перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Пассажиров разместили на вокзале, пострадавшие в реанимации: онлайн собираем всё о крушении поезда Казань — Адлер

Гость
29 июля 2024, 14:17
Куда летел камазист, куда спешил? Неужели не видно поезда? Сколько беды принёс людям ..... Вместо отдыха и моря больницы и проблемы со здоровьем 🤦‍♀️ Детишек жалко особенно 🙏
Гость
29 июля 2024, 14:46
Переездов может быть сотни тысяч, все не оснастить, голову надо иметь на плечах таким водятелам.
Гость
29 июля 2024, 15:10
Там есть светофор, мы проехали этот переезд за несколько минут до этого КамАЗа.
Гость
29 июля 2024, 19:05
Хочу познакомиться с Азалией )
Гость
29 июля 2024, 14:21
Сколько трагедий ещё должно произойти, чтобы КАЖДЫЙ переезд оборудовали шлагбаумом, светофоров и тормозной панелью (барьером не знаю, как называется). РЖД - такая богатая компания, а экономит на человеческих жизнях. Сегодня повезло, никто не погиб, а двумя неделями раньше ушла целая семья. Барьер остановил бы самого отьявленного лихача. Пора вмешаться Бастрыкину. Нынешняя авария - однозначно на совести РЖД, водитель КАМАза - это только орудие, безусловно, виновное.
Гость
29 июля 2024, 14:52
На каждом переезде со шлагбаумом, барьером и тд надо будет устанавливать стационарный пост, с человеком. Это экономически нецелесообразно. Причина трагедии в данном случае - асламбек...кто вообще доверил ему управлять этим камазом, нанял на работу и тд. Виновник - один, смысла городить из-за него целый огород, который Вы предлагаете, нет.
Гость
29 июля 2024, 14:35
Опять асоамбековы, когда до власти дойдет, что нельзя им работать водителями НИГДЕ в РФ и вообще в России, 33 ребенка пострадали, в этом вина и действующей власти
Гость
29 июля 2024, 14:54
А пару дней назад такой Асланбек спас ребенка от похищения. Наркоман вырвал младенца у матери и побежал, а парень догнал и спас ребенка. А ещё много раз мигранты спасали людей из пожаров, ловили детей падающих из окон. Но вы же только плохое запоминаете и обобщаете всех под одну гребенку
Гость
29 июля 2024, 14:42
Я тоже не понимаю, почему на перекрестках с жд путями нет светофора??? Кто за это отвечает?
Гость
29 июля 2024, 14:54
Ну не понимаешь и что теперь, тебя в школу отправлять заново?
Гость
29 июля 2024, 14:24
Асламбек, да.
Гость
29 июля 2024, 16:55
Асланбек - это не русский «авось» !