перейти к публикации

110 комментариев к публикации

Полиция начала проверку из-за девочек, которые с «хвостами и ушами» лазили по памятнику в Нижнем

Гость
2 июня 2024, 20:15
хахахахах полицаем че делать не чего больше? все преступников что ли поймали?
Гость
2 июня 2024, 21:29
Ха ха,подумай что из них вырастет!А из тебя похож уже выросло,грустно однако ж...
Гость
2 июня 2024, 22:32
Гость
2 июня 2024, 22:32
Ха ха,подумай что из них вырастет!А из тебя похож уже выросло,грустно однако ж...
А что из них вырастет, ты можешь своими словами объяснить, без намеков?
Гость
3 июня 2024, 01:25
Гость
3 июня 2024, 01:25
А что из них вырастет, ты можешь своими словами объяснить, без намеков?
Психи, кто ещё. Уже показывают все задатки.
Гость
2 июня 2024, 18:54
Совершившие госпереворот сами себе поставили памятник…
Гость
2 июня 2024, 18:56
Речь не о них, а о шизнутых детях. Посадить на недельку на кошачий корм и заставить писать в лоток, сразу образумятся
Гость
2 июня 2024, 19:02
Гость
2 июня 2024, 19:02
Речь не о них, а о шизнутых детях. Посадить на недельку на кошачий корм и заставить писать в лоток, сразу образумятся
Протрезвей…или проверить тебя в психушке бы.
Гость
2 июня 2024, 19:16
Гость
2 июня 2024, 19:16
Протрезвей…или проверить тебя в психушке бы.
А тебе в психушке не протрезветь.
Гость
2 июня 2024, 22:00
А что они сделали плохого, собственно?
Гость
2 июня 2024, 23:17
Ничего
Гость
3 июня 2024, 06:13
Гость
3 июня 2024, 06:13
Ничего
Мне вас жаль ,не понимаете даже,что это дикость,не 3х летний ребенок же,,которого тоже нужно остановить.
Гость
3 июня 2024, 06:37
Гость
3 июня 2024, 06:37
Мне вас жаль ,не понимаете даже,что это дикость,не 3х летний ребенок же,,которого тоже нужно остановить.
А мне тебя не жаль, ты вырос под гнетом женской доминанты в семье, судя по всему...
Гость
2 июня 2024, 20:58
Опять подросткам жить спокойно не дают...
Гость
2 июня 2024, 21:09
Эти подростки забыли, что они живут в обществе. Остро нуждаются в воспитании.
Гость
2 июня 2024, 21:26
Просто должны быть какие-то нормы поведения,не вдаваясь в подробности!А вы поощряет скатывание к дикарям!Взрослые не лучше,вот так и живём и плодим дикость.
Гость
2 июня 2024, 22:30
Гость
2 июня 2024, 22:30
Просто должны быть какие-то нормы поведения,не вдаваясь в подробности!А вы поощряет скатывание к дикарям!Взрослые не лучше,вот так и живём и плодим дикость.
Давай уточним: по твоему мнению, дикари не те, кто тут предлагает "посадить на кошачий корм и заставить писать в лоток", а те, кто в каком-то не таком костюме ходит, верно?
Гость
2 июня 2024, 21:06
В нормальной стране эта заметка была бы о стукаче и его родителях, а в нашей это будет дело о недостатках патриотического воспитания в школе, где учатся те, на кого настучал этот мальчиш-плохиш...
Гость
2 июня 2024, 21:09
в любой нормальной стране им бы выписали штраф в ползарплаты родителей - и сразу бы поубавилось малолетней дури.
Гость
2 июня 2024, 21:19
Гость
2 июня 2024, 21:19
в любой нормальной стране им бы выписали штраф в ползарплаты родителей - и сразу бы поубавилось малолетней дури.
Штраф и 50 ударов плетьми.
