перейти к публикации

43 комментария к публикации

«Просила не убивать её». Нижегородцев возмутила девушка, которая забежала в магазин полуголой. Видео

Гость
19 мая 2024, 15:23
Наказывать надо. Разве это не хулиганство? Не в лесу наверное рассекают, а среди людей. Взялись каждый день голых на камеру снимать,лайки собирать. А мы своим должны начитывать: не берите пример с дураков. Зачем на обозрение это все???
Гость
19 мая 2024, 17:09
Нет, это не хулиганство. Вот если бы она в тебя тыкала, то это было бы хулиганство
Гость
19 мая 2024, 19:11
Гость
19 мая 2024, 19:11
Нет, это не хулиганство. Вот если бы она в тебя тыкала, то это было бы хулиганство
а вас лечить уже пора, раз не понимаете простых вещей.
Гость
19 мая 2024, 21:02
Гость
19 мая 2024, 21:02
а вас лечить уже пора, раз не понимаете простых вещей.
Это у вас какая-то ненормальная злоба на неизвестное: может девушка просто дурачилась, может ее кто-то напугал, возможно она нуждалась в помощи врача... Но у вас на это какая-то стандартная реакция на неопределенность: наказать! Злой вы человек...
19 мая 2024, 16:06
Разделась просто на пари за 200 Руб === в ТЦ это весьма частое явление..
Гость
19 мая 2024, 19:15
тоже нагишом ходишь?
Гость
19 мая 2024, 14:22
Тут разбираться должна полиция, что с ней произошло.
Гость
19 мая 2024, 21:40
Не полиция, а наркологи.
Гость
20 мая 2024, 00:22
Гость
20 мая 2024, 00:22
Не полиция, а наркологи.
Сначала полиция.
Гость
19 мая 2024, 19:33
Я комментарии почитал, и остолбенел ...Вы люди или кто???
Гость
20 мая 2024, 00:26
так остолбенел, что бросился свой коммент строчить.
Гость
19 мая 2024, 14:51
Вызывайте скорую и полицию, везите на экспертизу, ставьте на учёт, иначе подражательницы полезут из всех щелей. Безнаказанность порождает разнузданность и вседозволенность
Гость
19 мая 2024, 14:56
может, она пострадала от действий других лиц? вдруг её похитили или истязали, чего вы так категоричны, от спокойной жизни? Но её состояние точно требует немедленного вмешательства полиции, сама она это учудила или её опоили чем, следует выяснить для предотвращения подобных случаев.
Гость
19 мая 2024, 21:11
Безнаказанность порождает только доносчиков, а вот работал бы закон -- доносчику первый кнут -- было бы спокойнее в нашей стране...
Гость
20 мая 2024, 00:25
Гость
20 мая 2024, 00:25
Безнаказанность порождает только доносчиков, а вот работал бы закон -- доносчику первый кнут -- было бы спокойнее в нашей стране...
Закон работает. А что с вами не так?
Гость
19 мая 2024, 15:37
Она не прячется, на камеру смотрит и прыгает из стороны в сторону. Потом выкладывают. Надо присекать, конечно, в обществе находятся. Без родителей таких не уймешь. Наказывать родителей рублём, чтоб следили.
Гость
19 мая 2024, 15:46
Штраф от 100 до 500 рублей, конечно, жутко перепугает их предков. А постановка на учёт у психиатра может отрезать. Детство пройдёт, за руль сесть захочется, а тут такая оказия приключилась. Доказывать придётся, что это была младенческая блажь
Гость
19 мая 2024, 15:55
Гость
19 мая 2024, 15:55
Штраф от 100 до 500 рублей, конечно, жутко перепугает их предков. А постановка на учёт у психиатра может отрезать. Детство пройдёт, за руль сесть захочется, а тут такая оказия приключилась. Доказывать придётся, что это была младенческая блажь
на экспертизу отправить и предъявить счет за эту экспертизу родителям, кроме штрафа.
