перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Пыталась перебежать шесть полос. В Нижнем дважды сбили пенсионерку — рядом был подземный переход

18 июля 2024, 10:17
теперь проблемы у водителей из за одной чокнутой
Гость
18 июля 2024, 10:29
А ничего.... Есть такая наука! Урбанистика! Так вот! Доказано! Что город для жизни людей, а не автомобилей! Поэтому .... Развивают общественный транспорт, в основном т.н. легкорельсовый трамвай и скоростной трамвай! А автомобиль .... Из центра убирают.... Сужением дорог! Но рф идет свои путем? Поэтому на машине.... Парковки и платные дороги+ транспортный налог! А общественный транспорт.... В глубокой ж....! Поэтому подземные переходы.... Это страна 3 мира, потому что не для людей с чемоданами, тележками, колясками.... Не приспособлены! И да! А их еще и обслуживать надо! Но .... Дворников не хватает!
Гость
18 июля 2024, 10:31
Ахинея, ну да как обычно у тебя.
Гость
18 июля 2024, 10:54
Кем доказано? Ссылки представьте на публикацию трудов и доказательств.
Гость
18 июля 2024, 10:58
Есть такая наука... Психиатрия.. То что у нас на социалку всегда было наплевать итак все знаю. Но голосуют все за тех же. А личный транспорт и чужие права прекрати трогать.
Гость
18 июля 2024, 11:09
Подземники - непреодолимое препятствие для бабушек. Жаль, что комментаторы, желающие загнать пешеходов под землю, поймут это только через несколько десятков лет, когда сами станут бабушками. Хотя всё же, надеюсь, что к этому времени все подземники закопают.
Гость
18 июля 2024, 11:27
Это скорее всего не подземный переход, а выход из метро.
Гость
18 июля 2024, 11:32
Гость
18 июля 2024, 11:32
Это скорее всего не подземный переход, а выход из метро.
Который не могу обустроить! Сколько крышу на входом в метро " парк культуры" делали? А уж " реконструкция" московского тоннеля.... Малого того, что все сроки сорвали, так до сих пор не доделаны! В частности... Просто краской покрасили! А главное.... Где козырек над ступенями? Шоб снег не летел и клиентов на гипс мало было!
Гость
18 июля 2024, 11:42
И сделают надземными?
Гость
18 июля 2024, 10:59
Город для людей, а не для машин. Наши проектировщики забывают об этом, когда пытаются загнать людей под землю. Люди перебегали, перебегают и будут перебегать. Пока не начнут делать нормальные наземные переходы.
Гость
18 июля 2024, 12:50
Ты сам это придумал?
Гость
18 июля 2024, 10:13
Людям которые собрались перебегать дорогу в неположенном месте советую в карман класть записку о том что вы решили свести счеты с жизнью. Вам то все равно терять нечего, но хотя б водителей от проблем избавите.
Гость
18 июля 2024, 10:18
"Пенсионерку сбило сразу два автомобиля" Отличник😅
Гость
18 июля 2024, 10:15
жалко только водителей,в этом случае
Гость
18 июля 2024, 10:52
Старость не щадит никого. Для многих ступени не доступны по здоровью,к сожалению.
Гость
18 июля 2024, 10:57
Поздемные переходы это зло. Весь мир от них избавляется. Они недоступны для малобильных людей. Они дорогие. Их нужно обслуживать.
Гость
18 июля 2024, 11:04
Всего лишь очередной результат градостроительных ошибок прошлого и безумных скоростных ограничений. В нормальном городе подземных и надземных пешеходных быть не может.
Гость
18 июля 2024, 11:28
Зачем же она туда полезла? Там ведь от дома до дороги еще пройти надо, может, и забор есть... В конце концов, относительно недалеко есть и наземный переход со светофором, если так уж трудно спускаться-подниматься.
Гость
18 июля 2024, 11:38
Может и хорошо, что скончалась, иначе оба водителя платили бы ей пожизненно
Гость