Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Появилось видео падения глыбы льда на двух школьников в Шахунье — очень страшные кадры
Появилось видео падения глыбы льда на двух школьников в Шахунье — очень страшные кадры

Гость
22 мар 2024 в 06:13

Это у нас произошло, вчера вертолетом одного ребенка в Н.Н забрали, другой лежит в хирургии.Уже возбудили уголовное дело.

Гость
21 мар 2024 в 23:16

Ужас.
Ребятам скорейшего выздоровления!
Родителям сил, терпения, и финансов для реабилитации.

Гость
22 мар 2024 в 09:48

Каждый год одно и то же, ни одного виновника реально не наказали, стрелочников только ищут.

22 мар 2024 в 11:44

Вопрос , дадут ли реальные сроки преступникам отвечающим за уборку. По всей Московской области такой бардак и ни кто не отвечает

21 мар 2024 в 22:42

Пальчиком погрозят и не какой уголовной ответственности не будет

Гость
21 мар 2024 в 22:49

ЖЭК к ответу по всей строгости закона. Детям компенсацию по самой высокой ставке

Гость
22 мар 2024 в 07:42

В центре Нижнего всю зиму ,каждый год ,происходит одно и тоже ,с крыш глыбы сходят постоянно и самое главное мы ,пешеходы не знаем как обойти дом ,потому что рядом проезжая часть !Все власти знают ,им некогда ,они заняты расселением ,сколько можно квартир урвать за счёт жителей ,которые ждут расселения по 50 лет !Оказывается ,что бы расселили надо иметь очень хорошее образование ,связи с криминалом ,с полицией ,с прокуратурой и тогда успешно расселят !!А других ,на тот свет !Ничего не меняется ,ничего!

Гость
22 мар 2024 в 07:53

Не знаем уж как написать. Депутатов от Дуков на нары.

Гость
22 мар 2024 в 09:37

Такое недопустимо! Родителям сил и веры. Главное, чтобы поправились ребята.
.

Гость
22 мар 2024 в 06:45

Падения наледи? Обрушилось несколько кусков льда? Упали глыбы льда? Ребята скатились с лестницы?
Интересно теперь увидеть имя автора статьи.

Гость
22 мар 2024 в 10:02

ХОЧУ ВАШИХ МАТЬ НАКРЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!