Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Люди потеряли всё, а им обещают 100 тысяч!» Жители затопленного Орска вышли на центральную площадь города с протестом
«Люди потеряли всё, а им обещают 100 тысяч!» Жители затопленного Орска вышли на центральную площадь города с протестом

Гость
8 апр 2024 в 20:04

Ну, за кого голосовали, такая и помощь.

Гость
8 апр 2024 в 22:23

Все ? Каждый сам за себя ? Ваши проблемы, это ваши проблемы ? А потом иди умирай, "отдавая долг" ???

Гость
8 апр 2024 в 21:52

И над всем этим фирменная улыбочка 87% гения - прошу отнестись с пониманием.

Гость
8 апр 2024 в 21:28

какие 100 тысяч? в суд пусть подают сначала, после оценки получат.

Гость
8 апр 2024 в 21:19

" Денег нет, но вы держитесь".

Гость
8 апр 2024 в 21:50

Недовольные ? Да это их НАТО науськивает ! Или украинские спецслужбы. Нашли время раскачивать лодку ! Отправить всех на СВО !

Гость
8 апр 2024 в 20:17

87% за? Пиррова победа! Т.е 0%!

Гость
8 апр 2024 в 23:18

В НО создали " ополчение" за немалые деньги! А нормально отремонтировать пути трамвая 6 и 7.... Не могут или не хотят? Причина? Денег нет??? Поэтому.... Губернаторы возмущены?

Гость
8 апр 2024 в 21:25

Ещё вода не сошла, а особо хитроопые уже пришли денег требовать?

Гость
8 апр 2024 в 21:40

Ну, страховать надо было свое имущество, чтоб так требовать возмещения убытков из-за форс-мажора. Кто виноват, кроме них самих?

Гость
8 апр 2024 в 23:15

Губернатора.... В отставку! Он главный чиновник региона, а не назначаемый им же мэр! Он это допустил, а теперь несчастных людей " виновными" делает!

Гость
8 апр 2024 в 23:14

Про страхование! Там где обязательное страхование, а минфин и цб по другому не могут, обязательно финансовая пирамида!

Гость
9 апр 2024 в 01:41

Короче говоря: город Орск утонул. И виноваты в этом мэр, мчс который ранее проверял... Губернатор ! Так что летом 2025 года на Выборах губернатора Оренбургской Области оставшиеся в живых Орчане и обездоленные жители которых утопили... могут сделать ответку и избрать Себе своего коренного народного Губернатора, от него и Мэра Орска которому не наплевать на людей и город ! Безобразие.
С Уважением к уцелевшим жителям города Орска Оренбургской губернии, Максим Духовное Наследие г.Нижний Новгород

Гость
9 апр 2024 в 01:48

Да как Такое вообще могло случиться в 21 веке 2024 году ! Город утонул совсем...

Гость
9 апр 2024 в 07:16

Все идет по плану!!! По плану???

Гость
9 апр 2024 в 11:04

А где росгвардия? В казарме бунта ждет? Т.е. россиянин в потоп может утонут, либо на сво погибнуть.... Это его проблемы? А почему нет инженерных войск и войск тыла с их техникой?