перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Угнал BMW дедушки. Полицейские задержали подростка, который устроил ночные гонки на Покровке

Гость
25 марта 2024, 12:04
ПЕШЕХОДНАЯ. Самокаты тяжеленные с 100-килограммовыми ...запретите!
Гость
25 марта 2024, 12:33
Во всем городе, во всех пешеходных зонах.
Гость
25 марта 2024, 11:11
А что ж имя "героя" не озвучили? Получается, что кто-то кое-где у нас порой...
Гость
25 марта 2024, 11:17
Гость, промелькнуло, что установили и мгновенно стёрли.
Гость
25 марта 2024, 12:27
в себе покопайся
Гость
27 марта 2024, 11:30
Своего имени нет, чужое просишь? Иди трусы постирай своим детям
Гость
25 марта 2024, 13:01
Вообщем, по городу разъезжал автомобиль под управлением товарища, который не имел даже права передвигаться на нем. Сколько же таких нарушителей выезжает каждый день на дороги? ГИБДД вы существуете?
27 марта 2024, 12:38
нет. это миф. )))) перед ЗП обычно стоят только надо же как то лататься.
Гость
23 апреля 2024, 07:08
Вообще видимо да
Гость
25 марта 2024, 15:10
Постоянно слышу ночью на проспекте Гагарина рев моторов таких же бешеных гонщиков, которые берут машины у своих дедушек без спроса и плюют на сон нижегородцев. А полиция их не замечает, ни то что правила нарушают, ни то что звуковые сигналы ночью запрещены. А дедушки их работают в Заксобрании, в администрациях губернатора и мэра, или имеют большой бизнес
Гость
25 марта 2024, 15:44
пишешь заявления-то в полицию, или только на ннре ноешь?
Гость
25 марта 2024, 11:32
Штраф - 5 млн. рублей...Год исправительных работ на свинарнике... запрет на вождение и интернет - пожизненно... дедушку лишить всех регалий и пенсии...
Гость
29 марта 2024, 09:13
За такие призывы пока предлагаю банить.
Гость
29 марта 2024, 09:15
Сколько таких как ты, будем терпеть на nn.ru? Иди отсюда по хорошему, нам и без тебя хорошо.
Гость
25 марта 2024, 13:12
Вот и верь прозрачности СМИ , чем скрывать героев - гонщика\ владельца, тогда не надо было распинаться, типа 'поймали \выяснили'.
25 марта 2024, 14:11
да никто в эту "прозрачность" не верит.
Гость
27 марта 2024, 11:33
Тебе какое дело? Представься сам
27 марта 2024, 12:37
а двойное превышение скорости? нет?
Гость
25 марта 2024, 12:31
Ещё бы штраф и лишение прав дедушке. Ну или пусть в угон на внука подаёт, подумаешь статью хватит внучок на ровном месте
Гость
25 марта 2024, 12:41
Жаль, что он никуда не врезался. Одним потенциальным убийцей на дорогах было бы меньше.
Гость
25 марта 2024, 16:15
Так за угон ТС уже уголовка...что тут сказать-то еще. Либо дед разрешил, тогда он соучастник. Либо угон, ну тогда уголовка.
Гость
25 марта 2024, 11:42
Добавьте еще штраф за превышение скорости в жилой зоне.
Гость
25 марта 2024, 15:05
Озвучьте фамилию дедушки. За вождение без прав уголовная ответственность. Парень должен сидеть
25 марта 2024, 11:45
17 лет ,а ума нет ,терпения дедушке .
Гость
25 марта 2024, 11:56
И счастья в личной жизни всему семейству.
Гость
25 марта 2024, 10:50
дедушке ещё бы по ч. 3 ст.12.7 КоАП влепить штраф
Гость
25 марта 2024, 11:09
Внук или сынок каго-то чиновника.
Гость
25 марта 2024, 11:14
Промелькнула сообщение, что личность владельца ВМВ установлена, и мигом закрыли, почему?
Гость
25 марта 2024, 11:59
Дедушка лет под 80, родители-рабочие или дворники, а сам студент, т. ч. отделается общественным порицанием
Гость
25 марта 2024, 12:02
Почему не публикуют фамилиё гонщика, или он приближенный к Императору?
25 марта 2024, 10:44
Даааа знатный гонщик наверно скорость под 150 была,а гонки то с кем были ? …НН РУ как всегда отличается умом и сообразительностью
Гость
25 марта 2024, 11:23
А ты мазохист мучаешься,но тебя и палкой отсюда не выгнать.
Гость
25 марта 2024, 10:39
Ну что? Извинился,отпустили?
Гость
26 марта 2024, 09:42
Хочу такого дедушку, чтоб мне все было дозволено и, в то же время, не смог никто наказать. # дурдом #
Гость
29 марта 2024, 09:12
Я что то гонок не увидел никаких, проехался и все.