перейти к публикации

33 комментария к публикации

В Кстовском районе поезд насмерть сбил ребенка

Гость
15 мая 2024, 18:43
Для чего вы все это освещаете ? Ребенка и близких очень жалко, дай бог им сил.. Но для чего, какова цель все это ворошить ? вы спасете кого то, сделаете близким спокойнее ? Нам негатива подсыпать ? Или просто на горе лучшие статьи ?
Гость
15 мая 2024, 19:23
Чтобы лишний раз родителей нацелить на беседу с ребёнком по технике безопасности. Извините, но Ваш комментарий не уместен. В школах говорят об этом, но кто бы слушал. Да, это страшно, но и скрывать смысла нет. Уж больно дети "храбрыми " стали. На Нахимова сделали ужасную развязку, люди по 3 минуты стоят и ждут. А самые смелые перебегают, отгадайте кто? Мамаши с детьми!!!!
Гость
15 мая 2024, 19:33
Гость
15 мая 2024, 19:33
Чтобы лишний раз родителей нацелить на беседу с ребёнком по технике безопасности. Извините, но Ваш комментарий не уместен. В школах говорят об этом, но кто бы слушал. Да, это страшно, но и скрывать смысла нет. Уж больно дети "храбрыми " стали. На Нахимова сделали ужасную развязку, люди по 3 минуты стоят и ждут. А самые смелые перебегают, отгадайте кто? Мамаши с детьми!!!!
Хорошо, а почему Вы не пишите в стиле подобно -Уважаемые родители, хочу поговорить с вами на тему безопастности ваших детей, и далее с примерами и разьяснениями, советами ? Скрывать это ? Да Вы не скрываете и не открывате, Вы подливаете негатива и перчинки..
Гость
15 мая 2024, 20:50
Гость
15 мая 2024, 20:50
Хорошо, а почему Вы не пишите в стиле подобно -Уважаемые родители, хочу поговорить с вами на тему безопастности ваших детей, и далее с примерами и разьяснениями, советами ? Скрывать это ? Да Вы не скрываете и не открывате, Вы подливаете негатива и перчинки..
Я вообще не пишу статьи) Просто как и Вы!!!! высказала свое мнение.
Гость
15 мая 2024, 20:38
Чтобы предотвратить такие трагедии, надо за штурвалы поездов посадить не убийц и садистов, а нормальных людей.
Гость
15 мая 2024, 21:39
Ты либо тоооолстый троль, ли альтернативно одарённый... Скорее всего что-то среднее между ними.
Гость
15 мая 2024, 23:01
Гость
15 мая 2024, 23:01
Ты либо тоооолстый троль, ли альтернативно одарённый... Скорее всего что-то среднее между ними.
Я знаю, о чем я говорю.
Гость
15 мая 2024, 23:54
Мальчик 14 лет шёл вдоль путей. Как он там оказался? Куда и зачем шёл? Именно этой дорогой? Это путь от дома до школы? До спортивной секции? Или от нечего делать?
Гость
15 мая 2024, 19:00
Наверное, это написано для того чтобы предотвратить такие трагедии!
Гость
15 мая 2024, 19:09
Где полноценный репортаж тогда? Что это за кусок напечатан?
Гость
15 мая 2024, 19:47
Это мой друг...
Гость
15 мая 2024, 19:54
Гость
15 мая 2024, 19:54
Это мой друг...
Правда?
Гость
15 мая 2024, 20:18
Путь от станции и переход через пути сделан из гнилых досок, мостик к переходу на пути в ужасном состоянии, поезда останавливаются и вагоны перекрывают переход, порой надолго и зимой в мороз приходиться ожидать, когда состав освободит переход через пути, поэтому и взрослые, и дети слой стремяться проскочить перед прибытием поезда к станции не соразмерять скорость приближения поезда , необходимо переоборудовать переход, чтобы составы не мешали переходу людям после остановки на станции. Дорожка к станции не частицы зимой, мостик тоже, переход чистят
Гость
15 мая 2024, 20:53
А жалобу писать не пробовали? Здесь Вас вряд ли услышат. Соберите подписи и направлен в РЖД
Гость
15 мая 2024, 23:56
Я вообще не понимаю, как в подобных места семьи с детьми живут…
Гость
16 мая 2024, 13:56
Вы про какой переход пишете?!
Гость
15 мая 2024, 18:38
Наушники?
Гость
15 мая 2024, 20:38
вот даже никаких сомнений нет про наушники. Частенько хожу там, по путям, да! Черемисское-Березовый Клин - Ройка. КАК(!!!) можно не услышать поезд - который шумит, пыхтит, свистит? Я не представляю. Я слышу поезд за километр, прячусь за столб или просто отхожу в сторону - и то он обсвистится весь! Так что это естественный отбор, видимо.
16 мая 2024, 04:28
Скорее всего
Гость
16 мая 2024, 13:57
Гость
16 мая 2024, 13:57
вот даже никаких сомнений нет про наушники. Частенько хожу там, по путям, да! Черемисское-Березовый Клин - Ройка. КАК(!!!) можно не услышать поезд - который шумит, пыхтит, свистит? Я не представляю. Я слышу поезд за километр, прячусь за столб или просто отхожу в сторону - и то он обсвистится весь! Так что это естественный отбор, видимо.
Полностью согласен.
Гость
16 мая 2024, 17:15
Мальчику было 15 лет он шёл не в доль путей а переходил через них! Как выеснелось он был в наушниках и слушал музыку! Берегите себя не вставляйте два наушника в уши