перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Годовалая девочка выпала из окна 3-го этажа в Щербинках

12 июля 2024, 12:35
больше пособий - рожают не ребенка а источник доходов, а что там с ним - плевать, телефон важнее, или даже больше "она же устала!". отвратительно. рожайте больше - вот тетехи и начали плодиться, мозг правда не прилагается к детородной функции, потому как на большее они уже не тянут. не то что воспитать, даже досмотреть толком не могут. такое количество трагедий меньше чем за мес
Гость
12 июля 2024, 11:50
Раньше и сеток то не было, окна на распашку. Не припомню я, чтоб у моего ребенка хоть раз возник интерес полезть к окну. Это ж надо забраться на него! Значит что то должно стоять рядом! Да и смотреть надо за детьми! Упрутся в телефон или в телик, а ребенок сам по себе. А еще бесят мамашки, идут по тротуару, дите в каляске полустоя бултыхается, а по дорогам машины едут, а она везет, а сама в телефон пялится, да мало ли он перегнется на дорогу вывалится! Все видно думают, что с кем угодно, но только не со мной.
Гость
12 июля 2024, 11:54
а как годовалый ребенок залез на подоконник?
Гость
12 июля 2024, 12:13
Так она же (горе-мать) его скорее всего и поставила, посмотреть что там за окошком, и как я писала выше, отвлеклась сама возможно на телефон, не удивлюсь, даже, если она и стояла прям рядом.
Гость
12 июля 2024, 14:14
Гость
12 июля 2024, 14:14
Так она же (горе-мать) его скорее всего и поставила, посмотреть что там за окошком, и как я писала выше, отвлеклась сама возможно на телефон, не удивлюсь, даже, если она и стояла прям рядом.
Хорошая фантазия у вас конечно, но не зная фактов не надо строить догадок. Вас там не было
Гость
12 июля 2024, 12:12
Господи, да уберите же мебель от окон! Сколько уже выпало детей. Если лезут, значит есть по чему залезть на подоконник.Некоторое сами сажают детей на подоконники смотреть на улицу, поэтому знают и лезут и выпадают летом. Сколько ещё должно выпасть детей, чтобы родители поняли, что они родители, взрослые и ответственные люди
Гость
12 июля 2024, 17:04
а сам подвинуть стул ребёнок не может????
Гость
12 июля 2024, 11:19
Мамаши - вороны
Гость
12 июля 2024, 16:18
Здорово, в статья не написано, что ребёнок был дома с мамой, но комменаторы нашли виновницу. Что за люди такие. Вы знаете, что дети могут находиться с другими людьми, не только с мамами?
Гость
12 июля 2024, 20:12
Да, мать - виновница. Или сама растяпа, или растяпам доверила. Виновата только она.
Гость
13 июля 2024, 08:33
Гость
13 июля 2024, 08:33
Да, мать - виновница. Или сама растяпа, или растяпам доверила. Виновата только она.
Какой у вас ограниченный ум, сложно наверно с таким жить.
Гость
13 июля 2024, 11:31
Гость
13 июля 2024, 11:31
Какой у вас ограниченный ум, сложно наверно с таким жить.
А у вас никакого нет
Гость
12 июля 2024, 12:41
Какие злые люди. Столько гадостей писать. Здоровья малышке.
Гость
12 июля 2024, 12:49
Гость, злые, потому как детей жалко....
Гость
12 июля 2024, 13:20
Гость
12 июля 2024, 13:20
Гость, злые, потому как детей жалко....
Жалко, пожалейте. Зачем добавлять негатива
Гость
12 июля 2024, 12:19
ст. 125 УК РФ в таких случаях применима?