перейти к публикации

59 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде толпа мужчин разгромила автобусную остановку — видео

10 апреля 2024, 14:27
весна. гормоны заштырили микросамцы повылезали
10 апреля 2024, 14:33
Определение "микросамцы" - мне нравится. 😂👍
14 апреля 2024, 05:13
Отвратительно! Дикость! Глупость! Тупость!
Гость
10 апреля 2024, 15:50
Это мужчины??? Это клоуны, стекло сдачи не даёт . Как правило все они герои а как за опу возьмут так сразу детский сад простите я больше не буду
Гость
10 апреля 2024, 16:47
Причём опять похоже не Русские, а Звери из Средней Азии
Гость
10 апреля 2024, 18:03
Где там мужчин то увидели?
Гость
10 апреля 2024, 14:54
Толпа мужчин? Вижу глупых малолеток
Гость
10 апреля 2024, 14:57
Зато когда 17-18 летние напишут подростки.
Гость
10 апреля 2024, 16:13
В военкомат всю толпу, а то остановки громить могут, на Украине пусть попробуют свои таланты, заодно оплатят ремонт автобусной остановки.
Гость
11 апреля 2024, 05:59
Лица видимы, переловить и через суд дать срока и отправить в колонию трудиться годика на 3, для заработка на восстановление остановочного павильона.
Гость
11 апреля 2024, 08:07
Надо принять закон и реально сажать за вандализм лет на 5 . А их родителей заставить ремонтировать все раз рисованные и сломанные объекты в нижнем Новгороде. По другому нельзя.
Гость
11 апреля 2024, 22:58
заголовок просто огонь а нельзя было написать группа пьяных отморозков решила показать дурь свою
Гость
10 апреля 2024, 21:59
В последнее время идешь по городу и такое ощущение, что это уже не Нижний а Самарканд
Гость
11 апреля 2024, 14:05
Скорее уж Душанбе.
12 апреля 2024, 11:02
Говорят рабочие руки нужны, без них никак, а они расселись по уродующим город ларькам овощами торговать. В туалет ходят в кусты под окнами жителей. Каждый год этих ларьков больше, хуже чем в 90- е когда ларьки к единому стили приводили, а сейчас кто во что горазд. Власть как будто этот ужас.
Гость
14 апреля 2024, 08:22
14 апреля 2024, 08:22
Говорят рабочие руки нужны, без них никак, а они расселись по уродующим город ларькам овощами торговать. В туалет ходят в кусты под окнами жителей. Каждый год этих ларьков больше, хуже чем в 90- е когда ларьки к единому стили приводили, а сейчас кто во что горазд. Власть как будто этот ужас.
Ничего у них не покупайте, не работайте на них и не нанимайте их на работу, не сдавайте им жильё, ничего им не продавайте! Не употребляйте наркотики и спиртное это их основные источники их доходов! И они сами исчезнут из наших городов.
Гость
10 апреля 2024, 14:33
Так не понятно, эти зверьки задержаны правоохранительными органами или нет??? Почему вы об этом не пишите. Видеофиксация есть.
Гость
10 апреля 2024, 14:58
Гость, Не боятся ни какого задержания: гордость на их ро жах. Родители чтоб за свой счёт восстановили остановку, вот это результативней будет (копеечку все умеют считать).
Гость
10 апреля 2024, 16:24
Первые две попытки модераторы отмели. Очевидно, щадят чувства взбесившейся толпы. Тогда вопрос. Почему бездействует полиция? Они уже должны были сидеть в СИЗО. Есть состав преступления, есть организованная группа. Нет смягчающих обстоятельств. Отвечать должны. И не за гормоны, а за то, что совершили. И шутить этим, ребята, не стоит. Таких нелюдей ничто не остановит, кроме реального наказания
Гость
10 апреля 2024, 19:59
И следователь, и прокурор, и судья. Представься, шут 😂
Гость
10 апреля 2024, 14:57
Животные какие-то у вас в Нижнем развелись))) Зоопарк если есть, то их туда!
Гость
10 апреля 2024, 14:09
Это не мужчины. Это будущие защитники Родины.