3 июня 2024, 00:36
Гость, в некоторых странах могут и камнями побить. мы с такими странами дружим, если что
Гость
2 июня 2024, 21:21
А ещё поставьте полицейского голубей отгонять, чтобы на памятник не гадили.
Гость
2 июня 2024, 21:47
Глупости писать не надо,а дикарей надо воспитывать, чтобы другим было не повадно!
Гость
2 июня 2024, 23:15
Точно, совсем уже одурели. Все преступления раскрыты видимо, если на стукачей времени вагон остается
Гость
2 июня 2024, 23:15
Гость
2 июня 2024, 23:15
Глупости писать не надо,а дикарей надо воспитывать, чтобы другим было не повадно!
Так не пиши глупости. Своих детей воспитывай, а от чужих отстань
Гость
3 июня 2024, 07:40
Страшно не то, что девочки лазили по памятнику, страшно то, что у нас в городе есть стукачи!
Гость
2 июня 2024, 18:34
Родителей к ответу!!!!
Гость
2 июня 2024, 18:55
Они, уверен, пролетариату смогут достойно ответить…
Гость
2 июня 2024, 19:18
Гость
2 июня 2024, 19:18
Они, уверен, пролетариату смогут достойно ответить…
Вы с ними одних взглядов. сразу видно.
Гость
2 июня 2024, 20:23
Гость
2 июня 2024, 20:23
Вы с ними одних взглядов. сразу видно.
Уж определенно не коммуняка
Гость
3 июня 2024, 00:08
а еще животные какают где захотят и когда захотят))
Гость
3 июня 2024, 07:49
Ничего им не говорите, а то из окошек начнут вываливаться.
Гость
3 июня 2024, 08:24
Вспомнила, как когда-то я была в Греции. И мы посетили памятник Аристотеля на площади в Салониках. Там всегда очень много детей, как местных так и приезжих из других стран. Они постоянно подбегали к памятнику, залазили на него, тёрли нос и руки. Дети были разные: в забавных шапочках и кепках, и с ушками и хвостами и с ресничками. Разные, счастливые дети! Никто их не одергивал, не орал, не унижал. Все это типично, к сожалению, для нашей страны.
Гость
2 июня 2024, 21:32
В Швеции есть на улице скалодром, а в РФ....тупые монументы!
Гость
2 июня 2024, 21:40
Вот и езжай туда,где скалодром,в гейропу, ждут вас там.
Гость
3 июня 2024, 10:35
Гость
3 июня 2024, 10:35
Вот и езжай туда,где скалодром,в гейропу, ждут вас там.
Любитель советы раздавать?
Гость
2 июня 2024, 22:15
Правильно, а что, они должны преступников ловить?
Гость
3 июня 2024, 01:32
Кошечек на учет к психиатру и в изоляцию, пока не поумнеют. Родителей - к ответственности за недосмотр.
Гость
3 июня 2024, 11:02
Гость
3 июня 2024, 11:02
Кошечек на учет к психиатру и в изоляцию, пока не поумнеют. Родителей - к ответственности за недосмотр.
Ты когда в детстве буратино смотрел - телевизор, случаем, от раздражения не разбил?
Гость
2 июня 2024, 23:59
Поколение не далёких.Мозгов нет.
Гость
3 июня 2024, 06:18
Кто оправдывает это, тоже не далеко ушли,загадить все и вся,вот их цель,вот и живём в гадюшнике,вам это нравится?
Гость
3 июня 2024, 10:06
Научись написать два предложения по-русски без детских ошибок, потом поговорим, какое поколение далекое, какое - недалекое.
Гость
2 июня 2024, 21:07
общественные работы по уборке территории вокруг памятника за хулиганку + родителям штраф. и во всех новостях прославить.
Гость
2 июня 2024, 21:30
Полностью согласна,так оставлять нельзя,дикари.!
Гость
2 июня 2024, 23:14
Гость
2 июня 2024, 23:14
Полностью согласна,так оставлять нельзя,дикари.!
