Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Получил ожог глаз. Появились подробности конфликта между школьницами и курсантом на Бору
Получил ожог глаз. Появились подробности конфликта между школьницами и курсантом на Бору

Гость
1 апр 2024 в 09:41

Самое смешное, что это все произошло в 20-ти метрах от отдела МВД г. Бор. А теперь прикиньте, что там происходит на окраине.

Гость
1 апр 2024 в 08:00

Это девочка? Боже мой, куда мы катимся?

1 апр 2024 в 08:16

Как же хорошо у нас на Бору !

Гость
1 апр 2024 в 06:11

Почему она ещё не в клетке?

Гость
1 апр 2024 в 08:22

Не может такого быть! На разговорах о важном учат только хорошему, патриотизму и скрепности!

Гость
1 апр 2024 в 08:39

Бор у нас полное ДНО

Гость
1 апр 2024 в 09:50

СПЕЦПРИЁМНИКИ на исправление какие нафиг учёты

Гость
31 мар 2024 в 23:02

Это не школьница, это хулиганка

Гость
1 апр 2024 в 08:09

Опасных дурных людей следует держать закрытими от общества. Каникулы и свобода не для них.

Гость
1 апр 2024 в 09:13

Какой реабилитационный центр в 15 лет? Чай не пострадала от родителей - садистов, в колонию, а лучше общественные работы по уборке многострадального озера в летние месяцы. Пусть друзья - ровесники посмотрят на крутизну.

Гость
1 апр 2024 в 09:13

Какой реабилитационный центр в 15 лет? Чай не пострадала от родителей - мучителей, в колонию, а лучше общественные работы по уборке многострадального озера в летние месяцы. Пусть друзья - ровесники посмотрят на крутизну.

Гость
31 мар 2024 в 22:33

Простипомы

Гость
1 апр 2024 в 09:57

Увидел, небось, пьяненьких девушек, решил подкатить, думал, халява. Не проканало почему-то.

Гость
1 апр 2024 в 02:46

Эй, моряк, ты слишком долго плавал, я тебя успела разлюбить...

Гость
1 апр 2024 в 10:11

У меня ожог глаза с юности. Неприятная эта штука в серую" погоду никак не проявляется, а вот в солнечную, если погулять без солнцезащитных очков, то глаз жечь начинает. Так что курсанту теперь эта боль на всю жизнь.

Гость
1 апр 2024 в 10:17

Наказать и постооже. Была не одна, толпа. Если оставить без строгого наказания, это послужит примером тем кто рядом стояли и снимали. Пример заразителен. Слов нет - мерзавка.

Гость
31 мар 2024 в 22:08

Кузнецов, вы издеваетесь?! Конфликт начался из-за внешнего униформы... Вы себя слышите? А мы вас читать должны

Гость
1 апр 2024 в 00:41

Вот дрянь!

Гость
1 апр 2024 в 08:52

Закрыть ее и компенсацию пострадавшему пусть выплачивает.

Гость
1 апр 2024 в 12:56

Просто так не могло быть, наверное стал домогаться.

Гость
1 апр 2024 в 13:10

Это он стал домогаться первым, причем несовершеннолетних.