перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Гнал по встречке и чуть не убил ребенка. Около ТЦ «Мега» под Нижним случилось смертельное ДТП

9 июля 2024, 13:05
по встречке? ЭТО КАК?!! там разделительный отбойник! это ж сколько надо выпить то было чтобы выехать на встречку когда пардон еще светло было и сложно не заметить разделительный отбойник и вообще - кто был за рулем? одаренный специалист?
Гость
9 июля 2024, 10:35
Непонятно, как же они оказались на встречке, если там отбойник.
Гость
9 июля 2024, 10:52
На Ларина есть места для разворотов.
Гость
9 июля 2024, 10:56
Видимо с Ларина где есть развороты,оттуда и ехал.
Гость
9 июля 2024, 13:22
Там ежедневно ночью покатушки устраивают, типа нелегального драг-рейсинга, всем окрестным поселкам спать мешают. Об этом знает и полиция и ГИБДД и администрация - всем по-фигу.
Гость
9 июля 2024, 14:40
Да не, пять не дадут. Год от силы...
Гость
9 июля 2024, 11:18
Отсутстствие наказания для многих водителей равно "разрешено". Это как со скоростью. Максималка у нас 60, но раз до 80 не штрафуют то многие летят 80. Ещё и другим умудряются сигналить при этом, типа я нарушаю и ты тоже обязан.
Гость
9 июля 2024, 11:52
Более того, был как-то репортаж, где сотрудник дпс сказал что-то вроде, ну едут все 80, значит так нужно, не мешай. (Тогда был конфликт, что женщина ехала 60 и не пустила мужика, который очень торопился, по мосту). Если минуты важнее жизни и здоровья.. о чём тут говорить.
Гость
9 июля 2024, 10:56
Видимо жара голову печёт некоторым индивидумам. Вчера на Арзамасской трассе,после поворота на Каменку тоже один неадекват на ГАЗике с дровами ехал по встречке,и когда ему сигналии автомобилисты,махал руками,мол какого ... сигналите.
Гость
9 июля 2024, 15:32
Синька зло
Гость
9 июля 2024, 12:18
Ну и что ему будет, раскается в суде, повинится а дальше лёгкий труд лет пять в колонии поселении, УДО и опять за руль сядет. А искалеченные жизни и судьбы? А он не хотел, упс , так получилось.
Гость
11 июля 2024, 10:43
Т.е. вы запросто пять лет в колонии-поселении проведете, если что?