перейти к публикации

76 комментариев к публикации

«Жесточайшие издевательства над лошадьми». Фильм, в котором сыграла нижегородская актриса, оказался в центре скандала

Гость
12 июля 2024, 00:17
Каскадёр за это бабки получает, его жизнь застрахована. Лошадь от такого падения могла сломать себе шею.
Гость
12 июля 2024, 01:47
ну, придумала тётя, а у тебя своего мозга не оказалось, и ты помчал трезвонить.
12 июля 2024, 16:21
Мало того, что он о землю ударился со всего маху, так его ещё и лошадь крупом придавила напоследок.
Гость
12 июля 2024, 16:43
По вашему , если бы лошади заплатили бабки, то можно её и в хвост и в гриву? Типа - за деньги да?
Гость
12 июля 2024, 05:39
Кругом одна коммерция и ради наживы не жалеют ни людей, ни животину. Не люблю и не смотрю такие фильмы. А вообще, наш отечественный кинематограф оставляет желать лучшего, конечно. Невозможно смотреть на чьи-то больные фантазии и бездарные постановки
Гость
12 июля 2024, 14:27
Может, вы сами больны? Все у вас плохие загодя.
Гость
12 июля 2024, 17:15
"нет такого преступления, на которое бы не пошёл капитал, ради 300%% прибыли" к. маркс.
Гость
12 июля 2024, 19:21
Гость
12 июля 2024, 19:21
"нет такого преступления, на которое бы не пошёл капитал, ради 300%% прибыли" к. маркс.
Это вроде ещё до Маркса сказано... Но суть правильная - за деньги и лошадь и наездника мордами о землю!
Гость
12 июля 2024, 11:01
Федерация жестокого обращения с животными еще и оправдываться пытается, что лошадь специально обучена и выполняет подобные трюки регулярно. Что? Её инструктировали как регулярно ломать себе шею?
Гость
12 июля 2024, 14:30
Просто она не ломает себе шею, а обучена трюкам и всё выполняется безопасно, а вы не разбираетесь в предмете, а лаете и рвётесь укусить, как бездомная собака без дрессировки.
Гость
12 июля 2024, 03:28
Использование лошадей в нуждах и для развлечения людей -- это само по себе пример крайней жестокости. Тех, кого мы едим, хотя бы не заставляют на нас ишачить с помощью весьма болезненных устройств и методов обращения...
Гость
12 июля 2024, 07:45
то есть есть можно, эксплуатировать нельзя?
Гость
11 июля 2024, 22:44
Какая лошадь? Вы видели на видосе, фига там каскадёр со всего размаха телом и мордой о землю бахнулся, он там живой вообще?!!
Гость
12 июля 2024, 00:04
Вы о чем????Он по собственному желанию, а лошадь никто не спросил!
12 июля 2024, 07:56
Хо-хо, он аж от земли отрекошетил после удара, скрючился и лежит , перелом рёбер или ушиб лёгких наверняка. Надо в ассоциацию каскадёров подать петицию за жесточайшее нарушение техники безопасности на рабочем месте!
Гость
12 июля 2024, 11:54
12 июля 2024, 11:54
Хо-хо, он аж от земли отрекошетил после удара, скрючился и лежит , перелом рёбер или ушиб лёгких наверняка. Надо в ассоциацию каскадёров подать петицию за жесточайшее нарушение техники безопасности на рабочем месте!
Подай. При чем тут тема репортажа? Речь о лошади. Проспись.
Гость
11 июля 2024, 22:26
Очень жаль лошадь,кому нужен этот фильм,а лошадь очень жаль
Гость
12 июля 2024, 10:38
Жестокое обращение с животными!!В наш продвинутый век можно сделать компьютерную графику,а не издеваться над благородным животным.Позор режиссеру и всем причастным к этой сцене!
Гость
12 июля 2024, 10:44
Не поддерживайте деньгами это убожество, не ходите в кино.
Гость
12 июля 2024, 13:12
Не всякое убожество нужно слушать, как поступить и что делать.
Гость
14 июля 2024, 23:18
Гость
14 июля 2024, 23:18
Не всякое убожество нужно слушать, как поступить и что делать.
Не такое убожество мы будем слушать. Мы будем поддерживать бедное животное. А вы что хотите то и делаете, в суде поговорим
Гость
12 июля 2024, 13:13
Пока что видно, что наездница чуть себе шею не сломала. Ну а конь "Джонатан", молодец! Кличку он получил наверняка в честь Английского рекордсмена в тройном прыжке Джонатана Эдвардса.
Гость
12 июля 2024, 17:17
так и надо наезднику..а коня жаль: ему в чужом пиру похмелье((
Гость
12 июля 2024, 19:12
Гость
12 июля 2024, 19:12
так и надо наезднику..а коня жаль: ему в чужом пиру похмелье((
Замечательно, т.е. Вам человека не жалко , а скотину жалеете?
Гость
12 июля 2024, 13:21
