Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Меня назвали козлом!» Депутат Заксобрания Нижегородской области Василий Суханов чуть не повздорил из-за флага
«Меня назвали козлом!» Депутат Заксобрания Нижегородской области Василий Суханов чуть не повздорил из-за флага

Гость
12 июня 2024 в 19:51

Это был не батальон ВДВ. Правильно тебя так назвали. Потому что примазываться к тому, к чему отношения не имеешь некрасиво. Это были ребята из ГРУ. А форма у них десантников. Но в этом разбираться надо , а не просто пробеги устраивать.

Гость
12 июня 2024 в 15:11

Народ остервенелый стал

Гость
12 июня 2024 в 16:05

Не многие могут противостоять пропаганде. И сходят с ума. Даже в десантном флаге усмотрели "вражеское" !

Гость
12 июня 2024 в 21:24

Нет! Не за флаг! А за должность! Ибо с народом разговаривать разучились! Депутат в Якутии тормозит, ибо вынужден переводить с матерного на литературный! Депутат, глава строительного холдинга, призвала безработных ссылать в лагеря! Народ шельму метит!

Гость
12 июня 2024 в 20:07

Так ты такой и есть. В своей полосе ездить не умеешь?!

Гость
13 июня 2024 в 00:32

Да, на дорогах все больше встречается пациентов ПНД.

Гость
13 июня 2024 в 00:38

Правильно его назвали. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО , как он назвал флаг ВДВ.

Гость
13 июня 2024 в 11:05

Можно подумать тебя впервые козлом назвали, депутатик.

Гость
14 июня 2024 в 09:54

Депутат не привык в своей полосе ехать? Ему сразу две занять нужно? Так справедливо его назвали.

Гость
15 июня 2024 в 10:44

А что этот депутат и в правду ехал по середине дороги на двойной сплошной ? И ещё без гос.авто номера на машине...

Гость
12 июня 2024 в 15:08

Не переживай,это любовь народная.

Гость
12 июня 2024 в 16:48

позно доходит

Гость
12 июня 2024 в 17:38

Этот тот дикарь, что призвал вернуть смертную казнь.

Гость
12 июня 2024 в 19:50

оказался козлом

Гость
12 июня 2024 в 21:17

Отупели в край со своми евреями,те сидят и хихикают. Хитрож...

Гость
12 июня 2024 в 23:36

" В отряде меня называли козлёнком,
Враги называли козлом. "
😂

Гость
13 июня 2024 в 00:32

Всем верно.

Гость
13 июня 2024 в 00:39

Тоже пациент.

Гость
13 июня 2024 в 07:21

за езду без ГРЗ как называли?

Гость
13 июня 2024 в 10:26

депутат за что невозьмись все им недовольны) это карма

Гость