перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Подростки устроили сразу два ДТП с самокатами в Нижнем Новгороде

Гость
16 июля 2024, 18:13
В 2023 году под колёсами авто погибло 13 тысяч человек и 150 тысяч пострадали. Вы правда считаете, что у нас проблемы с самокатами, а не с автомобилями?
Гость
16 июля 2024, 18:37
Нет проблем с автомобилями и самокатами. Есть проблемы с водителями того и другого.
Гость
16 июля 2024, 18:58
Автомобили все-таки не ездят по тротуарам, и чтобы их водить нужны права и знание правил. Водители самокатов не знают и не хотят ничего знать
Гость
16 июля 2024, 19:34
Гость
16 июля 2024, 19:34
Автомобили все-таки не ездят по тротуарам, и чтобы их водить нужны права и знание правил. Водители самокатов не знают и не хотят ничего знать
Атвомобили ездят и по тротуарам и по газонам. Права половину покупает. Даже элементарно максимально разрешённую скорость никто не соблюдает. А она дажа в рамках ПДД намного выше чем у самокатов.
Гость
16 июля 2024, 18:48
На авто ездят почти все, так или иначе, даже если это автобусы, такси… а «индивидуально мобильных» сколько на весь город? Пятьсот человек? Может тысяча этих уникумов наберется? При этом достали они уже всех и понять это то ли неспособны то ли просто не хотят
Гость
16 июля 2024, 19:17
Ну вот а их автомобили достали. Паркуются на тротуарах, калечат людей, огромные асфальтовы пространства города отданы автомобилям ради их удобства.
Гость
16 июля 2024, 19:08
Для автомобилистов предусмотрены условия :дороги, допуск, правила. Для самокатчиков нет ни того, ни другого, ни третьего. Это бизнес, точка. Кто разрешил???
Гость
16 июля 2024, 19:20
Проблема коррумпирована, иначе прикрыли давно этот петушиный вид езды.
Гость
16 июля 2024, 20:41
Господи спасибо тебе что изобрел эволюцию. Чтоб они все расшиблись
Гость
16 июля 2024, 20:59
Прокатные компании надо обязать высылать пользователям перед разблокировкой самоката контрольную памятку и снимать блокировку лишь после того, как тот громко и внятно прочтет ее с экрана своего смартфона... Если язык заплетается, значит пьяный или неграмотный, а потому за руль нельзя вставать! ))
Гость
16 июля 2024, 21:10
Сейчас дума рассматривает запрет на самокаты,так что эта тема будет педалироваться в полный рост.
Гость
16 июля 2024, 21:33
задрали уже эти самокатчики когда уже дума разродиться и запретит дрынчиков
Гость
16 июля 2024, 22:11
Просто бизнес, не сотрясайте воздух,как нарушали так и будут нарушать и создавать аварии. Смотрите глубже и ширше)))