перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Если уж начал дело, забери хотя бы лопату». На популярном озере в Нижнем у корреспондента NN.RU вскрыли машину

12 июля 2024, 13:08
А Вы не думали, что может у вас не стащить что-то хотели, а, наоборот, подбросить? Может "жучка" подсадить? Вспоминайте, что-то необычное было последнее время?
Гость
12 июля 2024, 14:03
Это что, совет от многодетной домохозяйки? Силитесь управлять государством?
Гость
12 июля 2024, 14:08
Это тема следующего выпуска данного журнала.
12 июля 2024, 14:15
Гость
12 июля 2024, 14:15
Это что, совет от многодетной домохозяйки? Силитесь управлять государством?
Вопрос серьёзный на самом деле, СМИ нынче под особым "присмотром" , не мешало б обратиться куда следует.
12 июля 2024, 12:04
взяло вверх )))
Гость
12 июля 2024, 11:38
Какие пошлые накладные ногти...
Гость
15 июля 2024, 10:00
Абсолютно согласен.
Гость
12 июля 2024, 10:58
Какая захватывающая детективная история, точно достойная обсуждения. Писать чтоль не о чем, чем ерундень всякую.
Гость
12 июля 2024, 14:10
Сама укради лопату, потом, когда поймают и привлекут, поймёшь, что городишь.
Гость
12 июля 2024, 15:13
Там ещё резиновые сапоги из фикспрайса были, обижаешь.
Гость
12 июля 2024, 15:50
Гость
12 июля 2024, 15:50
Там ещё резиновые сапоги из фикспрайса были, обижаешь.
Называется "слови статью". Вот уж признак умища.
Гость
12 июля 2024, 11:13
Какие неимоверные муки героини захватывающего триллера! Спойлер - ничего не пропало и возможно это просто солнце на пляже голову припекло и почудилось.
Гость
12 июля 2024, 14:04
Вот уж точно.
Гость
12 июля 2024, 11:18
Романов, слава богу, ей, видно, не писать
Гость
13 июля 2024, 01:48
Оказались в такой же ситуации в этом же месте 10 июля ориентировочно в это же время. Когда припарковали машину обратили внимания на мужчину. Он стоял и подозрительно смотрел, когда мы вышли из машины. Вернувшись после купания, обратили снова внимания на этого же мужчину. Отсутствовали около часа. Мужчина также терся около машин. Машина с пульта не открылась. С ключа тоже замок как то не сразу сработал. Мужу сразу показалось это странно. Думаю не вещи хотели у девушек украсть. Дальше отъехав на территорию домов, сразу нарисовался странный джип около нас. Номера пробили, оказалась другая машина.
Гость
15 июля 2024, 10:31
"Настороженный человек" с отвратительными когтями.
Гость
18 июля 2024, 22:46
У нас в этом же месте украли деньги, +-10к из кошелька в бардачке машины 18 июля, рылись в вещах, телефоны не взяли