перейти к публикации

145 комментариев к публикации

Поколение хайпа. В Нижнем школьница разделась до белья и прогулялась по торговому центру

Гость
18 мая 2024, 18:14
вам какая разница. прошла и прошла.
Гость
18 мая 2024, 18:21
Большая разница, пупок к Вашему сведению самое грязное место и не все хотят во время приёма пищи видеть это. А, если дура такая накладёт посреди зала - Вам -то что?
Гость
18 мая 2024, 18:27
Гость
18 мая 2024, 18:27
Большая разница, пупок к Вашему сведению самое грязное место и не все хотят во время приёма пищи видеть это. А, если дура такая накладёт посреди зала - Вам -то что?
Ты там была??? Мимо тебя она прошла?
Гость
18 мая 2024, 18:29
Гость
18 мая 2024, 18:29
Большая разница, пупок к Вашему сведению самое грязное место и не все хотят во время приёма пищи видеть это. А, если дура такая накладёт посреди зала - Вам -то что?
Судя по вашим мыслям, самое грязное место -- это голова...
Гость
18 мая 2024, 18:23
А, когда человека после СВО в форме не пустили (мягко сказано), Вы так же мямлили и не заступились.
Гость
18 мая 2024, 19:20
А,что, это достоинство какое-то "после СВО" ? Посетителям может быть неприятно. Тем более , СВО, мягко говоря , не популярно среди граждан.
Гость
18 мая 2024, 19:35
Гость
18 мая 2024, 19:35
А,что, это достоинство какое-то "после СВО" ? Посетителям может быть неприятно. Тем более , СВО, мягко говоря , не популярно среди граждан.
Что есть, то есть. Не уважают этих "героев".
Гость
18 мая 2024, 21:57
Гость
18 мая 2024, 21:57
А,что, это достоинство какое-то "после СВО" ? Посетителям может быть неприятно. Тем более , СВО, мягко говоря , не популярно среди граждан.
Ведете себя совсем низко
18 мая 2024, 18:55
Скорее всего проспорила кому-то, на желание)
Гость
19 мая 2024, 16:30
или реклама пр..туции
Гость
18 мая 2024, 19:03
Нашли чем удивить...А если бы никто не обратил внимания,не стали б направлять камеры,интереса делать подобное у них больше бы не возникло...
Гость
18 мая 2024, 22:18
А полиция у нас только мужчин отлавливает? На полуголых оторв внимание не обращает? Как в порядке вещей!!!
Гость
19 мая 2024, 12:04
Гость
19 мая 2024, 12:04
А полиция у нас только мужчин отлавливает? На полуголых оторв внимание не обращает? Как в порядке вещей!!!
Она их крышует - доказано уже.
Гость
19 мая 2024, 16:30
Гость
19 мая 2024, 16:30
Она их крышует - доказано уже.
ты доказал? перед судом ответишь?
Гость
18 мая 2024, 17:47
Все относительно. Если бы на улице была жара, то никто внимания не обратил бы.
Гость
18 мая 2024, 18:02
Действительно, приезжаешь на отдых стыдоба, мужики не первой свежести с пузами в столовой- ресторане рядом с пляжем (не важно) стоят с подносами в плавках или проходят мимо твоего столика трясут.... И ведь рядом с ними дамы, кстати хоть шарфиком прикрыты.
Гость
18 мая 2024, 22:18
оскотинились все...
Гость
18 мая 2024, 22:37
Гость
18 мая 2024, 22:37
Действительно, приезжаешь на отдых стыдоба, мужики не первой свежести с пузами в столовой- ресторане рядом с пляжем (не важно) стоят с подносами в плавках или проходят мимо твоего столика трясут.... И ведь рядом с ними дамы, кстати хоть шарфиком прикрыты.
т.е., если бы были "поджарые качки", то Вас бы все устроило?)))
18 мая 2024, 20:20
ждем извинений перед "российским народом"
Гость
18 мая 2024, 23:47
За себя говорите. Я не жду.
Гость
19 мая 2024, 07:01
Гость
19 мая 2024, 07:01
За себя говорите. Я не жду.
Конечно, нафиг перед самой собой извинятся
Гость
18 мая 2024, 17:48
Проспорила...
Гость
19 мая 2024, 16:32
значит, готова ответить. На учёт к психиатру.
Редко моется, наверно решила "проветриться".
Гость
18 мая 2024, 20:19
Надо не обращать внимание и тем более в СМИ не писать, не будет реакции, такого и не будет
Гость
18 мая 2024, 21:56
Будут без трусов ходить. До тех пор, пока не начнется реакция.
