перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Капитан ФСБ пойдет под суд в Нижнем Новгороде. Его обвинили в избиении семьи с 10-летней девочкой

Гость
31 июля 2024, 12:36
а почему пишут только про гражданский иск? Уголовного дела нет?
Гость
31 июля 2024, 12:59
Рассказана только версия требующих 9 млн. Жадность видна, а вот насчет благородства семейства можно поспорить.
Гость
31 июля 2024, 14:01
можно сколько угодно спорить об их благородстве но контингент нынешнего ФСБ уже даже не обсуждается, понабрали отребья одного, ни один офицер не ударит женщину или ребенка. А сегодняшние... продажные шкуры алкаши и рвачи. им до задач государства кои собственно структура призвана исполнять - как до лампочки. хуже ..охлов.
Гость
31 июля 2024, 15:46
А в честь чего должно быть благородство с их стороны? Ворвались в квартиру, избили всю семью, включая дочку. Где было благородство нападавших?
Гость
31 июля 2024, 16:00
Гость
31 июля 2024, 16:00
А в честь чего должно быть благородство с их стороны? Ворвались в квартиру, избили всю семью, включая дочку. Где было благородство нападавших?
Про ворвались в квартиру не было
Гость
31 июля 2024, 11:43
отмажут расслабтесь
Гость
31 июля 2024, 11:50
Не отмажут. Бросят на растерзание толпы. Дабы создать иллюзию, что "у нас все равны перед законом". И толпа на время забыла о тотальной коррупции, мигрантской оккупации, повышении цен, гениальной военной "операции" и т.д.
Гость
31 июля 2024, 13:37
Гость
31 июля 2024, 13:37
Не отмажут. Бросят на растерзание толпы. Дабы создать иллюзию, что "у нас все равны перед законом". И толпа на время забыла о тотальной коррупции, мигрантской оккупации, повышении цен, гениальной военной "операции" и т.д.
Потом толпа поднимет окровавленную морду, и ей бросят еще какую-нибудь "жертву справедливости" на съедение. Чтобы толпа в реальность не вникала, и была послушной.
Гость
31 июля 2024, 19:44
Гость
31 июля 2024, 19:44
Потом толпа поднимет окровавленную морду, и ей бросят еще какую-нибудь "жертву справедливости" на съедение. Чтобы толпа в реальность не вникала, и была послушной.
Вам уже мозги вышибли, судя по всему.
Гость
31 июля 2024, 12:43
Фсбшник - только один человек может так написать в трезвом уме