Дети не младенцы уже. Вполне осознают что творят. Портят умышленно. На общественные работы вместе с родителями, на пользу обществу. Глядишь, поумнеет вся семья.
И парковщиков на газонах туда же. Не младенцы уже. Вполне осознают что творят. Портят умышленно газоны. На общественные работы на пользу обществу. Глядишь, поумнеет вся семья.
Гость
7 августа 2024, 13:35
Это-же детишки, как скажут во время суда.
Гость
7 августа 2024, 13:40
детишек в спецшколу, родителей в квартиру подешевле - так скажут во время суда.
Гость
7 августа 2024, 14:17
Привлекли внимание родителей и не только. Ну обратите внимание, что мы есть! И нам скучно.Это 8 лет, а дальше ....
Гость
7 августа 2024, 14:44
А что, пионерских лагерей нет, за всё платить надо, суммы не у всех есть, если раньше все эти лагеря были ведомственные, цены были мизерные для работников, содержали лагеря организации, заводы и фабрики, на улицах было не так много праздео шатающихся детей, и при школах были лагеря, и при жэках и всё почти бесплатно, короче, получили то, что получили.
Гость
7 августа 2024, 15:49
ставлю на черное
Гость
7 августа 2024, 16:00
Скорее всего скучающие детки одичалой шерсти. Они ведь не знают, что доя детей есть развивающие секции. Да и библиотеки до сих под бесплатны.
Гость
7 августа 2024, 13:59
Папа с Мамой будут рады ....
Гость
7 августа 2024, 14:16
Интересно, откуда вывод, что 8летка - главарь? Может, это какие то соседские разборки? Тогда понятно, почему дела нет и не будет - такое редко происходит
Гость
7 августа 2024, 15:17
На стопкадре мальчик просто идет. Анна Обухова: обвиняет мальчика. Полиция: нет доказательств. Ну и о чем тут новость, Кристина? Вообще вы спросили разрешения у родителей мальчика на публикацию фото несовершеннолетнего?
Гость
7 августа 2024, 15:30
Детишек на малолетку,родителям возмещать материальной ущерб по полной
Гость
7 августа 2024, 14:22
А автомобилистов, бросающих свои повозки на газонах, когда-нибудь начнут штрафовать?
Гость
7 августа 2024, 16:01
А родителей беспоизорников отчего не штрафуют? Шарятся где попало, хотя обязаны на детских площадках пастисть.
Гость
7 августа 2024, 13:36
Ну машины же разрушают газоны, тротуары. Превращают дворы в парковки. Вот и ответка прилетела.
7 августа 2024, 14:44
а то что вы выделяете со2 и мочевину которая отравляет природу не боитесь ответки?