«Меня назвали козлом!» Депутат Заксобрания Нижегородской области Василий Суханов чуть не повздорил из-за флага
12 июня 2024, 14:58
Гость
12 июня, 19:51
Это был не батальон ВДВ. Правильно тебя так назвали. Потому что примазываться к тому, к чему отношения не имеешь некрасиво. Это были ребята из ГРУ. А форма у них десантников. Но в этом разбираться надо , а не просто пробеги устраивать.
Гость
12 июня, 23:28
Еще один "ГРУшник" . Горьковское Речное Училище ? 😂 Для особо одарённых - любое разведподразделение (даже самое пехотно-мабутское) подчиняется ГРУ. Аббревиатура ГРУ - не признак крутизны! Если только это не офицерские группы, по типу "Альфы" или "Вымпела" в ФСБ. А по поводу марш-броска на Приштину сто раз говорено. Так, что иди, учи уроки . 😎
Гость
12 июня, 23:43
Кина обсмотрелся ? Любая воздушно-десантная ОРР в разы круче (говорю за Советские ВДВ) ! Ну, может, потягается с офицерскими группами из Главного Управления, как тут сказал предыдущий оратор.
Гость
13 июня, 00:06
" В ночь с 11 на 12 июня 1999 года сводный батальон ВДВ ВС России из состава международного миротворческого контингента в Боснии и Герцеговине был переброшен в город Приштина на территории Союзной Республики Югославия и установил контроль над аэропортом Слатина. "
(ТАСС)
Гость
12 июня, 15:11
Народ остервенелый стал
Гость
12 июня, 15:15
Ага не повезло народу с депутатами.
Гость
12 июня, 15:17
Гость
12 июня, 15:15
Ага не повезло народу с депутатами.
Может наоборот?
Гость
12 июня, 16:05
Не многие могут противостоять пропаганде. И сходят с ума. Даже в десантном флаге усмотрели "вражеское" !
Гость
13 июня, 06:47
А зачем пропаганде надо противостоять?
Гость
14 июня, 13:57
Гость
13 июня, 06:47
А зачем пропаганде надо противостоять?
Любая пропаганда основана на лжи. Неужели Ваш мозг - отхожее место для мошенников ???
Гость
12 июня, 21:24
Нет! Не за флаг! А за должность! Ибо с народом разговаривать разучились! Депутат в Якутии тормозит, ибо вынужден переводить с матерного на литературный! Депутат, глава строительного холдинга, призвала безработных ссылать в лагеря! Народ шельму метит!
Гость
12 июня, 22:10
Этот народ сам этих шельм производит, которые с его дозволения тренируются на меньшинствах. Вот руку набьют, начнут большинство метелить! )) Но будет уже поздняк метаться...
Гость
12 июня, 20:07
Так ты такой и есть. В своей полосе ездить не умеешь?!
Гость
13 июня, 00:32
Да, на дорогах все больше встречается пациентов ПНД.
Гость
13 июня, 00:38
Правильно его назвали. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО , как он назвал флаг ВДВ.
Гость
13 июня, 11:05
Можно подумать тебя впервые козлом назвали, депутатик.
Гость
14 июня, 09:54
Депутат не привык в своей полосе ехать? Ему сразу две занять нужно? Так справедливо его назвали.
Гость
15 июня, 10:44
А что этот депутат и в правду ехал по середине дороги на двойной сплошной ? И ещё без гос.авто номера на машине...
Гость
15 июня, 11:23
и его за это ЕР ещё не исключила ?
Гость
12 июня, 15:08
Не переживай,это любовь народная.
Гость
12 июня, 16:48
позно доходит
Гость
12 июня, 17:38
Этот тот дикарь, что призвал вернуть смертную казнь.
Гость
12 июня, 19:50
оказался козлом
Гость
12 июня, 21:17
Отупели в край со своми евреями,те сидят и хихикают. Хитрож...
Гость
12 июня, 23:36
" В отряде меня называли козлёнком,
Враги называли козлом. "
😂
Гость
13 июня, 00:32
Всем верно.
Гость
13 июня, 00:39
Тоже пациент.
Гость
13 июня, 07:21
за езду без ГРЗ как называли?
Гость
13 июня, 10:26
депутат за что невозьмись все им недовольны) это карма
Гость
13 июня, 16:31
Почему авто американский за примерно 15 лямов, без номеров, без поворотников, на двух полосах, создает помехи другим водителям. Просьба органы проверить доходы депутата, машина дорогая, дом и пр? Все нажито непосильным трудом? Что за пиар с флагом, ему понадобилось развернуть, чтобы понять самому, что на флаге, к флага не имеет никакого отношения
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
с-з.
734мм 74%«Меня назвали козлом!» Депутат Заксобрания Нижегородской области Василий Суханов чуть не повздорил из-за флага