Гость
20 мая 2024, 00:11
Гость, Вот именно! Эко какое происшествие СМИ опубликовали. С них, пожалуй, спрос в первую очередь, чтоб соображали.
Гость
20 мая 2024, 11:40
Гость
20 мая 2024, 11:40
Гость, Вот именно! Эко какое происшествие СМИ опубликовали. С них, пожалуй, спрос в первую очередь, чтоб соображали.
О чем и речь. Нигде не публиковали бы и все. А то пишут смотрите какое безобразие и выкладывают видео
Гость
18 мая 2024, 20:48
Ну может у нее из раздевалки одежду украли. Или ещё чего. Чё народ сразу о самом плохом всегда думает? Ещё и наказания придумывает не разобравшись
Гость
18 мая 2024, 22:27
Вы тоже в подобном случае пойдете в торговый центр с росписью на пояснице?)))
Гость
19 мая 2024, 10:47
Из раздевалки кинотеатра?
Гость
18 мая 2024, 20:13
Было бы на что посмотреть.
Гость
19 мая 2024, 10:48
И такое за радость некоторым
Гость
19 мая 2024, 06:52
Наверное спор какой то
Гость
19 мая 2024, 16:32
ну это конечно всё объясняет и любой поступок оправдывает в ваших глазах. Забудем про КоАП и УК.
Гость
19 мая 2024, 07:27
среди хорошо известных историй можно взять немецкий супермаркет Priss, что в городе Зюдерлюгум, где первым 100 покупателям разрешалось набрать товара на 270 евро. Реально пришло около 250 человек, поэтому большинство осталось без халявы. Магазин одежды Desigual во Франции предлагал прийти в нижнем белье и получить две бесплатные вещи. В России это была Евросеть — голые покупатели получали бесплатные сотовые телефоны. Тату-салон в Перми предлагал девушкам сфотографироваться голыми рядом с достопримечательностью города, за что им сделают бесплатную татуировку. Я не вижу смысла перечислять и смаковать подобные акции, их десятки
Гость
19 мая 2024, 16:36
расскажите о смысле данной акции и о вменяемости участников.
Гость
19 мая 2024, 10:02
Как обычно, все высказываются о наболевшем, а по сути ничего не известно, что это было.
Гость
20 мая 2024, 00:18
Гость, вам не известно? Это так шпана развлекается, сами снимают и выкладывают. Детки играют - тешутся от безделья.
Гость
19 мая 2024, 11:05
люди в че какие злые и не адкватные - просто улыюнитесь, посмейтесь, покрутите у виска глядя на фото и все ) какое вам дело кто в чем ходит? Вы еще размер головы и длину носа начните мерять....
Гость
19 мая 2024, 16:37
нос - единственное ваше достоинство? в интеллекте вы явно проигрываете среднему большинству.
Гость
18 мая 2024, 21:38
Как же хорошо, что моя юность прошла до появления телефонов с камерой)
Гость
19 мая 2024, 06:55
Надо чтобы голая прошла
Гость
20 мая 2024, 02:44
Молодец. Веселит народ и глаз радует.
Гость
18 мая 2024, 18:07
поколение егэ,мозгов 0
Гость
18 мая 2024, 20:55
Покритикуешь, когда научишься по-русски писать на уровне пятого класса.
Гость
18 мая 2024, 22:19
Гость
18 мая 2024, 22:19
Покритикуешь, когда научишься по-русски писать на уровне пятого класса.
а что , выше 5-го классы твой мозг не воспринимает?))
Гость
19 мая 2024, 07:00
Гость
19 мая 2024, 07:00
Покритикуешь, когда научишься по-русски писать на уровне пятого класса.
Ты бы лучше училась, чем ходить по центрам с голой плоской опой
Гость
18 мая 2024, 20:48
Границы нормы и морали должны быть доведены до этого ребёнка. Всё должны уважать окружающих и одеваться соответственно.
Гость
18 мая 2024, 20:56
Ты уважаешь окружающих, когда указываешь окружающим, чего они тебе щас тут должны?
Гость
18 мая 2024, 22:24
Гость
18 мая 2024, 22:24
Ты уважаешь окружающих, когда указываешь окружающим, чего они тебе щас тут должны?
Кто Вам позволил "тыкать" всем? Видимо, Вы того же поля ягода? Ни воспитания, ни мозгов!
Гость
18 мая 2024, 22:33
Гость
18 мая 2024, 22:33
Ты уважаешь окружающих, когда указываешь окружающим, чего они тебе щас тут должны?
