перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Повреждены BMW, Mercedes, Land Cruiser. В ГАИ рассказали о массовой аварии на подъезде к Нижнему Новгороду

Гость
12 июля 2024, 11:04
Ресурс превращается в вечер трудного дня. А что-то позитивное нельзя выкладывать?
Гость
12 июля 2024, 16:01
Этим до Репортёров ВТД,, как мне до Армена Джигарханяна.
Гость
12 июля 2024, 11:37
Всего лишь очередной результат безумных переработок наших людей.
Гость
12 июля 2024, 17:13
Давно у них весь режим нормирован и специальное оборудование ставится, чтоб исключить переработки. Только вот эти рулеводы умнее не становятся.
Гость
12 июля 2024, 11:31
Доброго времени суток! Как по мне давно пора взяться и оборудовать все фуры системой экстренного торможения даже древние. Они столько людей убили уже. Конечно и легковушки желательно, но хотя бы большие машины точно надо. Я сам фанат правого руля и заметил, что с 2019 года все япошки даже самые бюджетные оборудованы системой предотвращения ДТП с функцией экстренного торможения. Япония заботится о безопасности. Если машина летит в препятствие система сначала начинает сигналить, а если не успеть среагировать тупо тормозит. И даже если водила умер за рулём в фуре(я про такие случаи тоже слышал) машина всё равно затормозит. Я думаю при массовом производстве не такая и дорогая система, а жизней много спасает.
Гость
12 июля 2024, 12:17
не надо никаких систем, достаточно смотреть вперед, а не в телефончик. а если водила умер, то машина сама остановится
Гость
12 июля 2024, 15:43
Мы не в Японии. А аварии с фурами и в развитых странах сплошь и рядом.
Гость
12 июля 2024, 16:00
Гость
12 июля 2024, 16:00
не надо никаких систем, достаточно смотреть вперед, а не в телефончик. а если водила умер, то машина сама остановится
А если судорогой на педали газа ногу заклинило?
Гость
12 июля 2024, 13:47
Проблема в фанатизме ставить светофоры на скоростных трассах.чуть ближе к Дзержинску тоже поставили светофор и тоже легковушки тормозят а грузовик в них.теперь светофора нет. И на сегодняшней аварии светофор недавно поставили. Утром солнце светит в лицо,поток бешеный тк едут на работу.резко тормозят грузовик зевнул, вот и результат.
Гость
12 июля 2024, 17:14
А до этой фуры остальным удавалось затормозить вовремя.
Гость
12 июля 2024, 13:54
случай и правда не первый, в прошлом году также в нижнем на мосту фура смяла легковушку,а в ней была женщина ,дети и еще взрослые,все насмерть. страшная смерть и страшная трагедия для всей семьи... неужели с этим ничего нельзя сделать? в век технологий. Согласна с комментарием про систему экстренного торможения. наверно,это единственный способ уберечь жизни.
Гость
12 июля 2024, 17:15
Только в вашем примере водитель фуры нажал на газ, стоя в пробке.
Гость
12 июля 2024, 11:15
Очередной профессионал заснул за рулём?
Гость
12 июля 2024, 13:56
слава Богу,что все живы. Тем ,кто пострадал-скорейшего выздоровления!!!
Гость
12 июля 2024, 16:30
Вообще нужно убрать все светофоры и пешиходные переходы всё делать над землёй и не будет таких аварий
Гость
12 июля 2024, 11:28
что значит вовремя не среагировал?
Гость
12 июля 2024, 11:40
как обычно - залипал в сериальчик по телефону
Гость
12 июля 2024, 13:02
в Российском новоязе это значит, ОТРИЦАТЕЛЬНО ТОРМОЗИЛ.
Гость
12 июля 2024, 11:30
Водителей заставляют работать без отдыха. Крепостное право.
Гость
12 июля 2024, 12:05
Их давно уже не заставляют. Потому что их не хватает. Они сами пытаются заработать.
Гость
12 июля 2024, 17:17
Оборудование уже специальное ставится везде, чтоб не было переработок. Только эти умельцы взламывают систему и стремятся заработать, и гоняют везде, и о других совсем не думают. И получается у них "вовремя не успел затормозить" и по пять жертв.
Гость
12 июля 2024, 17:21
Никто не заставляет. В Законе даже подработки водителем для профессиональных водителей запрещены, потому что нельзя круглосуточно быть на ногах. Так что вопрос к самому виновнику, какой образ жизни он ведёт, что реакции не позволяют нормально управлять ТС. У него нет оправдания.
Гость
12 июля 2024, 12:19
Часто пищут, что китайские автомобили ненадёжные, но в этом ДТП не пострадало ни одного китайского автомобиля. Вот что значит качество!
12 июля 2024, 12:38
наверное потому что их там не было?!