перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Пункт назначения. На М-12 в Нижегородской области две машины с разницей в час наехали на лужу и улетели в отбойник

Гость
30 июля 2024, 11:12
Почему на платной дороге при разрешённых 110 км,стоят лужи,вода с с дороги не уходит? Дорогу сделали прости Господи?
Гость
30 июля 2024, 11:15
Даже платную дорогу не могу сделать нормально. Чего уж говорить о бесплатных. Спасибо что вообще асфальт лежит... местами
Гость
30 июля 2024, 11:19
Я не сторонник платных дорог, но написано же, что ехал в сильный дождь. Аквапланирование все дела. Разуклонка то на дороге скорее всего сделана, просто так совпало. Дождь и высокая скорость.
Гость
30 июля 2024, 11:43
Гость
30 июля 2024, 11:43
Я не сторонник платных дорог, но написано же, что ехал в сильный дождь. Аквапланирование все дела. Разуклонка то на дороге скорее всего сделана, просто так совпало. Дождь и высокая скорость.
А мозги у водятлов были? есть? Или так, твердый тупой предмет?
Гость
30 июля 2024, 11:59
в дождь 110:))) вы что дураки?:) аквапланирование никто не отменял, там этим водятлам и надо
Гость
30 июля 2024, 13:07
Да-да. И у них дождь с губернатором и президентом виноваты, исключительно они и плохие дороги...
Гость
30 июля 2024, 14:04
Гость
30 июля 2024, 14:04
Да-да. И у них дождь с губернатором и президентом виноваты, исключительно они и плохие дороги...
Если вы дальше своего микрорайона не ездили и не знаете какие должны быть дороги, то нечего писать. Такие трассы не должны лужи собирать.
Гость
30 июля 2024, 14:35
Водятла в зеркале ищи.
Гость
30 июля 2024, 12:15
Ездил я там, все несутся не ниже 130
Гость
30 июля 2024, 14:37
Правила позволяют добавить 19 км к разрешённым 110. Крепись.
Гость
30 июля 2024, 14:52
Гость
30 июля 2024, 14:52
Правила позволяют добавить 19 км к разрешённым 110. Крепись.
Едут все больше 130, давно бы камеры поставили - бабок бы насобирали допом к оплате трассы. А то у нас платку открыли и все что в дождь что в снег несутся как угорелые.
Гость
30 июля 2024, 11:28
Ну так у нас попробуй только поехать ниже максимально разрешённой скорости. Тут же начнут сигналить сзади. Вот все и летят постоянно.
Гость
30 июля 2024, 18:56
110-130, да хоть 150))) но надо быть реально дятлом в дождь ехать быстро:)))) сейчас лето - дождик быстро проходит даже самый сильный, не осень:)) так им и надо, будет уроком, пусть автосервис денежку заработает