Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Жители Заволжья пожаловались на детей, которые лазили по памятнику возле Вечного огня
Жители Заволжья пожаловались на детей, которые лазили по памятнику возле Вечного огня

Гость
26 мая 2024 в 18:09

Внутренние органы за неимением потенции разобраться с действительно серьезными злодеями, щас опять начнут сражаться со школьниками.

26 мая 2024 в 17:57

выпороть их и их мамашек

Гость
26 мая 2024 в 18:17

Я подошла и объяснила детям и уверяю Вас , часто так делаю и дети , если на них не орать всё понимают.

Гость
26 мая 2024 в 18:33

Откуда столько этих огней? Они на каждом углу что ли стоять будут?

Гость
26 мая 2024 в 18:07

Ничего не умеешь, но хочется почувствовать собственную значимость - строчи доносы, сейчас это приветствуется.

Гость
26 мая 2024 в 22:44

Надеюсь проверка школы, где они учатся. Там же должны доводить это. Даже по понедельникам гимн поют. Или проверка администрации, что для детей нет нормального досуга, только все за "бабки", которых нет у многих. Или кого проверка- точно родителей, что воспитали таких непатриотичных детей.

Гость
26 мая 2024 в 18:16

Не пропускают, власти в Заволжье себя показали. Коррупция везде, как тут думать и организовать досуг детям, воровать не успевали. Негде лазить полезут на голову. Бытие определяет сознание.

Гость
27 мая 2024 в 09:29

Жаловальщикам заняться нечем, засняли и выложили скорей, а объяснить детям не пробовали?

Гость
26 мая 2024 в 17:27

Достали эти стукачи с камерами.

Гость
26 мая 2024 в 19:08

По памятнику кому именно они лазили?

Гость
26 мая 2024 в 21:26

Ну и что, что полазили? А за что тогда воевали - чтобы с кислыми минами стоять у огня?

Гость
27 мая 2024 в 08:19

лазили и лазили, в чем проблема то? это всего лишь камень, а это всего лишь дети

Гость
27 мая 2024 в 08:17

Жители Заволжья не жалуются на голубей, которые гадят на памятники? Было бы не удивительно.

Гость
27 мая 2024 в 11:21

Этого Дядю Васю или Тетю Мотю самих бы проверить, часто ли они на улице детсадовцев на скртую камеру снимают и что потом делают с этими видео. Вот этот вопрос ни у кого не возникает, почему-то.

Гость
27 мая 2024 в 13:26

Спросите лучше губернатора , все 2,5 года тусовки в губернии не прекращаются, что с этим делать? Самый главный "патриот"?