Согласна она... Твои дети по струнке наверно ходят, дресированные.
Гость
3 июня 2024, 01:27
Гость
3 июня 2024, 01:27
Согласна она... Твои дети по струнке наверно ходят, дресированные.
А вот ты не похож на нормального.
Гость
3 июня 2024, 06:33
Еслиб сидели курили вейп, пили пиво ругались матом никто б слова не сказал, а тут... Такое безобразие!
Гость
3 июня 2024, 06:39
Ну да, кто-то ночью поссал на этот постамент и ничего. А тут видите ли дети пошалили, так у некоторых глотку сорвало от возмущения уже.
Гость
2 июня 2024, 18:28
Рэволюционеры в шоке?
Гость
2 июня 2024, 20:23
Сто пудов Обама послал.
2 июня 2024, 18:31
ни часа без зоошизных новостей.
Гость
2 июня 2024, 18:36
Сначала надо определиться правильные были революционеры 1905 года или нет,если Виссарионович их всех извёл.
Гость
2 июня 2024, 18:47
Да сами они себя и сожрали…
2 июня 2024, 19:41
Фурри и всё это тянется с Европы и США
Гость
3 июня 2024, 12:42
Интернет тоже. Какие-то проблемы?
Гость
2 июня 2024, 22:03
Идиотизм не лечится на западе и взрослые ходят а собачьих масках Все ехидничиющие здесь:этого тоже хотите?
Гость
2 июня 2024, 23:18
Да, тебе бы намордник не помешал
Гость
3 июня 2024, 01:31
Гость
3 июня 2024, 01:31
Да, тебе бы намордник не помешал
Так ты тут на людей кидаешься и не собираешься вести себя в соответствии с общественным порядком. Именно тебе поводок и намордник понятнее, чем разумные доводы и увещевания.
Гость
2 июня 2024, 18:32
Поп Гапон в гробу вертится от негодования.
Гость
3 июня 2024, 07:52
Я так понимаю, квадробика - это то, чему воспитатели в садиках учат, а потом на утренниках показывают?
Гость
3 июня 2024, 08:19
Людей больше всего раздражает в других то, чего они сами себе не могут позволить) В данном случае: быть счастливыми, непосредственными. В нашем обществе взрослых людей бесит эта непосредственность даже в детях, потому что сами забиты ниже плинтуса.
Гость
3 июня 2024, 10:44
Всем ходить исключительно строевым шагом! Веселье СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Детские игры в нашей стране ЗАПРЕЩЕНЫ! Дети должны ходить опустив голову, поднимая ее только чтобы посмотреть на показание светофора и на родителя! Ржу с обиженных конечно, 99% даже ответить не смогут толком, что за революционеры такие и чем примечательны. Зато возмущенияяяя...
Гость
3 июня 2024, 10:45
Всем ходить исключительно строевым шагом! Веселье СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Детские игры в нашей стране ЗАПРЕЩЕНЫ! Дети должны ходить опустив голову, поднимая ее только чтобы посмотреть на показание светофора и на родителя! И носить только одинаковые монохромные комбинезоны! Ржу с обиженных конечно, 99% даже ответить не смогут толком, что за революционеры такие и чем примечательны. Зато возмущенияяяя...
Гость
2 июня 2024, 22:37
Нервное образование в школе и доводит до этого
Гость
3 июня 2024, 01:33
Тебя уже до сумасшествия судя по всему довела твоя дикая жизнь. Для таких тоже есть место, но за пределами общества.
Гость
3 июня 2024, 10:04
Гость
3 июня 2024, 10:04
Тебя уже до сумасшествия судя по всему довела твоя дикая жизнь. Для таких тоже есть место, но за пределами общества.
Боюсь, дорогой друг, что если всех, кто тебе не нравится, "за пределы общества" отправить - ты в этом "обществе" совсем один останешься.