Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «У меня слёз не осталось». Отец юного хоккеиста, погибшего под поездом в Нижнем, назвал возможную причину смерти сына
«У меня слёз не осталось». Отец юного хоккеиста, погибшего под поездом в Нижнем, назвал возможную причину смерти сына

19 июня 2024 в 00:32

Вот это термин общие традиции от патриотщ очень забавен))

Гость
12 июня 2024 в 08:03

Когда не хотят и не могут найти настоящую причину. Проще отрапортовать что суицид.

Гость
12 июня 2024 в 16:36

Очередной подниматель лёгких денег

Гость
12 июня 2024 в 20:03

Пацанчик халявы хотел. Лёгких денежек. Не покатило .

Гость
11 июня 2024 в 22:14

Горе,ужасное.

Гость
12 июня 2024 в 05:58

Большое горе для семьи!! Царствия Небесного Роману!! Отцу и Матери сил!!!

Гость
13 июня 2024 в 06:31

Царствие небесное, Роману! Родителям Романа сил перенести это горе. 🙏🙏🙏

Гость
13 июня 2024 в 09:27

Все эти ставки , лотереи - до хорошего не доведут ! То что ,произошло с парнем - доведение до самоубийства

Гость
13 июня 2024 в 10:24

Ромка всегда ходил в наушниках, слушал музыку - дальше можно не читать, все ясно.
Таких меломанов ежедневно по стране с рельсов собирают. На их место приходят новые.

Гость
13 июня 2024 в 12:49

Был, не был теперь никто этого не узнает. Даже "экстрасенсы". Соболезнования...

Гость
11 июня 2024 в 23:47

Посадить за штурвалы поездов нормальных людей. И смертей больше не будет.

Гость
12 июня 2024 в 01:55

Может повестку получил?

Гость
12 июня 2024 в 00:44

Жаль парня,очень жаль......но знаем кому сказать спасибо большущее!

Гость
12 июня 2024 в 01:01

Скорбим…

Гость
12 июня 2024 в 10:28

Безумно жаль....но момент про 6 часов ждать ритуальщиков это из ряда вон...как так? Когда умерла бабушка, я позвонил в полицию сказать что по такому-то адресу умер человек, я вышел на улицу и ровно через 10 минут у подъезда были две конторы ритуальных услуг

Гость
12 июня 2024 в 15:59

Я как отец очень сочувствую Сергею. Действительно, во что бы дети не вляпались, все решаемо, только бы родителям они доверяли.

Гость
12 июня 2024 в 16:08

Новое руководство сайта решило повысить себе популярность на смертях.

Гость
14 июня 2024 в 08:45

Были-то они были... И агент наверняка приехал быстро договор заключить. А вот все остальное, как правило, уже не совсем быстро.
А так да. Если это правда, то ситуация (6 часов у дорожного полотна) очень шокирующая. :(