перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Кстове 13-летняя девочка выпала из окна квартиры на седьмом этаже

Гость
3 июня, 08:09
Как вы категоричны, ребята. Всей стаей кинулись на несчастную мать, которая сидит сейчас на пороге реанимации и рыдает. Да, сам ребёнок мог быть трижды виноват и заслуживал лишения смартфона на веки вечные. И если выживет, несчастная, всю оставшуюся жизнь будет проклинать тот миг, когда шагнула с подоконника. К сожалению, у многих подобных нет второго шанса продолжить жизнь по-новому, по-умному. Поэтому давайте остановим поток брани в адрес родителей и пожелаем маме и девочке счастливого будущего. И посмотрим внимательно на собственных детей, все ли с ними зорошо
Гость
3 июня, 08:29
Вы все верно пишите. Но дело в том, что мы видим уже вершину айсберга, когда ребёнок сломал себя физически. Вы даже представить не можете, сколько вырастает внутренне сломанных детей, которые остаются моральными кодеками на всю жизнь. Мы этого не видим - это не значит, что этого нет! И когда-то этот вопрос следует уже поднять!!!
Гость
3 июня, 08:29
Вы все верно пишите. Но дело в том, что мы видим уже вершину айсберга, когда ребёнок сломал себя физически. Вы даже представить не можете, сколько вырастает внутренне сломанных детей, которые остаются моральными кодеками на всю жизнь. Мы этого не видим - это не значит, что этого нет! И когда-то этот вопрос следует уже поднять!!!
Гость, сломанных детей воспитывают сломанные матери. зачем женщин ломаете?
Гость
3 июня, 10:28
Гость, сломанных детей воспитывают сломанные матери. зачем женщин ломаете?
Альберт, нет. Взрослые способны себя воспитывать сами. А также нервная система уже созрела для того, чтобы взрослый человек мог заниматься самоконтролем и следить за своими эмоциями. В 13 лет ещё нет, поэтому дети при контакте с нестабильными значимыми взрослыми обречены.
Гость
3 июня, 07:44
Вам бы моих родителей!!!! Мне за полтинник, а я частенько своё детство вспоминаю. У моих ровесниц, впрочем, были примерно такие же, плюс-минус. Но никто из нас не спится, не снаркоманился. Все работаем, внуки пошли. Зато у хороших родители дети давно уже на кладбище.
Гость
3 июня, 08:09
У хороших с виду родителей? Я думаю, именно те родители, которых считают хорошими, как раз за закрытыми дверями и занимаются тихим убивающим абьюзом…
Гость
3 июня, 12:16
не повезло вам очевидно в каком то гадюшнике вы обитали
Гость
3 июня, 12:14
смартфоны ЗЛО детишки тупеют от них и теряют зрение
Гость
2 июня, 22:13
Родители хуже тюремных надзирателей, сколько их не видел . Потом обижаются, почему дети их выкидывают на улицу. А что ещё с такими делать то.
Гость
2 июня, 23:03
Так и есть. У девочки в смартфоне в этот момент мог быть неоконченный разговор, ссора с мальчиком, например. У нее мог быть конфликт в чате, например, ее вызывали на разборки злые одноклассницы. У нее могла быть несохраненная игра на последнем стопиццотом уровне. Для подростка такие мелочи и проблемы видятся катастрофой вселенского масштаба. А мамам вообще всё это параллельно. Только не важно, как значима на самом деле проблема ребенка, главное, как значим сам ребенок. Наказание лишением гаджета, если оно необходимо, обязательно должно быть анонсировано и начинаться с отсрочкой. Каждый родитель, в праведном гневе отбирающий у отпрыска смартфон, должен понимать, что может заплатить за это страшной ценой. Подростки эмоционально неустойчивы, ранимы и не слишком умны.
Гость
3 июня, 02:20
Гость
2 июня, 23:03
Так и есть. У девочки в смартфоне в этот момент мог быть неоконченный разговор, ссора с мальчиком, например. У нее мог быть конфликт в чате, например, ее вызывали на разборки злые одноклассницы. У нее могла быть несохраненная игра на последнем стопиццотом уровне. Для подростка такие мелочи и проблемы видятся катастрофой вселенского масштаба. А мамам вообще всё это параллельно. Только не важно, как значима на самом деле проблема ребенка, главное, как значим сам ребенок. Наказание лишением гаджета, если оно необходимо, обязательно должно быть анонсировано и начинаться с отсрочкой. Каждый родитель, в праведном гневе отбирающий у отпрыска смартфон, должен понимать, что может заплатить за это страшной ценой. Подростки эмоционально неустойчивы, ранимы и не слишком умны.
Может подросток с синим китом переписывался? Тоже телефон оставить? Вот и расти детей. Тебя тут же всякие "псевдоактивисты" назначат виновным.
Гость
3 июня, 07:27
Полностью согласна, только они никогда не признают этого и даже не извинятся.
Гость
3 июня, 02:27
Вот о чем должны быть "Разговоры о важном": нужно учить детей быть терпимее к идиотизму взрослых, особенно близких людей! И еще тому, что жизнь -- это очень страшная сказка и нужно быть готовым к встрече с колдунами, ведьмами, водяными, вурдалаками и прочей нечистью и нечестью... ))
Гость
3 июня, 06:34
Не повезло тебе с родителями...
Гость
3 июня, 07:33
Гость
3 июня, 06:34
Не повезло тебе с родителями...
Судя по комментариям и по тому, что я наблюдаю вокруг, таких процентов 80%….
Гость
2 июня, 21:51
Как так то...
Гость
2 июня, 21:56
Высокие дома несут повышенную угрозу для жизни и здоровья детей.
Гость
3 июня, 07:32
Посмотрите документальный фильм Мышеловка, там абсолютно точно показан типичный унижающий и оскорбляющий родитель. И да, ее дети растут наркоманкой и вором, а она недоумевает почему так.
Гость
3 июня, 11:57
Судя по фото, везли ее по Нижневолжской набережной.
Гость
5 июня, 14:32
По какой набережной? Это в кстове. А скорая картинка просто!
Гость
3 июня, 04:26
Что думают 87% адекватных?Ждём решений))
Гость
3 июня, 06:35
А надо что-то решать на основании данного конкретного случая?
Гость
2 июня, 23:02
Выпала? Вот никогда не поверю