Гость
19 мая 2024, 15:56
Гость
19 мая 2024, 15:56
Штраф от 100 до 500 рублей, конечно, жутко перепугает их предков. А постановка на учёт у психиатра может отрезать. Детство пройдёт, за руль сесть захочется, а тут такая оказия приключилась. Доказывать придётся, что это была младенческая блажь
На учёт её поставить, пусть доказывает, что вменяемая. Почему вы так уверены, что в своём уме человек будет так себя вести?
Гость
19 мая 2024, 16:24
Ханжество это называется.
Гость
19 мая 2024, 16:42
Вы уверены? В городе прошло такое интересное мероприятие, захватившее тысячи людей, а корреспондентам бедным писать не о чем. То вакансии несуществующие, то не банальные места отдыха, теперь вот неадекватные девушки. А вы говорите, ханжество
Гость
19 мая 2024, 19:31
Гость
19 мая 2024, 19:31
Вы уверены? В городе прошло такое интересное мероприятие, захватившее тысячи людей, а корреспондентам бедным писать не о чем. То вакансии несуществующие, то не банальные места отдыха, теперь вот неадекватные девушки. А вы говорите, ханжество
Нет, это как раз имеет большое значение. Наказывать человека за то, что он разделся до трусов - это ненормально.
Гость
19 мая 2024, 21:07
Гость
19 мая 2024, 21:07
Вы уверены? В городе прошло такое интересное мероприятие, захватившее тысячи людей, а корреспондентам бедным писать не о чем. То вакансии несуществующие, то не банальные места отдыха, теперь вот неадекватные девушки. А вы говорите, ханжество
Это вы совершенно неадекватны, так как врете что тут не было того, что тут было только сегодня три раза! Так что вы не ханжа, а врун и склочник!
Гость
19 мая 2024, 16:01
Вот вы два дня пишете про двух невменяемых девиц, а в это время на Мещере тысячи вменяемых девушек и парней участвовали в марафоне "Беги, герой". Красивые, спортивные, весёлые, адекватные, а вам о них писать скучно. Привлекает только негатив. Почему так происходит? А вы расскажите, сколько людей участвовало, кто победил, какую красивую медаль вручали,какие дети бежали вместе с взрослыми. У вас живой свидетель есть. Наталья Бурухина. Всем будет интересно. А может, эти девочки тоже пример возьмут не с гнилых героев, а с настоящих.
Гость
19 мая 2024, 17:10
Кто тебе мешает завести бложек и писать туда?
Гость
19 мая 2024, 19:13
Гость
19 мая 2024, 19:13
Кто тебе мешает завести бложек и писать туда?
последуй своему совету сам и поскорей.
Гость
19 мая 2024, 18:56
Вчерашнюю тоже надо забрать. Справки выдать о наличии проблем, чтоб ни за руль никогда не сели, ни мужик нормальный не пострадал от таких
Гость
20 мая 2024, 09:22
Вас бы самих заставить справки получать, прежде чем выпускать в интернет.
Гость
20 мая 2024, 14:06
Гость
20 мая 2024, 14:06
Вас бы самих заставить справки получать, прежде чем выпускать в интернет.
Тогда вас бы в интернете не было.
Гость
19 мая 2024, 14:56
Меня не возмущает. Пусть хоть голая скачет и брухлёй трясёт
19 мая 2024, 16:05
Главное - чтоб в очередь не лезла со своими запахами и криками..
Гость
19 мая 2024, 15:22
Майские снегопады и заморозки сдвинули весеннее обострение на месяц вперед
Гость
19 мая 2024, 17:31
а нагишом слабо было пройти.ДЕШЕВКИ.
Гость
20 мая 2024, 01:35
Беды с головой
Гость
20 мая 2024, 06:51
до Июльских дней 28 надо было добежать
Гость
20 мая 2024, 08:50
Под наркотиками?
Гость
20 мая 2024, 11:04
Пересолила )