перейти к публикации

22 комментария к публикации

Публикуем видео задержания экс-сотрудника «Яндекса» в Нижегородской области — его подозревают в госизмене

13 мая 2024, 11:17
Ненавидит власть, но при этом страдает и не уезжает. Родину любит так сильно, что деньги отправляет в благотворительный фонд чужой страны. Странный тип. Может шпион.
Гость
14 мая 2024, 19:18
Зато вы Родину любите, а Россию же ненавидите. От того ей и гадите. Хороший типчик.
16 мая 2024, 10:47
Гость
16 мая 2024, 10:47
Зато вы Родину любите, а Россию же ненавидите. От того ей и гадите. Хороший типчик.
я-то здесь при чём ? У вас с головой всё в порядке ?
Гость
13 мая 2024, 11:28
Инсценировка для запугивания населения
Гость
13 мая 2024, 21:49
попробуй задонать всучкам смельчак.
Гость
14 мая 2024, 19:19
Гость
14 мая 2024, 19:19
попробуй задонать всучкам смельчак.
Попробуй не предавать Россию. Хотя бы разочек в жизни......
Гость
13 мая 2024, 11:11
а чего его 4 мужика задерживали? вроде не Шварценеггер ни разу 😳
Гость
13 мая 2024, 11:16
Ну так ломануться же может. Один и не догонит.
Гость
13 мая 2024, 11:10
У него с собой судя по видео тыщ 500 было...
Гость
13 мая 2024, 15:25
Кхе-кхе... подождали, пока квартиру продаст. Всем всё понятно?
Гость
13 мая 2024, 21:27
27 февраля 2022 года, это когда платежи ещё ходили и не было запрещено. В чём криминал? Или наши власти хотят показать, что законы у них имеют обратную силу? Так им же это боком и выйдет
Гость
13 мая 2024, 13:36
ТерриторИЯ иностранных государств! Обожаю местный стиль
Гость
13 мая 2024, 15:07
Урок всем кто возвращается в страну. Людям с совестью там нечего делать. Приехал продать квартиру, а тебя чекисты цап царап. И ведь взяли не за подготовку теракта, а за поддержку Украины. За донаты. В стране должны остаться только те, кто может равнодушно смотреть на эту бойню. И тогда зло начнёт пожирать само себя.
Гость
14 мая 2024, 19:17
А деньги на убийство Кенни не он собирал-отправлял?
Гость
13 мая 2024, 10:54
Богатенький буратино. Надеюсь, менты там и бутылочку в ход пустят.
Гость
13 мая 2024, 15:10
А я надеюсь что они это сделают и в отношении Тимура Иванова.
Гость
13 мая 2024, 21:28
Течёшь по бутылочке, озорник?
Гость
13 мая 2024, 21:49
Гость
13 мая 2024, 21:49
Течёшь по бутылочке, озорник?
своих ищешь?
Гость
13 мая 2024, 10:52
Эхх, приятно посмотреть. Хотелось бы, чтобы такие видео шли как сериал, то есть ежедневно.
Гость
14 мая 2024, 19:21
Да легко - хватай 1го попавшегося, и в ваших пыточных он даже в покушении на Ленина признается!
Гость
13 мая 2024, 10:56
А бабла то, бабла то. Вот куда американская и европейская помощь-то идёт. Всё в нашу страну инвестируется. Поддерживает нашу экономику. ))
Гость
13 мая 2024, 11:00
Нифига себе, богатый какой. Значит, не зря взяли.