перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Освободившийся из тюрьмы нижегородец, который заживо сжег двух знакомых, выслушал приговор

10 июля 2024, 06:50
По заголовку можно понять так, что человек услышал свой приговор, когда уже освободился из тюрьмы)
Гость
9 июля 2024, 21:33
Фантастика! Государство для депутатов и Президента важнее людей. За измену ему суды выписывают бОльшие срока, хотя в Конституции РФ есть статья 2. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства. А важнейшим правом человека является право на жизнь...
Гость
10 июля 2024, 07:59
ты это для кого - неужто кто то на нн ру кто то смеет и может конституцию рф изменить
Гость
10 июля 2024, 07:43
Как думаете? Будет он детям в школах скоро что-нибудь рассказывать? ))))
Гость
10 июля 2024, 08:00
не удивлюсь из за нехватки кадров
Гость
9 июля 2024, 22:56
Двух знакомых? Филолог?
Гость
10 июля 2024, 00:08
Заголовок должен быть таким: Сегодня вачкас (жителей Вачи испокон веков называли вачкасами) выслушал приговор за то, что по выходе из колонии на радостях напился и сжег заживо собутыльника и собутыльницу.
Гость
9 июля 2024, 23:17
Когда "филолог" не понимает, о чем пишет, да ещё и не умеет грамотно излагать суть дела - это беда. Сгорели два дома. Когда их потушили... Парень-рецидивист. Это, видимо, звание такое. Люди (собутыльники, компания, собравшиеся, хозяева и гость) выпили... Нижегородец стал избивать... А с какой стати он - нижегородец? Житель Вачи... Как называется? И приговор - 17 лет колонии с ограничением свободы на год и 6 месяцев. Разъясните читателям, что "изверг" (тоже тот ещё термин) сначала 17 лет проведёт в колонии строгого режима, а потом полтора года будет жить в колонии-поселении. Куда смотрит главный редактор? Это же из рубрики "Нарочно не придумаешь"
Гость
9 июля 2024, 23:22
Аххахах
Гость
10 июля 2024, 07:58
ей заголовки только для ералаша придумывать
Гость
10 июля 2024, 15:54
ну ничё.. сходит на сво. через полгода вернётся героем и примется за старое((.