Гость
10 апреля 2024, 14:45
Где родители были, когда эти идио ты поперёк кровати лежали. Почему бы родителей не наказать? А то поставят на учёт и все дела.
Гость
10 апреля 2024, 18:06
В 80е был свидетелем похожей истории. Спальный район Москвы, толпа рыл так в 50 разгромила остановку. На их несчастье мимо шёл тов. мент с пистолетом. Большинство разбежалось, но парочку подстрелил
Гость
11 апреля 2024, 00:14
Я понимаю что СВО, а где наши наряды полиции !?
Гость
11 апреля 2024, 00:15
Порядок в городе должег контродироваться всегда - мы город миллионник!!!
Гость
11 апреля 2024, 09:30
Надо ввести за правило, чтобы все административные и иные нарушения закона гражданами бывших советских республик, комментировали в СМИ их муфтий и глава диаспоры. Это будет назидательно для тех их сограждан, которые ещё не успели совершить что нибудь противозаконное. А заодно приглашать к назидательному диалогу более старших родственников нарушителей.
Гость
11 апреля 2024, 10:23
На видео они гордятся своим поступком. Пальчиком им погрозят, ещё больше 'кайфовать' таким образом будут и в пример другим себя ставить. Наказать и посерьёзнее вместе с родителями.
Гость
10 апреля 2024, 14:49
Бабу бы им, хоть одну на всех. А то ладошки свои, все уработали. Чем теперь радовать себя будут?
Гость
10 апреля 2024, 15:17
Резиновую если только. Ну или вы свои услуги предложите.
Гость
10 апреля 2024, 15:35
Гость
10 апреля 2024, 15:35
Резиновую если только. Ну или вы свои услуги предложите.
А может твои? Или твою, если есть?
10 апреля 2024, 15:52
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 апреля 2024, 14:23
Не смешно. И своих и чужих по полной.
Гость
10 апреля 2024, 15:57
ценнейшие специалисты канавинского района
Гость
10 апреля 2024, 16:57
Опять соседи из заграницы
Гость
10 апреля 2024, 23:52
Нарики
Гость
10 апреля 2024, 14:24
Задержать, и каждого посадить на одну ночь в морг рядом с трупами.
Гость
10 апреля 2024, 14:51
Трупы то в чем провинились?
Гость
13 апреля 2024, 11:27
в Ростове
Гость
10 апреля 2024, 14:57
Зоопарк если есть, то их туда!
14 апреля 2024, 05:11
Не надо к зверушками таких соседей
Гость
10 апреля 2024, 14:38
Не просто на сво, а в штурмовые отряды
Гость
10 апреля 2024, 14:56
Эти штурмовики, только бабушкину пенсию отжать смогут.
Гость
10 апреля 2024, 15:25
Ты сам-то давно оттуда вернулся плоскостопие полечить, штурмовик?
Гость
10 апреля 2024, 15:32
Гость
10 апреля 2024, 15:32
Ты сам-то давно оттуда вернулся плоскостопие полечить, штурмовик?
Да я там. А ты про плоскостопие откуда знаешь?
Гость
10 апреля 2024, 16:35
Господа модераторы, не согласны с моей оценкой? Выскажите свою.
Гость
10 апреля 2024, 17:40
лучше бы так с губернатором пообщались
Гость
10 апреля 2024, 18:01
Это англичанину спасибо, дружку павлиныча, он моду на одноразовые остановки ввел. раньше их на века были сделаны можно гадить было безнаказанно
Гость
10 апреля 2024, 19:56
Да ладно, праздник все таки, жертвоприно шение остановки!
Гость
11 апреля 2024, 07:30
И снова дети гор
Гость
11 апреля 2024, 08:29
на СВО надо их
Гость
10 апреля 2024, 20:56
И опять не славяне. Кто их сюда завозит тысячами аукнется этим чиновникам на их детях и близких
Гость
11 апреля 2024, 14:07
Они на Багамах, так что вряд ли.
Гость
10 апреля 2024, 15:02
На СВО таких богатырей ждут.
Гость
10 апреля 2024, 19:31
Бинго! Они прошли отборочный тур на фронт!