перейти к публикации
23 комментария к публикации

В центре Нижнего Новгорода водитель на Porsche Cayenne сбил женщину на зебре

Гость
16 мая, 11:20
Сама напрыгнула на авто чинуши? )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая, 11:44
Видимо. Ещё и имущество повредила, непосильным трудом награбленное.
Гость
16 мая, 13:39
это у тебя такой юмор?
Гость
16 мая, 12:16
А что с освещением? Пешеходный должен быть освещён ещё на подходе к нему. Когда за это начнуть наказывать? Водителю своё наказание, ответственным за среду своё.
Гость
16 мая, 13:14
Тебе должен?
Гость
16 мая, 16:09
Гость
16 мая, 13:14
Тебе должен?
Имеется ввиду, что там, где есть признаки цивилизации пешеходный должен быть освещён. В противном случае в этом месте можно вообще зебру не делать, если ее все равно не видно. Ну, если в лесу жить, то да, там никто никому ничего не должен. В том числе и налоги платить тоже.
Гость
16 мая, 12:26
с такими фарами , да не заметить - бред сумасшедшего
Гость
16 мая, 13:40
Можно и выбежать на проезжую часть...из темноты...
Гость
16 мая, 12:28
Оссподя, когда уже эти заголовки будут нормальными?!? Зачем женщина ехала на зебре в центре Нижнего?!?
Гость
16 мая, 10:37
Когда-нибудь у нас появятся островки безопаности на всех нерегулируемых пешеходных и вернётся штраф за превышение до 20км\ч. А пока...всего лишь очередная авария. Один отвлекся, другой невнимательно посмотрел. Ну сами же виноваты. Только вот всё могло обойтись если бы кого-то реально заботила безопасность людей.
Гость
16 мая, 10:46
Закуси, островок
Гость
16 мая, 10:47
1.Когда нибудь появятся обязательно.Жди! 2.Проверься на паранойю по поводу 20 км. 3.Можешь не писать,не пиши.
Гость
16 мая, 11:01
Полностью согласен с двумя ответами. Не надо писать ерунду.
Гость
16 мая, 11:12
очередной толстосум залип в телефончик
Гость
16 мая, 11:21
Очередной пешеход, который был прав, шел без светоотражателей в темноте...будто на пешеходном переходе над ним восклицательный знак загорается...
Гость
16 мая, 12:17
Гость
16 мая, 11:21
Очередной пешеход, который был прав, шел без светоотражателей в темноте...будто на пешеходном переходе над ним восклицательный знак загорается...
А должен бы. Переход должен быть хорошо освещён.
Гость
16 мая, 13:39
Гость
16 мая, 12:17
А должен бы. Переход должен быть хорошо освещён.
Должен. Но не был. Тогда адекватный пешеход должен что-то предпринять, хотя бы фонарик в телефоне зажечь, благо фонарик есть даже в самых дешевых.
Гость
16 мая, 12:00
Мусорщик Любаков опять не выучил пдд?
Гость
16 мая, 12:22
Хороший заголовок, водитель на Porsche Cayenne, женщина - на зебре...
Гость
16 мая, 13:49
Я предположил было, что ситуация произошла где-то рядом с зоопарком. Но чтобы в центре и на зебре женщина...это конечно бардак!
Гость
16 мая, 16:06
Места рядом с зебрами должны быть хорошо освещены!
Гость
13 июня, 20:24
Смешно читать, было восемь вечера, было солнечно, машина перекрыла трамвайные пути, пришлось идти пешком. Какие фары, какое освещение, я не понимаю))