перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В Нижнем школьники ради шутки перевели стрелки на ж/д путях и положили тормозные башмаки перед поездом

Гость
16 мая 2024, 20:06
Меня 100 рублей штрафовали за переход в неположенном месте и 500 за пиво на улице, а тут потенциально крушение с жертвами
Гость
16 мая 2024, 18:48
Что это за наказание_штраф 100,500р,смешно. Может надо 50000т.может мозги родители подросткам млзги вкрутят.
18 мая 2024, 15:56
50000 ₽ тоже не штраф. Вот от 100 тыс.до 500 тыс. ₽. может что и поймут...
Гость
16 мая 2024, 13:21
А где они взяли тормозной башмак? Они что там просто так валяются рядом с путями?
Гость
16 мая 2024, 13:23
Ты чем читаешь? Иди следом проспись
Гость
16 мая 2024, 14:12
Гость
16 мая 2024, 14:12
Ты чем читаешь? Иди следом проспись
Проснуться тебе пора.
Гость
16 мая 2024, 15:31
Гость
16 мая 2024, 15:31
Проснуться тебе пора.
Ещё одна невидящая
Гость
16 мая 2024, 12:24
"А не было ли у них умысла на теракт? "
Гость
16 мая 2024, 12:28
Проспись
Гость
16 мая 2024, 14:10
Не удивлюсь, тем более не дети, а подростки. Штраф заплатят мамы и квитанцию в сеть выложат.
Гость
16 мая 2024, 16:26
Я удивляюсь: неужели дети ничем совершенно не заняты и интересов нет никаких, кроме как что-то испортить и прочее. У меня дети, приходя домой после школы, тольк перекусить успевают, и идут кто в музыкалку, кто в спортивную школу. Промеж этого успевают на школьные доп занятия ходить, волонтёрской деятельностью заниматься, в театры и на экскурсии регулярно. Но вот так, чтобы болтаться без дела - это в голове не укладывается.
Гость
16 мая 2024, 16:45
Какие в починках музыкальные и спортивные школы? Вы хоть посмотрите на карте где это находится и сколько там населения. Капец прям. Там как раз и нечем заняться ни детям, ни молодёжи, а взрослые бухают почти все.
Гость
21 мая 2024, 15:24
Гость
21 мая 2024, 15:24
Какие в починках музыкальные и спортивные школы? Вы хоть посмотрите на карте где это находится и сколько там населения. Капец прям. Там как раз и нечем заняться ни детям, ни молодёжи, а взрослые бухают почти все.
починки это Нижний
Гость
16 мая 2024, 17:49
Тобиш что поезд под откос может пойти им наплевать?
Гость
17 мая 2024, 00:32
Штраф должен быть раза в три больше.. И родителей на заметку... Какие они родители?... Никакие... Как оказалось...
Гость
18 мая 2024, 10:53
Отсюда все наши беды. Все хотим быть добренькими, толерантными. Надо за такие вещи родителям такой штраф впаять, чтоб они ипотеку на его погашение взяли!
Гость
18 мая 2024, 11:19
Выпороть, так чтобы месяц сесть не могли!
Гость
18 мая 2024, 22:06
Вы занимаетесь детьми, поэтому у них в голове нет такого, чтобы совершить подобное. Видимо эти дети предоставлены сами себе. Вот это и плачевно
Гость
19 мая 2024, 09:08
Что за бред. У нас что родители в обще не воспитывают детей. Это каким надо быть идиотами чтобы да такого додумались
Гость
21 мая 2024, 15:23
Пареньков на зону! РЖД следите за стрелками! реально могли люди пострадать!