перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Погоня за «Мерседесом» на Гагарина. Нижегородец на люксовой иномарке специально протаранил несколько машин: видео

Гость
12 июля 2024, 19:01
а гвардейцы то судя по видео пукнули а могли его прижать он же не на скорости был
Гость
12 июля 2024, 19:51
У них оружие есть. Они могли бы его остановить, но факты есть факты. Уехали в другое место. Видимо законов не читают в Росгвардии, а они были обязаны пресечь нарушение, но скажут, что ничего не видали.))
Гость
13 июля 2024, 00:00
Гость
13 июля 2024, 00:00
У них оружие есть. Они могли бы его остановить, но факты есть факты. Уехали в другое место. Видимо законов не читают в Росгвардии, а они были обязаны пресечь нарушение, но скажут, что ничего не видали.))
Вот и прочтите закон-то. что там написано про оружие и его применение. Потом пукайте.
Гость
13 июля 2024, 13:03
Гость
13 июля 2024, 13:03
Вот и прочтите закон-то. что там написано про оружие и его применение. Потом пукайте.
разогнать вас пора
Гость
12 июля 2024, 17:13
"машина Росгвардии, которая попала на видео, ехала на срочный вызов" -мигалок нет! Когда им надо у них никаких вызовов нет, а тут видно струхнули видя наглость или свой ехал
Гость
12 июля 2024, 19:02
++++++
Гость
12 июля 2024, 19:04
Росгвардия рулит
Гость
12 июля 2024, 17:58
"Нерадивый гонщик" является преступником, создавшим аварийную ситуацию на дороге, приведшую к тяжким последствиям. Его действия квалифицируются по статье УК, и, если все пойдёт в соответствии с законом, "шалунишка" будет наказан.
Гость
12 июля 2024, 20:10
Если его действия так квалифицируются, то почему газель ФСИН его пропустила, а потом росгвардия?))) или они не служители закона?
Гость
12 июля 2024, 20:50
Гость
12 июля 2024, 20:50
Если его действия так квалифицируются, то почему газель ФСИН его пропустила, а потом росгвардия?))) или они не служители закона?
У ФСИН вообще иные обязанности. С полным фургоном подследственных и арестованных они на грузовичке должны были на таран идти? Вы вместе с местными репортерами выпивали?
Гость
12 июля 2024, 23:59
Гость
12 июля 2024, 23:59
Если его действия так квалифицируются, то почему газель ФСИН его пропустила, а потом росгвардия?))) или они не служители закона?
И что, надо всех повергать риску, если на пути неадекват? Вы закон-то прочтите хоть раз.
Гость
12 июля 2024, 23:13
А росгвардия куда рванула?
13 июля 2024, 08:57
от греха подальше. 😁
Гость
12 июля 2024, 17:18
Всё что нужно знать о Z ))))))
Гость
12 июля 2024, 17:39
не братья видимо, сестры ))
Гость
12 июля 2024, 19:51
Тетку с капустой берут, а тут найти машину не могут.
Гость
12 июля 2024, 21:23
Беги, брат, беги.
Гость
13 июля 2024, 08:57
А как бы поступили в этом случае полицейские в США?
Гость
13 июля 2024, 14:28
Дорогие диванные критики! Авто Росгвардии прежде всего участник дорожного движения. Я живу там, нет на этом перекрестке левого поворота! Но Росгвардии можно, если не создают аварийной ситуации. А он и постарался не создать, так как при повороте налево нужно пропустить прямо идущий транспорт. А на "мерсе" не написано, что он преступник. Лично мне больше всех жаль водителя красной машины: встал на пешеходном переходе, чтобы пропустить Росгвардию, справа сзади таранит Мерседес, ещё и пешеходы пошли ругаются 'чё встал', а деваться уже некуда, красный горит, слева уже едут ... Как говорится ' в одном месте в одно время'!
Гость
13 июля 2024, 15:37
Недавно видел как на дорогих иномарках водители неоднократно нарушали ППД. Я не удивлен тем, что власть имущие считают себя выше законов. Они живут по правилам бизнеса: у кого больше прав, тот и прав. Я даже участвовал в столкновении с таким. Это обычное явление для вас нашего общества