перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Что известно про задержанного за присвоение 18 миллионов экс-ректора Мининского университета Александра Федорова

Гость
9 июля 2024, 17:33
Опозорил малую родину!
Гость
10 июля 2024, 17:02
Разве я мог подумать,что преподаватель,у которого я посещал лекции в бытность студентом Мининского педагогического университета в Нижнем Новгороде,окажется взяточником и вором? Знал его,когда еще он ректором не был. Учился в Мининском,тогда НГПУ имени К Минина в 1999-2004 годах,на истфаке,заочное отделение.Как и у других преподавателей экзамены у него сдавал,и зачеты.
Гость
10 июля 2024, 19:06
Гость
10 июля 2024, 19:06
Разве я мог подумать,что преподаватель,у которого я посещал лекции в бытность студентом Мининского педагогического университета в Нижнем Новгороде,окажется взяточником и вором? Знал его,когда еще он ректором не был. Учился в Мининском,тогда НГПУ имени К Минина в 1999-2004 годах,на истфаке,заочное отделение.Как и у других преподавателей экзамены у него сдавал,и зачеты.
Я тоже у него училась, но не верю ни одному слову. Вина не доказана, могли подставить, кто-то очень хочет на его место
Гость
10 июля 2024, 19:15
Гость
10 июля 2024, 19:15
Разве я мог подумать,что преподаватель,у которого я посещал лекции в бытность студентом Мининского педагогического университета в Нижнем Новгороде,окажется взяточником и вором? Знал его,когда еще он ректором не был. Учился в Мининском,тогда НГПУ имени К Минина в 1999-2004 годах,на истфаке,заочное отделение.Как и у других преподавателей экзамены у него сдавал,и зачеты.
Кто учился в этом вузе,спросите про взяьки и угрозы не получить диплом.ДУмаю,многие подтвердят.еще в паре вузов беспредел конкретный,но кто захочет остаться без диплома???
9 июля 2024, 16:24
эх, птенчик-блондинчик, ну куда тебя понесло. Каким ты был в 2004!)
Гость
10 июля 2024, 16:53
Эх,Сан Саныч,каким ты был в 1999-2000 годах,когда преподавал у нас курс истории Древнего мира.Ведь уважением у нас,у студентов пользовался. И ведь все просрал.
Гость
9 июля 2024, 16:37
Да их всех, если копнуть поглубже, то и не то узнаем.
Гость
9 июля 2024, 17:13
Разносторонне талантливый перец.
Гость
9 июля 2024, 17:43
На Чубайса похож.
Гость
9 июля 2024, 17:51
Наконец-то возмездие!!!
Гость
9 июля 2024, 18:03
Рожа у него заранее неприятная. Интуиция не подвела
Гость
9 июля 2024, 18:14
Ректорам нет необходимости писать самим более 100 статей. У них и времени на это нет. Тем более у семейных
Гость
9 июля 2024, 18:25
Кто его родители? Редко кто становится ректором в 39 лет, да еще и в нескольких вузах подряд
Гость
9 июля 2024, 18:36
Что за наука такая философия? В 21-м веке, стране нужны инженеры, агрономы, программисты и проч.
Гость
9 июля 2024, 21:06
А чего пять лет ждали,?
Гость
10 июля 2024, 01:26
В доле были !
Гость
10 июля 2024, 11:14
Представляете сколько он в нижнем нахапал?