перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Уйди от моей машины, б***». Публикуем видео с пьяной нижегородкой, протаранившей забор частного дома на Range Rover

Гость
28 мая 2024, 15:38
В Нижегородской обл. Слишком много пьяниц, а из-за них люди гибнут,в том числе дети. Надо ужесточать правила езды,а таких лишать водительских прав навсегда.
Гость
28 мая 2024, 16:48
Такие и без прав катаются, забирать машину вместе с правами на 3 года.
Гость
28 мая 2024, 14:14
Почему только административка и детей с пьяной отпустили? Опять дочь судьи?
Гость
28 мая 2024, 14:25
А что надо было сделать? Собрать выездную тройку и провести заседание прямо во дворе под цветущей яблоней?
28 мая 2024, 16:10
все по букве закона. протокол отстранения. машина на штраф стоянку, если некому было забрать
Гость
28 мая 2024, 16:47
Гость
28 мая 2024, 16:47
А что надо было сделать? Собрать выездную тройку и провести заседание прямо во дворе под цветущей яблоней?
Не утрируйте, детей с пьяной мамашей отпускать было нельзя, она их и так уже раз чуть не убила, вызывайте опеку. Пусть в церковь идёт, что не убила и чужих во дворе.
Гость
28 мая 2024, 14:15
По-человечески ее можно понять - девушка немного переоценила свои силы, с кем такого не случалось? Едва не пострадала, повредила машину, находится в легком шоке - а ее окружила толпа и совершает над ней эмоциональную агрессию, как будто она какой-то враг или злодей. Тут не у каждого подготовленного человека нервы выдержат, от такой ситуации.
Гость
28 мая 2024, 14:45
а вы часто в такие попадаете ситуации,по-видимому.
Гость
28 мая 2024, 15:06
в смысле с кем такого не случалось? какие силы? человек даже если выпил немного не имеет права садиться за руль! вообще! и вместо забора она могла размотать человека!!
Гость
28 мая 2024, 15:08
и да она враг и злодей! такая пьянь могла лишить жизни кого угодно, потому что ей просто пьяной покататься захотелось!! хотелось бы реального срока для таких, но к сожалению ничего ей не будет ...
Гость
28 мая 2024, 19:23
так это в майке ссср это же русский мир да?
Гость
28 мая 2024, 20:55
нет, рагуля, русский мир к тебе другой придёт.
Гость
28 мая 2024, 13:23
Расплескалась синева, расплескалась...
Гость
28 мая 2024, 14:00
Это её жара уморила.
Гость
28 мая 2024, 20:51
какая ещё "илитная иномарка"? она как оно мамонта древняя, продать не могут - вот и ездят.