Деточка, Вы среди людей находитесь, не среди животных, очнитесь от своих иллюзий, ведите себя пристойно или отправляйтесь в стадо и там "тыкайте"
Гость
18 мая 2024, 21:41
*ОПА грузчика)))
Гость
19 мая 2024, 10:48
Не сравнивай со своей мамой, сколько раз говорить надо?
Гость
19 мая 2024, 16:33
Гость
19 мая 2024, 16:33
Не сравнивай со своей мамой, сколько раз говорить надо?
ну это ты по своей маме судишь. А мы по фото этой конкретной любительницы показать свои прелести обществу.
Гость
18 мая 2024, 22:42
Что у нее на спине написано?
Гость
19 мая 2024, 06:59
Шаромойка, наверное
Гость
23 мая 2024, 08:00
"вход там"
Гость
18 мая 2024, 22:07
Что у нее на пояснице написано?
20 мая 2024, 05:27
нищета
Гость
19 мая 2024, 06:59
Кстати, что с "ребёнком", бросившим петарду в людей? Замяли? В кафе без мамы можно, отвечать рано?
Гость
19 мая 2024, 16:36
в детдом пора ему, значит.
Гость
18 мая 2024, 20:57
Охраны всегда полно, большой минус им. На фудкортах всегда большое количество людей околачивается, присматривайте.
Гость
18 мая 2024, 22:49
Фигура корявенькая. Показывать нечего. Не удивила. Не восхитила. Тьфу!
Гость
19 мая 2024, 06:57
*Медведь из кустов* А вообще, плохо жить без мозгов
Гость
19 мая 2024, 07:02
Особо нечего показывать то
Гость
19 мая 2024, 08:58
А что у неё на спине написано?
Гость
20 мая 2024, 02:14
отсутствие чувства собственного достоинства как следствие не надлежащего воспитания, низкого интеллектуального развития ну или медицинская причина.
Гость
20 мая 2024, 05:09
124й комментарий
20 мая 2024, 05:29
"какая-то надпись на пояснице" - это "НИЩЕТА"
Гость
20 мая 2024, 21:09
Ханжество - основная черта жителей НН. А ещё удивляетесь, почему вымираете... Да кому вы нужны, сами подумайте.
Гость
21 мая 2024, 09:33
Зато глаза порадывала
Гость
21 мая 2024, 10:04
Лицо города. НН давно почистить надо!
Гость
16 июня 2024, 20:08
А после того,как изнасилуют,будет кричать,что она не виноватая,он сам напал.
Гость
18 мая 2024, 20:31
отчислить из школы
Гость
18 мая 2024, 20:51
Ещё какие пожелания? Казнить не надо?
Гость
19 мая 2024, 00:53
Гость
19 мая 2024, 00:53
Ещё какие пожелания? Казнить не надо?
Пожелание твоим родителям заняться твоим воспитанием.
Гость
19 мая 2024, 06:58
Гость
19 мая 2024, 06:58
Ещё какие пожелания? Казнить не надо?
Куриная голова, дай пирога
Гость
18 мая 2024, 20:49
Штраф родителям за ненадлежащее воспитание.
Гость
18 мая 2024, 20:50
Да уж без тебя разберутся наверно
Гость
18 мая 2024, 23:45
Гость
18 мая 2024, 23:45
Да уж без тебя разберутся наверно
Не " Наверно", а " Наверное ", и отделяется запятыми.
Гость
19 мая 2024, 10:01
Гость
19 мая 2024, 10:01
Не " Наверно", а " Наверное ", и отделяется запятыми.
Хорошо, что не "на верно".
Гость
19 мая 2024, 06:52
В комнату милиции
Гость
19 мая 2024, 10:49
Да, в Беларусь сошлют
Гость
19 мая 2024, 10:56
Интересно, без штанов пройтись не стыдно, а лицо стыдно показать. Чо скромная-то такая?)
Гость
20 мая 2024, 17:15
Почему без штанов, у вас зрение плохое что ли?
20 мая 2024, 08:29
Такие фигуры скрывать надо, а не на показ выставлять...
Гость
18 мая 2024, 18:09
Вот такие нынче ценности((((
Гость
18 мая 2024, 18:49
Что у нас сумасшедших мало? А потом она влипнет в какую-нибудь пакостную историю, и все будут ахать и охать. Явно "ведома", иначе не нуждалась бы ни в охраннице, ни в маске. Гулять так гулять! Бедняжка, больше блеснуть нечем
Гость
18 мая 2024, 22:59
Если ,выделение интеллектом- невозможно,то есть много других,но менее интеллектуальных способов....
Гость
19 мая 2024, 04:29
Деградация мозга, а в скором будущем , и контролирующих органов разденут.. Полиция работает, а ... Где?
Гость
19 мая 2024, 06:53
Родителям штраф