перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Сотрудник ГИБДД сбил женщину, переходившую дорогу по «зебре» под Нижним

21 апреля 2024, 06:59
ооо! так вот они оказывается где, сотрудники гибдд!!! на дорогах пипец и анархия, они только утром по пн выходят щипать бухавших вчера, а оказывается они еще и гонять умеют причем так четко - насмерть. не отвернул ведь, себя берег. кажется давно надо их всех закрыть выгнать работать, а в структуру найти новых людей, может они будут выполнять работу гос авто инспекции все же ак положено, а не только развлекаться и шпынять людей. ни на одно ДТП они уже давно не ездят, только Никитина сопровождают. если они не выполняют основной функционал смысл их содержать? они же даже по предоставленным фото не могут оформить штраф за нарушение. за них всю работу сделали и то... не могут довести до конца. конечно если так то их зп от пользы идет. и она никакая.
Гость
20 апреля 2024, 14:49
Какая оценка? Уголовное дело надо заводить. Ехал с проблесковым маячком, но не с сиреной, что не дает ему преимущество. Ничего ему не будет. Власть безнаказанная у ментов.
Гость
20 апреля 2024, 17:19
Самые беспринципные и коррумпированные люди, опасные для общества.
Гость
20 апреля 2024, 14:36
Нужно возвращать штраф за +20. Люди массово нарушают скоростной режим
Гость
20 апреля 2024, 14:40
Типо , все будут ездить по правилам , ну хоть не гони ерунду
Гость
20 апреля 2024, 17:26
И что это поменяет? За разворот через двойную сплошную штраф есть, за проезд на красный есть, за езду по обочине есть, за разговор по телефону за рулем тоже есть. Каждый день вижу как минимум по одному такому нарушению. Почему штрафы не работают? Сможете объяснить мне этот момент? За +20 штрафа нет - превышают, за указанные мной нарушения штрафы есть - нарушают. Может дело не в штрафах, а в людях?
Гость
20 апреля 2024, 20:08
Гость
20 апреля 2024, 20:08
И что это поменяет? За разворот через двойную сплошную штраф есть, за проезд на красный есть, за езду по обочине есть, за разговор по телефону за рулем тоже есть. Каждый день вижу как минимум по одному такому нарушению. Почему штрафы не работают? Сможете объяснить мне этот момент? За +20 штрафа нет - превышают, за указанные мной нарушения штрафы есть - нарушают. Может дело не в штрафах, а в людях?
Думаете в Германии другие люди? Почему там все работает? Потому что ответственность есть у органов. А у нас устанут 4 экипажа и Пьяных ищут под деньги.
Гость
20 апреля 2024, 16:02
"по нерегулируемому пешеходном переходе"
Гость
20 апреля 2024, 17:35
И, думается, ничего ему за это не будет
Гость
21 апреля 2024, 10:28
переходила дорогу по нерегулируемому пешеходном переходе Когда ж вы научитесь вычитывать и редактировать то что пишете
Гость
20 апреля 2024, 19:17
В ГИБДД тоже работают люди и на неосвещённом переходе их бывает не видно.
Гость
20 апреля 2024, 22:45
Пострадавшая работала в ГИБДД? Если так, жаль, что она не прочитала ваш пост днём раньше.
Гость
21 апреля 2024, 08:46
Гость
21 апреля 2024, 08:46
Пострадавшая работала в ГИБДД? Если так, жаль, что она не прочитала ваш пост днём раньше.
Не,она секретный работник спецслужб,как и ты .
Гость
20 апреля 2024, 14:38
Всякое бывает , пешеходы зеваки ещё те , ночью надо аккуратно переходить дорогу , всем от этого ни кто не застрахован , любой может попасть , конечно водителю дпс , нужно было убеждаться , перед переходом , короче фиг знает как и что