перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Официально: в Нижнем Новгороде задержали гендиректора «Теплоэнерго» и «Водоканала» Илью Халтурина

Гость
25 июля 2024, 12:06
А темой отопления и бешеных завышенных тарифов ни кто не хочет так де начать разбираться, о которых было написано в мая, что наш регион отличился и этим
Гость
25 июля 2024, 14:25
Это не интересно и Ваш вопрос замнут, под любым предлогом, не сейчас и не время для этого, вот так и живём. Нет в стране хозяина, а страна давно вместе с народом продана Европе, а мы бесправные рабы.
Гость
25 июля 2024, 14:42
Гость
25 июля 2024, 14:42
Это не интересно и Ваш вопрос замнут, под любым предлогом, не сейчас и не время для этого, вот так и живём. Нет в стране хозяина, а страна давно вместе с народом продана Европе, а мы бесправные рабы.
А что, у нас Европа нынче в китае?
Гость
25 июля 2024, 16:29
Гость
25 июля 2024, 16:29
А что, у нас Европа нынче в китае?
Это он таблетку не ту принял, медсестра ошиблась.
Гость
25 июля 2024, 12:59
Это не первый директор ВодоканалаНН, которого сажают. Я думаю, что директора водокала назначают специально, когда выделены деньги на какой ни будь масштабный проект, который в итоге не планируется выполнять, типа новых очистных. потом директора сажают за махинации, объекта нет, денег нет или требуется дофинансирование, сроки сдвигаются ещё на пару лет, а в кресло директора водоканала садится новый карьерист самоликвидатор...
Гость
25 июля 2024, 13:27
Водоканал в задержании ни причём.
Гость
25 июля 2024, 12:11
Каждую зиму замерзаем!!!Тарифы завышенны!!!Еще с этим разберитесь,пожалуйста!!!Наш дом с января платит повышенный тариф,тк наш жэк,Канавинский,не передал общедомовые показания!!!!Почему страдают жители??!!!
Гость
25 июля 2024, 13:08
не знаю, связано ли это именно с этими бандитами, но в Кудьму как лилось г...но от свиных шкур из Богородска, так и льется. В Узолу как лилась канализация из Ковернино - так и льется. Могу еще примеров по речками накидать. Всем писали, всем пофигу.
25 июля 2024, 18:39
Не по адресу. Теплоэнерго и Узола и Кудьма не вяжутся. Совсем
Гость
25 июля 2024, 12:37
Кто-то ещё идет руководителем в Теплоэнерго!?Там каждые два года директоров сажают.
Гость
25 июля 2024, 13:52
Ни один чиновник не ворует, не отстёгивая "на верх" ! Корни коррупции ВСЕГДА растут вверх. Если их не вырубать, воровство и злоупотребления не прекратятся.
Гость
25 июля 2024, 13:55
За подчинённого отвечает командир ! Кто командир у Халтурина ? Кто его рекомендовал ? Кто подписал указ о назначении ? С него и спрашивайте.
Гость
25 июля 2024, 12:50
А еще в Теплоэнерго такой Демин С А есть, до которого ещё не добрались. Если копнуть поглубже, можно много интересного найти.
Гость
25 июля 2024, 13:33
Когда сажают чиновника, моему сердцу как будто скармливают кусочек шоколада. )
Гость
25 июля 2024, 13:14
Разберутся и с этой проблемой. Главное - процесс пошёл..!
Гость
25 июля 2024, 14:52
Раньше печенеги и половцы мешали?
Гость
25 июля 2024, 18:45
Подставили Илью Вечеславовича, не хотят некоторые высокопоставленные чиновники чтобы работали профессионалы и честные руководители, вот таким образом убирают грамотных людей, среди волков надо быть волком а он не захотел подчиниться, значит с 2018 года по сей период устраивал, а в одно частие стал не кудышным руководителем. Дай бог чтобы среди наших органов найдутся порядочные интелегентные люди. Такими профессионалами грех раскидоваться, у нас в любой сфере одни менеджеры. Я верю что наши органы дадут объективный вердикт. Больше таких руководителей как Илья Халтурин и Россия будет процветать.
Гость
25 июля 2024, 19:23
Общался я сним. Инженер он, а не руководитель, ни каких навыков управления и учёта. Командовать умеет, руководить нет. Считать не умеет, даже не знает что по балансу у него 11 миллиардов выручки из которых 4 в прибыль, ну что это за руководитель?
Гость
25 июля 2024, 12:16
Ирину Рубченкову, подельницу, надеюсь тоже арестовали
Гость
25 июля 2024, 12:27
Схалтурил че то, где то, как то!!!
Гость
25 июля 2024, 13:26
Давно пора. Докомандывался...
Гость
25 июля 2024, 15:33
Ничего нового.
Гость
25 июля 2024, 15:36
Место проклЯтое))))
Гость
25 июля 2024, 16:21
С такой фамилией и на свободе?
Гость
25 июля 2024, 18:31
Место там проклятое, сколько после предыдущего продержался
Гость
25 июля 2024, 19:46
Дело было в бабине а кто сидит кабине
Гость
25 июля 2024, 20:39
да ладно у него же глаза честные
Гость
25 июля 2024, 22:49
Как его только с такой фамилией на две должности назначить не побоялись!!??Кругом одно жулье!!! Сталина очень не хватает!!!
Гость
25 июля 2024, 22:58
Как вообще можно с такой фамилией брать людей на руководящие должности?
Гость
25 июля 2024, 15:09
Плотно пересекались по работе с Ильей Вячеславовичем - крепкий профессионал. Даже интересно что же вменяют.
Гость
25 июля 2024, 19:24
Как инженер возможно, но ни как руководитель.