перейти к публикации

43 комментария к публикации

В Нижнем Новгороде мужчина зверски избил женщину на глазах очевидцев — видео не для слабонервных

20 июля 2024, 14:54
Трусы, только снимать могут.
Гость
20 июля 2024, 15:00
А вы всегда лезете в драку, не подумав?
Гость
20 июля 2024, 15:41
Гость
20 июля 2024, 15:41
А вы всегда лезете в драку, не подумав?
Ну подумайте, тока недолго. По телефону то, чей не страшно позвонить? Или всё равно боитесь?
Гость
20 июля 2024, 17:00
Гость
20 июля 2024, 17:00
Ну подумайте, тока недолго. По телефону то, чей не страшно позвонить? Или всё равно боитесь?
Пробовали. Приезжает наряд, а скандалисты уже в обнимку сидят, и " не знают ни про какую драку". А ты идешь выслушивать запугивания за "ложный вызов" и т.д.
20 июля 2024, 16:01
как хорошо без мужиков)) в опу эти семейные ценности))))
Гость
20 июля 2024, 19:14
Мужики слабые сейчас пошли
Гость
20 июля 2024, 14:59
Полицию надо вызывать сразу на место.
Гость
20 июля 2024, 15:04
На автозаводе хоть подвез. А здесь ушел. А второй стоит смотрит. А если серьезно, по фрагменту видео нет зверского избиения, х.з. что произошло, но кажется парень хочет ее поднять, а она притворяется.
Гость
20 июля 2024, 15:33
А ногами пинает её для скорости?
Гость
20 июля 2024, 15:40
А если решили два хлопца ограбить и убить в темном переулке кого-нибудь, и попалась вот эта?
Гость
20 июля 2024, 16:50
Гость
20 июля 2024, 16:50
А если решили два хлопца ограбить и убить в темном переулке кого-нибудь, и попалась вот эта?
Да тут многое можно нафантазировать, но нормальные бабы не валяются на проезжой части. Даже со сотрясением мозга человек встаёт и идёт, если позвоночник поврежден, она почувствовала б и сказала что не может встать. А здесь просто истерит.. не в первой валятся видимо.
Гость
20 июля 2024, 15:08
А где полиция, росгвардия и т.п. ? У нас хоть кто-то защищает граждан ?
Гость
20 июля 2024, 15:39
По полчаса, вон, дозвониться нельзя
Гость
20 июля 2024, 15:40
А вы вызвали полицию-то? Или только коммент свой успели настрочить?
Гость
20 июля 2024, 17:04
Гость
20 июля 2024, 17:04
А вы вызвали полицию-то? Или только коммент свой успели настрочить?
Чтобы потом мотаться, давать объяснения ?
Гость
20 июля 2024, 16:58
"разнять драку так и никто и не вышел" - а зачем? Женщины самостоятельно и осознанно выбирают для себя подобные развлечения. Знаю не одну такую.
Гость
20 июля 2024, 17:13
Совершенно верно ! Если женщина вляпалась в историю, то она этого хотела сама. Умная и осторожная женщина НИКОГДА в такое не попадёт.
Гость
20 июля 2024, 18:14
Ты организатор таких развлечений, значит.
Гость
20 июля 2024, 18:14
Гость
20 июля 2024, 18:14
Совершенно верно ! Если женщина вляпалась в историю, то она этого хотела сама. Умная и осторожная женщина НИКОГДА в такое не попадёт.
у вас жертва всегда виновата.
Гость
20 июля 2024, 16:23
А кто должен неадекватов разнимать? У меня дома жена и 3 детей, мне зачем к неадекватам идти, чтобы меня ножом пырнули?
Гость
20 июля 2024, 16:45
Смелого реже бьют в грудь, чаще в спину труса.
Гость
20 июля 2024, 19:11
Ну вот на твою жену не дай бог так же нападут, все мимо пройдут с точно такими же мыслями.
Гость
20 июля 2024, 16:46
Даже не Автоз? Ну как так
Гость
20 июля 2024, 16:52
Там хоть джентельмен
Гость
20 июля 2024, 16:56
В Советское время, на крик "Помогите!" прибегал патруль милиции, состоящий из отслуживших в Советской Армии сотрудников. С комсомольскими значками на груди. Зачастую, прошедшие Афган. Сегодня - кричи не кричи...
Гость
20 июля 2024, 19:12
Сейчас и патрулей даже нет мне кажется
Гость
20 июля 2024, 17:59
У нас чревато впрягаться в чужие разборки, особенно с присутствием дам. Сколько историй о том как добрый прохожий спасает даму от кулаков возлюбленного, а потом эта дама пишет заяву о том что спаситель её возлюбленного покалечил, и "спаситель" отправляется на нары. Так что всё логично. Бьёт - значит любит ))).
Гость
20 июля 2024, 18:39
Помочь человеку, в полицию позвонить - это, конечно, не грудь обсуждать и не внешность. Это вам не по силам.
Гость
20 июля 2024, 18:16
От посетителей этого сайта не было смысла ждать благородства. Они только по части унижения женщин спецы.
Гость
20 июля 2024, 18:59
Просто уже устали от нынешних молодух. Потребительское отношение к мужчинам, быт вести не могут, на детей наплевать, глупы и распутны. Даже изображать правдоподобно жертву ума не хватает. Законы на их стороне, они этим успешно пользуются.
Гость
20 июля 2024, 17:08
Что-то зачастили темы о том, как мужчины пытаются загнать домой, в семью, пьяных женщин.
Гость
20 июля 2024, 17:10
При "пандемии" по улицам шарахались наряды полиции, и катались машины с мигалками. Для устрашения. А для правоохранительной деятельности сил и средств нет ???
Гость
20 июля 2024, 17:13
Надо было мисваком, от плеча