Каскадер и постановщику трюков в Голивуде ответил на это, что заграницей бы закрыли сразу этот фильм. И у них присутствуют всегда на съемках представители по охране животных! Нужно добиваться закрытия картины и привлечения за жестокое обращение с животными
Гость
13 июля 2024, 00:40
Вам лично сказал, не иначе. Добиваться нужно, чтоб эта блогерша ответила в суде за свои грязные обвинения.
Гость
12 июля 2024, 14:21
Век технологий, мы до сих пор калечим всех ради кино. Нет чтобы заплатить деньги за это. Но нееет. Мы себе в карман все. Ребят ну жесть же. Позор.
Гость
14 июля 2024, 23:18
Я сама снимаюсь. Меня на край крыши на хлопком тросе посадили. Ужас
Гость
12 июля 2024, 13:18
Очередное живодерство. Как вообще у них там не екает?
Гость
11 июля 2024, 23:04
Много читала о съёмках фильмов с участием лошадей. Каскадеры рассказывали, что передние ноги специально подсекают петлёй для эффектного падения лошади,но ни одно животное при этом не пострадало. Может, опять много шума из ничего?
Гость
12 июля 2024, 03:10
Это у вас в роду ни одно не пострадало при рождении.
Гость
12 июля 2024, 08:30
Гость
12 июля 2024, 08:30
Это у вас в роду ни одно не пострадало при рождении.
Мне кажется, вы погорячились
Гость
12 июля 2024, 08:39
Гость
12 июля 2024, 08:39
Это у вас в роду ни одно не пострадало при рождении.
Некоторые нижегородцы просто восхищают своей прямолинейностью, уровнем образованности и культуры
Гость
12 июля 2024, 11:14
Скандал из ничего. Дали доказательства, что с лошадью все в порядке. Но нет, мы будет жаловаться и дальше. Вы ещё потом будете жаловаться что кошек насильно заставляют голоса издавать для мультфильмов
Гость
12 июля 2024, 11:54
Представься, адвокат.
Гость
12 июля 2024, 13:09
Такова безграмотная толпа, которую всякие блогеры пытаются натравить на известных людей, чтоб самим стать заметнее.
Гость
12 июля 2024, 15:48
Гость
12 июля 2024, 15:48
Представься, адвокат.
Кому? Когда надо будет, тогда и представимся.
Гость
12 июля 2024, 08:10
...или как попиарить вилкову?
Гость
12 июля 2024, 08:20
Во. Точно. Вилкова уже надоела, и инфа о ней тоже. Тошнит.
Гость
12 июля 2024, 08:40
Пеговой восхищайтесь! Или Бочкарёвой!
Гость
12 июля 2024, 09:13
Открываем даме баалшой секрет: люди в приницпе злые)
Гость
12 июля 2024, 09:11
Сентименталь - в список несмотримого.
Гость
12 июля 2024, 15:31
А ничего, что лошадей под седлом и хлещут и шенкелей дают и удилами рвут?!?
Гость
13 июля 2024, 08:58
Позор. Не прйду на фильм
Гость
13 июля 2024, 20:28
Живодеры
Гость
15 июля 2024, 15:41
В век спецэффектов и ИИ заставлять живую лошадь страдать- настоящее преступление, за которое нужно отправиться за решетку, чтобы другим кинодеятелям неповадно было!!!!
Гость
15 июля 2024, 17:09
Игнорим этот чудо фильм, накажем рублём
Гость
15 июля 2024, 20:11
Живодеры!!!
Гость
12 июля 2024, 08:34
Автор, скандал действительно существует или это ваши фантазии для возбуждения масс? И актёров оставьте в покое, они, в любом случае, не причем
Гость
12 июля 2024, 09:37
Действительно существует, в Инстаграме можно найти ее пост, где она отмечает причастных к съемкам лиц и старается призвать их к ответу
Гость
12 июля 2024, 13:10
Гость
12 июля 2024, 13:10
Действительно существует, в Инстаграме можно найти ее пост, где она отмечает причастных к съемкам лиц и старается призвать их к ответу
А что она в суд не пошла? Её цель- не защита животных, а тупой скандал.
Гость
11 июля 2024, 22:37
А декаприо когда внутри лошади переночевал в Выживший?
Гость
12 июля 2024, 08:17
А декаприо - это кто?)))))
Гость
12 июля 2024, 17:27
Зоозащитница коней-то вообще видела живых или только в интернете?
Гость
12 июля 2024, 21:17
Кстати, это конь или лошадь?
Гость
12 июля 2024, 09:15
Если бы раньше было столько "зеленых" - человечество бы не выжило. Обязательно нужно спасать пару лошадей, снимающихся в фильме, но совсем наплевать на кучу бездомных больных животных и тд. Исключительно, пиар. Эксплуатировать, видите ли нельзя, если бы их не эксплуатировал человек, они бы вымерли все давно.
Гость
12 июля 2024, 14:26
Какая-то безграмотная тётка придумала утку для слепой толпы и её подхватили любители поскандалить. Больше ничего. Скажите ещё, собак дрессировать нельзя, это вредит их здоровью.
Гость
12 июля 2024, 01:46
Может, всех этих жаждущих славы непонятных блогеров в суд стразу отправлять, пусть там рассказывают, что им померещилось. Потом платят за клевету.