перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Военный утонул в озере под Нижним Новгородом

3 июля 2024, 15:33
что случилось и так скажу - выпил, погрелся на солнышке иайда в холодную водичку!!!! и упс... сердце не выдержало такого. в прошлом году в июле была такая же погода... свекр утонул. тоже поставили шашлыки, пошли с подругой на пляж купнуться. он родившийся на море и плавающий как дельфин вдруг на глазах всего пляжика пошел на дно. там глубоко... пока ныряли ... не спасли. страшно. но факт. нельзя так с собой - нагрел охладил особенно когда в возрасте и так и сердце и сосуды не мониторили.
Гость
3 июля 2024, 16:52
А вы видели как он ушел? И как за ним ныряли? Человек пропал и утонул в воскресенье. Только факт того что он утонул скрывался. А сегодня вдруг за ним ныряли очевидцы и все случилось на глазах? У кого? И на месте со слов представителей части работали водолазы. Водолазам очевидцам не удалось спати человека утонувшего с воскресенья?!
Гость
3 июля 2024, 15:04
Место работы очень важно для описания происшествия. Такой подход многое говорит о том, как сочиняются статьи на этом сайте.
Гость
3 июля 2024, 15:27
Правильно, я бы не назвала наёмничество работой. Работа - это всё таки приличное слово.
Гость
3 июля 2024, 15:41
Гость
3 июля 2024, 15:41
Правильно, я бы не назвала наёмничество работой. Работа - это всё таки приличное слово.
Вы из злобных троллей, вас тоже нельзя назвать приличным словом.
Гость
3 июля 2024, 16:30
Гость
3 июля 2024, 16:30
Правильно, я бы не назвала наёмничество работой. Работа - это всё таки приличное слово.
Это чтоб мы с вами не расстраивались за наёмника
Гость
3 июля 2024, 16:34
Контрактник 57 лет ?? Да там здоровья на две затяжки ! Ходить- то опасно.
Гость
3 июля 2024, 16:45
Видимо, ты себя уже довел до крайности. У остальных со здоровьем порядок и в 60, и позже.
Гость
3 июля 2024, 15:46
В этом году,что ни день-утопленник,а то и несколько.,,Берегите себя и детей))
Гость
3 июля 2024, 15:49
Достаточно к поясу привязать на метровую верёвку пустую баклашку в пять литров, и никто не утонет
Гость
3 июля 2024, 16:48
Человек пропал в воскресенье. В статье данные искажены. Какие очевидцы его сегодня видели. И как можно было сегодня спасти человека который утонул в воскресенье.
Гость
3 июля 2024, 22:19
Какое здоровье в 60? Это если на работе не убивался!