перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Всё полностью снять с продажи и утилизировать!» Мясо Чернышихинского комбината убирают с полок в Нижнем

26 июля 2024, 18:37
Сначала пишут, что в НН также зафиксированы случаи отравления. И тут же, чуть ниже, о том, что в НН жалоб не было. Вы уж сперва разберитесь..
Гость
26 июля 2024, 15:54
Курица - гриль???? То есть повара магазинчика, еще непонятно какой национальности, да еще и в Питере накосячили с готовкой, а мясокомбинат виноват? Похоже на заказуху. Точнее думаю, она и есть. Вчера ели всей семьей купаты куриные ихние, ммм)))) недешево, но вкусно очень. Частно берем их котлеты куриные, паштеты, корейку, мясо копченое. Живы. А если Спаровцы, как обычно бывает (в центральном офисе НН есть связи, знаю))) , взяли уже с истекающим через несколько часов курицу, продлили ей жизнь грилем, потом пугают скринами из чатиков... на месте Мясокомбината я бы со Спара моральный вред деловой репутации взыскал бы по полной.
Гость
26 июля 2024, 16:10
То есть Гусев сам у себя должен моральный вред взыскивать?)) И Спар и Чернышихинских его компании)))
Гость
26 июля 2024, 19:31
У тебя есть инфа, что причина в национальности? Или это опять разжигание на национальной почве? Или читать разучился? Чёрным по белому, по русски написано... что это не локальный случай.
Гость
26 июля 2024, 17:33
Вот так и борятся с конкурентами.
Гость
26 июля 2024, 20:39
А сосиски можно есть Чернышихинские?
Гость
26 июля 2024, 16:08
Где то всплакнул один Ромашка Антонов (бенефициар ЧК)
Гость
26 июля 2024, 16:12
С Гусевым напару
Гость
26 июля 2024, 15:37
Навели панику!
Гость
26 июля 2024, 16:13
Рамзан спасет, я в него верю
Гость
26 июля 2024, 16:26
«Приказ» )))) Фига у них там порядки, челядь и приказчики работают оказываются )))
Гость
26 июля 2024, 18:12
Смарт тоже торгует
Гость
26 июля 2024, 20:30
Да в Евроспаре такая вонь тухлятиной из подсобных помещений, где разделывают мясо и прочее и кулинарят. Явно они всю просрочку пускают на кулинарию и продают в виде готовой еды.
Гость
26 июля 2024, 21:17
В Санкт-Петербурге жара под 30... Держится неделю, тут чем угодно отравиться можно
Гость
26 июля 2024, 21:22
А кто в Спарах готовит))) Вот и ответ!
Гость
26 июля 2024, 22:20
В защиту этого мясокомбината хочу сказать что когда работал там могу сказать точно что серьё всё свежее , никаких крыс мышей насекомых там нет и каждый день получаешь свежую спецовку из прачечной с перчатками и т.д вообще проблем нет , так что за само производство не стыдно , да по зп обманывают выдумывают всякие штрафы не обоснованые, отношение начальства к рабочим очень плохое но производство само более чем достойное!!!
Гость
26 июля 2024, 22:25
В такую жару опасно покупать мясные продукты! Особенно мясо птицы! Маркет не успевает реализовать такой большой объём продукции.