перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Нижнем дотла сгорел пассажирский автобус № 71 — видео

Гость
20 апреля 2024, 16:08
Техническая неисправность. Дадут новый и всё. Безответственность на всех уровнях.
Гость
22 апреля 2024, 19:36
Жалко автобус я на нём работал. А то , что случилось, то и случилось. Жаль, работать всё рано не на чем. Проверки начнутся. Всем достанется.
Гость
20 апреля 2024, 16:16
Чем "питался" данный автобус: бензином, электро, газом??? Что даже тушение не потребовалось?
22 апреля 2024, 19:38
Газом метаном. Балоны целые даже не взорвались.
Гость
20 апреля 2024, 17:17
Присутствовала неисправность, становится видно... Филологи стонут и плачут
22 апреля 2024, 19:39
Да могу предположить. Рванул шланг гидропривода вентилятора, масло хлынуло на турбину и коллектор. Отсюда и возгорание могло случится.
Гость
20 апреля 2024, 22:49
Новых автобусов нет, имеющиеся редким случаем дорабатывать смену все изношено до предела водители приходят и ждут часами свободный авто что бы в рейс выйти работают по 14-17 часов в день, теперь прикиньте как мы резкуем не добрался да дому
21 апреля 2024, 07:01
резкуем... мм, какое то новое слово. от резко? резво? ну точно не от РИСК. даже не рядом лежало.
Гость
20 апреля 2024, 19:23
Какая прелесть ! Автобусы решили заменять на электробусы проверенным на старых домах способом. 😎
Гость
20 апреля 2024, 19:58
А пожарных почему нет?
Гость
20 апреля 2024, 22:34
При Каргине такого не было!
Гость
2 мая 2024, 20:31
Верните Карина!
Гость
20 апреля 2024, 19:32
А сейчас странная вещь! Т.н. " прибыльные " маршруты в руках государственных пап! Так еще.....им тарифы поднимают! А остальные ..... Частникам! И.... Именно им по брутто- контрактам не доплачивают! Я про перевозку льготников! Такое ощущение, что это делается, чтобы частники перешли на нерегулируемый тариф, когда Сам назначаешь?
22 апреля 2024, 19:42
Вообще, 71, навязали НПАП. Лучше б Каргин остался. Уже просто диванные эксперты достали . Своим умом. На фиг он нам НПАП сдался, автобусов нет, водителей то же. А сейчас НПАП виноват. В чём???
Гость
2 мая 2024, 20:34
2 мая 2024, 20:34
Вообще, 71, навязали НПАП. Лучше б Каргин остался. Уже просто диванные эксперты достали . Своим умом. На фиг он нам НПАП сдался, автобусов нет, водителей то же. А сейчас НПАП виноват. В чём???
Вернуть Каргина на маршрут!
Гость
20 апреля 2024, 18:20
Людей 71-е сбивали насмерть, из автобусов люди падали, но пожаров - такого у Каргина и Комракова не было. Только у НПАПовец, отжавших 71-й маршрут, такое могло случиться