перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Я его за****у!» Пьяный военный бросался на подростков в Нижнем Новгороде — видео

Гость
21 июня 2024, 11:09
Герооой, медаль, я требую медаль !!!! Сколько таких скоро будет? !!!!! Сколько героев, сколько медалей, лицо нации !!!
21 июня 2024, 11:57
мда.. а президент их хочет направить учить наших детей.... вот этому наверное больше то нечему
Гость
22 июня 2024, 13:46
22 июня 2024, 13:46
мда.. а президент их хочет направить учить наших детей.... вот этому наверное больше то нечему
Просто военнослужащий в части расположенной на территории города,не боец СВО, обыкновенный сапог.
Гость
21 июня 2024, 12:38
Вы осторожнее, вдруг это из "новой элиты" - сами же и будете виноваты....
Гость
22 июня 2024, 13:47
Да это просто срочник в увальнительной. Не путать с участниками СВО.
Гость
21 июня 2024, 11:13
Молодцы, прохохие. Не прошли мимо. Спасибо!
Гость
21 июня 2024, 11:22
Герой, элита!!!
Гость
21 июня 2024, 11:34
вагнер?
Гость
21 июня 2024, 11:41
Бери выше - Чайковский!
Гость
21 июня 2024, 16:20
Гость
21 июня 2024, 16:20
Бери выше - Чайковский!
Так Чайковский вроде того, что сейчас даже выговорить низзя, по современному лгбт.
Гость
21 июня 2024, 16:44
Гость
21 июня 2024, 16:44
Так Чайковский вроде того, что сейчас даже выговорить низзя, по современному лгбт.
Я не успеваю следить за хрониками маразма)) А можно вкратце, что с ним не так?
Гость
21 июня 2024, 12:55
Интересно, а если бы таки получилось осуществить задуманное, каковы дальнейшие действия данного красавца планировались?) А, ну и почему нет предыстории, что послужило причиной поведения? А то выдернуто из контекста получается, всё как любят низкосортные СМИ.
Гость
21 июня 2024, 13:03
как что было бы? Поехал бы на СВО и вернулся бы дважды героем )))
Гость
21 июня 2024, 14:41
так это же элита новая в России
Гость
21 июня 2024, 11:15
На месяц его отправьте , улицы подметать , раз не умеет пить .
21 июня 2024, 11:30
Выпил, но правила поведения в общественных местах соблюдай, нарушил, хоть герой России, получи по заслугам.
Гость
21 июня 2024, 11:47
Истеричка.
Гость
21 июня 2024, 11:49
Очень частая реакция, когда с надменным видом достаёшь ксиву, а она не произвела впечатления. 😉
Гость
21 июня 2024, 12:07
Очередной "корочник" ? Он думал, что при виде удостоверения его зауважают и упадут на колени. Но что-то пошло не так.
Гость
21 июня 2024, 12:46
Думаю "детишки" тоже хороши, скорее всего сделал замечание его послали....
Гость
21 июня 2024, 13:18
Разрешить мелкий калибр.
Гость
21 июня 2024, 14:06
угроза убийством. Пора ему снова на СВО готовиться.
Гость
21 июня 2024, 14:05
ЗащитнеГ.
Гость
21 июня 2024, 14:45
Современные подростки сами могли спровоцировать на агрессию, ради видео в тики-таки. Что, конечно, не оправдывает реакцию персонажа, однако, может от них самих провокация исходила.
Гость
21 июня 2024, 14:51
Молодцы люди, заступились. Значит ещё не всё потеряно
Гость
21 июня 2024, 15:34
Спасибо тем людям, которые усмирили поганую скотину.
Гость
21 июня 2024, 15:37
М-да! Песня " мы армия страны! Мы армия народа" как и марш " преображенского полка" .... Всего лишь история! Некоторые офицеры в ссср предупреждали, что призыв т.н. криминальных элементов и сройбаты= разложение армии! А тут.... Оскотинивание! Как и всего общества!