перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Маршрутка с 30 человеками внутри столкнулась с легковушкой в центре Нижнего Новгорода

4 августа 2024, 19:25
судя по заголовку, на момент публикации был не известен пол водителя легковушки) а то было бы что-то типа "женщина протаранила автобус". а тут просто и нейтрально - маршрутка столкнулась с легковушкой 😆
Гость
4 августа 2024, 23:21
Права сама получила, как считаете?
Гость
5 августа 2024, 00:28
Не волнуйтесь, колесо судьбы покарает сию ******ну. )
5 августа 2024, 08:52
Гость
5 августа 2024, 08:52
Права сама получила, как считаете?
Гость, сами получившие так себя не ведут
Гость
4 августа 2024, 18:14
Водитель вольво повела себя неадекватно. На полном ходу влетела с прилегающей дороги в автобус. Крики, паника, люди, дети выбегают из автобуса под ливень... Она не вышла поинтересоваться сколько людей она угробила, дожидалась 20 минут своего покровителя на дорогом внедорожнике с номером А*8*АА. Тот ей номерок, окошечко завесил, чтоб не видно было кто за рулем сидит. Женщина в окно ей постучала, узнать она жива там вообще, та неадекватная-водительница через приоткрытое окно ее послала на 3 буквы... Похоже водитель автобуса и мы сами окажемся виноваты в произошедшем.
4 августа 2024, 18:52
Гость, ну не скажите. за т31 тоже не лохи стоят.
Гость
4 августа 2024, 19:06
Тебя крайним и назначим.
4 августа 2024, 15:57
опять т31 досталось
Гость
4 августа 2024, 16:29
А что за легковушка-то попалась такая крепкая? Нос у пазика разворочен, а в легковушке все целы... Надо такую легковушку брать!
Гость
4 августа 2024, 17:01
Гость
4 августа 2024, 17:01
А что за легковушка-то попалась такая крепкая? Нос у пазика разворочен, а в легковушке все целы... Надо такую легковушку брать!
Это было Вольво. На полной скорости протаранила маршрутку, даже тормозить не пыталась. Мы в маршрутке ехали)
Гость
5 августа 2024, 07:40
Уважаемые читатели, когда вы видите такие нелепые ошибки, пожалуйста, не заходите в новость, не комментируйте, не увеличивайте количество просмотров. Это новый тренд для фальшивого увеличения просмотров и траффика. Когда люди не способны делать свою работу качестве, они цепляются за ухищрения типа этого. За такое нужно наказывать рублем, отсутствием просмотров и бесконечным презрением, так как тем самым они унижают и себя и своего читателя
Гость
4 августа 2024, 14:40
Маршрутка с 30 людьми внутри…А что и снаружи можно перемещаться?
Гость
4 августа 2024, 15:48
Не людьми, а человеками!
Гость
4 августа 2024, 16:07
Гость
4 августа 2024, 16:07
Не людьми, а человеками!
Не человеками, а пассажирами! По русскому незачет
Гость
5 августа 2024, 10:33
На крыше, как в дружественной Индии!
Гость
4 августа 2024, 15:23
Маршрутки-позор для города.
4 августа 2024, 19:16
Гость, а такие вот горе-водительницы не позор?!
Гость
4 августа 2024, 15:44
Да,маршрутки это точно,позор ,бедные водители.
5 августа 2024, 08:53
Гость, т31 - не позор, а легенда.
Гость
4 августа 2024, 16:03
Маршрутка с 30 человеками - человеками??? Серьёзно? Не пассажирами, не людьми, а человеками?))
Гость
5 августа 2024, 00:28
Ну тут кому-то "людьми" не понравилось, вот исправили. )
Гость
4 августа 2024, 16:44
Эх человеки, человеки, где же вас таких находят, новости писать.
Гость
5 августа 2024, 13:51
Вовочка в третьем классе так не напишет.
Гость
4 августа 2024, 14:41
Логично,что люди едут внутри,а не снаружи или есть варианты?
Гость
4 августа 2024, 18:16
Водитель вольво повела себя неадекватно. На полном ходу влетела с прилегающей дороги в автобус. Крики, паника, люди, дети выбегают из автобуса под ливень... Она не вышла поинтересоваться сколько людей она угробила, дожидалась 20 минут своего покровителя на дорогом внедорожнике с номером дорогими административными номерами. Тот ей номерок, окошечко завесил, чтоб не видно было кто за рулем сидит. Женщина в окно ей постучала, узнать она жива там вообще, та неадекватная-водительница через приоткрытое окно ее послала на 3 буквы... Похоже водитель автобуса и мы сами окажемся виноваты в произошедшем.
Гость
4 августа 2024, 19:36
Маршрутка - позор для города миллионника. Давно это пережиток прошлого нужно убрать и забыть как страшный сон. 21 век а у нас всё мелочь или карточку передать просят. Позорище.
Гость
4 августа 2024, 23:18
Человеки!
Гость
5 августа 2024, 00:14
Человеки... 🤦‍♂️ Где учились эти "журналисты"?
Гость
5 августа 2024, 07:05
От «человейники» что ли?
Гость
5 августа 2024, 07:04
Человеками? Серьезно?))))
Гость
5 августа 2024, 08:56
Может это уже искусственный интеллект пишет, посему и такое пренебрежительное отношение к людям - человеки. Восстание машин не за горами!
Гость
5 августа 2024, 10:31
"С 30 человеками" - кровь из ушей, из глаз. Заголовки кто вам пишет?!
Гость
5 августа 2024, 11:23
Может быть, программеры ннру прикрутят к фамилиям журналистов кнопочку со звездочками и тогда читатели смогут сформировать рейтинг Ненуачо, таксистов и стиль вождения вон в приложении каждый раз после поездки просят оценить, почему после статьи такой опции нет?
Гость
4 августа 2024, 19:05
ПАЗики вообще надо запретить как вид транспорта.
4 августа 2024, 19:27
Гость, нет. зимой они очень хороши - в них не холодно и заводятся в мороз.
Гость
4 августа 2024, 23:20
Не тронь пазики - они у нас в области производятся и дают тысячи рабочих мест!