перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Вырубил и затолкал в машину. В Нижнем мужчина избил девушку и увез в неизвестном направлении — видео

Гость
15 июля 2024, 15:32
Можно уже средь бела дня начинать убивать, никто не заступится. Ладно хоть сообщили в полицию. А она заявление не подавала, может уже и живой нет? Пусть разберутся
Гость
15 июля 2024, 21:46
Сама вышла вроде из авто. Надо было оставить на асфальте, что ль? вы б всё равно мимо прошли.
15 июля 2024, 21:09
собачники же
Гость
15 июля 2024, 21:49
Видно, что у тебя проблемы не меньше ихних.
Гость
15 июля 2024, 19:01
В чём виновата девушка? Она кого-то пыталась убить? Вот её пытались убить, а может и убили
Гость
15 июля 2024, 21:41
а может, она пьяная валялась не в себе.
Гость
15 июля 2024, 22:14
А для вас такая нирвана- нормально?
Гость
15 июля 2024, 17:09
В этом состоянии на Автозаводе зачинают поколение за поколением. Передавая "уникальную" автозаводскую культуру и традиции. Гетто маргиналов. Туда экстремальные экскурсии водить можно. 😉
Гость
15 июля 2024, 23:23
Куда уж автозаводчанам до геев, инстасамок, иноагентов
Гость
15 июля 2024, 17:55
А что случилось? Всем кто говорит почему не заступились - подойдите, если жить не хотите
Гость
15 июля 2024, 18:39
Там ни одного прохожего рядом нет. Но модно же кричать "Почему никто не заступился?".
Гость
15 июля 2024, 16:24
Это любовь!
Гость
15 июля 2024, 16:35
Мончага?
Гость
15 июля 2024, 17:04
Это АВТОЗАВОД, детка ! 😂
Гость
15 июля 2024, 18:48
Ужас.
Гость
15 июля 2024, 18:48
Заявление от девушки не поступало… давайте подождем когда поступит!
Гость
15 июля 2024, 15:48
Нападавший уже в СИЗО?
Гость
15 июля 2024, 16:07
Запишется добровольцем. Еще и миллион подъемных получит...
Гость
15 июля 2024, 23:04
Гость
15 июля 2024, 23:04
Запишется добровольцем. Еще и миллион подъемных получит...
В Татарстане 1,5 дают уже
Гость
16 июля 2024, 00:50
Гость
16 июля 2024, 00:50
В Татарстане 1,5 дают уже
В Татарстане есть скважины и Лукойл! У губернских властей денег больше, а жители умнее... )) Давайте найдем в Нижегородской области месторождения нефти и газа и заживем богаче...
Гость
15 июля 2024, 23:26
Была б она лошадкой - все бы её пожалели. А так - очередной выпуск телепрограммы "В мире животных"
Гость
16 июля 2024, 00:21
Окей. Вот вы такой из себя порядочный парень. Что вы сделаете с бухой в хлам подругой? Вот вы обнаружили, что она невменяемая и вышла из машины. Оставите лежать на асфальте? Попытаетесь привести в чувство? В любом случае вы виноваты. Расстаться можно и нужно, но хоть пусть протрезвеет в безопасности.
Гость
16 июля 2024, 04:22
Ну да, оба явно не трезвы, уважайте себя девушки, чтобы в вас не плевали...
Гость
15 июля 2024, 15:18
Ну не читая понятно, что это автозавод. Опять же, по видео похоже, что до этого они были знакомы. А раз так, то пусть сами и разбираются. Девушка, кстати, судя по видео явно не трезва. Ногами он её не бил. Да и вообще даже руками удара не видно. Видно, что она падает, что плюнул в неё - это да. Ну так значит она этого всего заслужила, пусть терпит.
Гость
15 июля 2024, 16:34
Потрясающая логика. Браво.
15 июля 2024, 16:36
Гость
15 июля 2024, 16:36
Потрясающая логика. Браво.
я ему по-другому написала, но цензура не пропустила. Дикость за гранью понимания
Гость
15 июля 2024, 17:11
Понятно, что сама виновата. Ну, посмотрите на этого интенсивного бухарика. Что должно быть в голове у девушки, чтобы с таким связаться ??
Гость
15 июля 2024, 19:51
Вроде дал пощечину, она не рухнула, а сгруппировались, легла, стала причитать. Он не бросил, а наоборот переживал. Попытался поднять, а она вроде сама не хочет вставать, изображая что без чувств
Гость