перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Появились подробности ДТП, из-за которого в центре Нижнего Новгорода образовались дикие пробки

Гость
29 марта 2024, 11:09
Не пора ли уже отменить ненаказуемые +20 км\ч?
Гость
29 марта 2024, 11:12
Это-то тут при чем? Давайте еще выделенки приплетём и нетметро :)
Гость
29 марта 2024, 11:18
Сразу видно что пишет не водитель
Гость
29 марта 2024, 11:28
Тебя заклинило,лучше отменить тебя с "мудрыми" выпердами.
Гость
29 марта 2024, 12:30
знаки аварийной остановки по ПДД выставлять не учили?
29 марта 2024, 14:12
это миф. сейчас так никто вообще не делает. даже нет ни у кого такой штуки то.
29 марта 2024, 16:32
29 марта 2024, 16:32
это миф. сейчас так никто вообще не делает. даже нет ни у кого такой штуки то.
Серьёзно? У меня есть, у жены в машине тоже есть. Или ты всех посчитал, а меня с женой забыл? Другое дело, что мало кто замечает аварийные треугольники - их раздавят через пару минут. И как бы помог треугольник водителю третьей машины, если он не заметил не просто треугольник, а АВАРИЮ ИЗ ДВУХ МАШИН?
Гость
29 марта 2024, 11:24
если за рулём люди которые не смотрят на дорогу .то им хоть минус 20 делай не поможет
Гость
29 марта 2024, 13:07
Ну как не поможетю. Последствия аварий будут не такими серьёзными и больше времени среагировать
Гость
29 марта 2024, 13:50
почему так долго разбор идет, что схему дтп рисовать 3 часа надо, пять минут и все поехали
Гость
29 марта 2024, 15:58
сказал он строгим голосом...
Гость
29 марта 2024, 12:12
Проблема вчерашней пробки не в аварии, а в отсутствии вафельной разметки и соответствующей камере на площади Лядова. Ну и, конечно, в Нижегородских водятлах-оленях, выезжающих на перекресток и блокирующих его
Гость
29 марта 2024, 13:24
На этом переходе очень часто аварии, горит зелёный пешеходам, а водятлы еще несутся , камеры вешать и штрафовать тысяч на 10 нарушителей. Выделенку вообще никто не соблюдает, пофиг на все знаки.
Гость
29 марта 2024, 13:13
Дикий репортаж от дикого замглавреда дикого главреда.
Гость
29 марта 2024, 14:10
Почитал отметившихся в комментах специалистов. Очень надеюсь, что у них ни у кого нет прав. Почти наверняка там ни при чем ограничение скорости: на этом участке Гагарина до 40 разогнаться за счастье - пробки-с. Там нет выделенки от слова "вообще". И да, на гостинице "Ока" точно не влияет отсутствие вафли на Лядова. )) Когда полосу меняешь, надо не только в зеркало пялиться, но и башкой вертеть. Ну и дистанцию никто не отменял. Внимательнее надо быть.
Гость
29 марта 2024, 19:37
если бы кое кто осуществлял ручное регулирование этого бы не произошло (пробки) что аварии что нет их один чёрт пробки