Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Привести спецслужбы в режим повышенной готовности». Глеб Никитин отреагировал на теракт в Москве
«Привести спецслужбы в режим повышенной готовности». Глеб Никитин отреагировал на теракт в Москве

22 мар 2024 в 23:12

Почему это именно после выборов? За 1000 км вооруженные люди смогли добраться до Москвы с Украины? Москва напичкана камерами. Сомнение берет.

Гость
23 мар 2024 в 05:12

А мне стыдно, что фсб и центр э МВД в VK ищет повод для создания из мухи слона, когда в супер- супер москве.... Людей убивают и здания взрывают! Поэтому.... Лозунг РФ... Спасайся, кто может?

Гость
23 мар 2024 в 05:10

После того, как объявили о повышении податей, народ смекнул, что брать будут с него, а не с " богатых"! Поэтому.... Нафик эта сво!

Гость
22 мар 2024 в 23:04

спецслужбы разберутся там, а после должны к ннре в гости прийти.

Гость
22 мар 2024 в 23:45

Может теперь задумается наш градоначальник : продолжать и дальше с распростертыми объятьями принимать семьи из Канады, Германии, мигрантов отовсюду без знания русского языка???

Гость
23 мар 2024 в 00:37

А соревнования не отменили???

Гость
23 мар 2024 в 00:36

Удивительную дичь пишут комментаторы. Пишут они, а стыдно мне

Гость
23 мар 2024 в 07:20

Никитин, навели порядок с общественным транспортом в НН. Автобусы ходят очень плохо. Или для того, чтобы начать думать и проявлять заботу о людях обязательно что-то должно случиться?

Гость
22 мар 2024 в 22:41

Неужто Никитин не верит, что нижегородские силовики предотвратят нападение неизвестных террористов на стадионы и концертные залы в области? Откуда такое неверие в их способности сделать это в штатном режиме?!

Гость
22 мар 2024 в 23:19

Глеб Сергеевич ! Вводи "масочный режим" ! И штрафы побольше. Это верное дело. А, уж, потом...

Гость
22 мар 2024 в 23:23

До этого Путин на коллегии фсб выступал? Как то быстро.... Проявились!

Гость
22 мар 2024 в 23:34

Народ два года говорит,что пляски во время смертей мирного населения -это нонсенс. Но ведь надо,чтобы гром грянул. Без этого только веселье, никакой СВО

Гость
23 мар 2024 в 00:23

Щёки надувай, хомяк

Гость
23 мар 2024 в 05:04

А толку? Даже в Москве врачей с отдыха вызывали! А регионе здравоохранение заоптимизировали!

Гость
23 мар 2024 в 09:53

Из всех силовиков у Никитина есть полномочия привести в состояние особой готовности только потешных городовых с Покровки...

Гость